ента новостей

09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Корейская бомба замедленного действия

Корейская бомба замедленного действия

Фото:
asauto.kia.ru
На теннисном турнире «Australian Open» 2015 года, Рафаэль Надаль возглавил презентацию уникального Kia X-Car, который впервые был представлен в очередной постановке фантастического фильма «Люди Икс».

Ну а кто именно из героев боевика предложил дизайн нового X-Car, предложили угадать поклонникам Kia на специально созданной страничке в популярной социальной сети Facebook. Уникальная инновационная модель корейского автоконцерна Kia X-Car была создана на базе кроссовера Sorento третьего, обновленного поколения.

Интригой стало то, что в середине декабря должен был появиться видеоролик, в котором посол марки теннисист Рафаэль Надаль вместе с популярными героями «Икс» должен сразиться со «Стражами», которые планируют сорвать всемирный теннисный турнир Australian Open 2015, а одержать победу над силами зла поможет именно уникальный автомобиль Kia X-Car. Поскольку занавеса тайны уже приоткрыта, стало известно, что приблизительно с середины января и до первых чисел февраля 2015 года, в первые дни турнира «Большого Шлема» модель X-Car будет презентоваться в Мельбурн-Парке, после чего модель уже смогут оценить посетители европейских автосалонов, выставок и шоу для почетателей корейских автомобилей Kia.

В России поклонники автомобилей Киа смогут увидеть уникальную модель в середине 2015 года. Новый Kia X-Car последнего поколения приобрел необычный, динамичный, ультрасовременный и стильный дизайн, обновленное внутреннее оформление и улучшенный технические характеристики. 

Конечно, мы не ждем такой необычный автомобиль в серийном производстве, ведь это такая рекламная компания. Но вот цель этой компании привлечь внимание к новому внедорожнику KIA Sorento, который является в некотором роде законодателем в своем классе. Не секрет, что на мировом рынке, в частности в Соединенных Штатах Соренто пользуется большем вниманием, чем, например, в России. У нас из за меньшего материального благополучия людей, автовладельцы предпочитают покупать младшего брата KIA Sportage. Но, как считают, руководители корейской марки, все можно исправить, ведь Соренто - недооцененный автомобиль в нашей стране. 

Премьера нового КИА Соренто сотоялась на одном из недавних международных автосалонах, а в России новинка ожидается в конце зимы. Какова будет стоимость кроссовера пока не известно, с учетом сложнейшей экономической ситуации ожидать снижения от текущей модели уж точно не стоит.

Все по теме: автомобиль
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх