ента новостей

12:41
В Петербурге наградили лучших спортсменов и тренеров сборной команды города по боксу
12:24
В Петербурге на проспекте Стачек в драке мужчина получил смертельные травмы
12:19
В центре Петербурга мужчина устроил поножовщину в хостеле на Итальянской улице
12:14
В Синявино трое пьяных рецидивистов угрожая ножом заставили мужчину снять деньги с карты
12:00
В поселке Пудость подростки стреляли по окнам из пневматического пистолета
11:42
В Отрадном молодой человек применил арматуру в качестве аргумента в конфликте
11:23
В Ленобласти задержали водителя, сбившего трех пешеходов в Кудрово и срывшегося с места ДТП
11:19
В Ленобласти пресекли деятельность производителя суррогатного алкогол
10:03
В Киришах местный житель затушил снегом Вечный огонь на мемориале
09:54
В Кингисеппе конфликт у кафе закончился стрельбой из аэрозольного устройства
09:50
На перекрёстке Наличной и Нахимова иномарка сбила 15-летнюю девочку
09:45
В Невском районе неадекватная женщина избила фельдшера скорой помощи
09:39
В Парголово водитель легковушки разбил лобовое стекло автобуса в ходе конфликта
09:35
В Приморском районе житель Москвы стрелял из травмата в двух петербуржцев
09:27
В Ленобалсти на трассе "Пески - Подгорье"в лобовом ДТП погибли два человека
22:07
СКА уверенно победил минское «Динамо»
20:32
В Петербурге открыли первые две станции новой линии метро
20:24
Балет «Щелкунчик» на сцене концертного зала «У Финляндского»
14:14
В Мариинском дворце состоялся Рождественский концерт
14:12
В Ленобласти по подозрению в убийстве задержали владельца подпольного арсенала
12:35
В Петербурге подростки устроили драку в торговом центре на Лиговском проспекте
12:27
В Петербурге поймали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Краснопутиловской улицы
12:15
В Петербурге поймали «дропа» мошекнников, обманувших пенсионерку с улицы Маршала Казакова
10:44
В Колпино задержан «дроп» из Владимирской области, за обман пожилой петербурженки
10:26
В Петербурге задержали ставропольчанина, подозреваемого в тяжком преступлении
10:22
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком избиении оппонета на набережной канала Грибоедова
10:18
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Муринской дороге
09:51
В хостеле на Рижском проспекте 19-летний мигрант устроил поножовщину
09:36
Концерт «Саундтреки к кинофильмам» в исполнении Балтийского симфонического оркестра
09:21
Выставка венесуэльского художника Хосе Маргулис
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Китайский паркетник FAW Junpai D60

Китайский паркетник FAW Junpai D60

Фото:
pakwheels.com
Апрель 2014-го года ознаменовался выходом в свет компактного паркетника FAW.

Компания представила публике своё творение во время проведения в Пекине автомобильных смотрин. А в октябре того же года автомобиль уже получили возможность приобрести широкие слои китайского населения под новым названием – FAW Junpai D60, подробнее о китайских автомобилях на сайте http://asiacentr.com.ua/byd_f3/. Совсем скоро возможности машины смогут оценить и российские потребители.

Данное изобретение китайского автопрома может очень сильно привлечь покупателя своим ярким и оригинальным внешним видом. Самыми яркими его элементами можно смело назвать передние фары, сделанные в форме грозного прищура, вытянутые по горизонтали фонари и своеобразные боковые выштамповки, придающие автомобилю шарма и грациозности.

Размеры внедорожника можно назвать очень типичными для всех представителей данного класса. Его длина составляет 4170 мм, ширина – 1765 мм, а высота – 1625 мм. Расстояние между задним и передним местами вполне приемлемое и составляет 2557 мм. Дорожный просвет внедорожника равен 181 мм.

Интерьер автомобиля представляет собой довольно скучное зрелище. Особенно унылой выглядит синяя подсветка, расположенная за красивым и современным рулём. Она совершенно с ним не гармонирует. Материалы сборки довольно дешёвые. Некое сходство с БМВ автомобилю придают только климатическая установка да дисплей в семь дюймов.

Профили передних кресел FAW весьма аморфны и маловыразительны, но со всеми важными настройками. Пространства на задних креслах крайне немного. Поэтому, троим пассажирам туда лучше не садиться.

Грузовой отсек может вместить в себя 400 л, правда, существует возможность её увеличения с помощью «галерки». В наличии также есть запасное колесо.

Агрегат машины – безальтернативный. Объем бензинового атмосферника, находящегося под капотом, равен полутора литрам. Показатели мощности равны 102 лошадиным силам.

Коробка передач – пятискоростная. Возможно как ручное управление, так и автомат. Вес машины составляет 1206 кг. Из-за своей лёгкости она способна ехать со скоростью 168 км/ч., при этом расход примерно 6,5 литров.

Автомобиль является переднеприводным и оснащен независимой подвеской. Тормоза на каждом колесе представляют собой диски. На передних из них установлена вентиляция. Руль автомобиля оснащён усилителем. В каждом из автомобилей присутствуют подушки безопасности, установленные для передних сидений. Салон обит тканью. Помимо всего прочего, в автомобиле установлена стереосистема, что позволяет водителю наслаждаться в дороге любимой музыкой.

В Китае FAW вполне можно приобрести за 64 900 юаней.

Все по теме: автомобиль, Китай
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх