ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Фото:
mr7.ru
При разборе завалов на месте тушения пожара в ангарах позади Коломяжского рынка пожарные сегодня в три часа ночи обнаружили три обгорелых трупа, предположительно бездомных.

В три часа ночи пожарные приехали тушить пожар, который произошёл в Приморском районе Петербурга, в ангарах, расположенных позади Коломяжского рынка мо стороны Богатырского проспекта. При тушении и разборе завалов на месте пожарища было обнаружено три обгоревших человеческих тела.

Сейчас личности погибших выясняются, пожарные предположили, что они могли быть бездомными, проникшими в ангар для спасения от суровых морозов, пришедших в наш город, видимо, разожженный бомжами открытый огонь или непотушенная сигарета и стали причиной пожара.

Пожарные дознаватели ищут пострадавших, а также хотят связаться с владельцами ангаров. О сумме материального ущерба пока ничего не сообщается, но интернет-издание «Питерец.ru» будет следить за ситуацией и обязательно оповестит своих читателей о развитии ситуации.

Пожары стали неотъемлемым антуражем зимнего Петербурга. Неделю назад было зафиксировано возгорание бытового помещения на вагоноремонтном заводе, когда для тушения было задействовано два пожарных расчёта. 14 декабря в результате взрыва газового баллона на улице Руставели пострадали двое рабочих, один из которых скончался в больнице.

19 декабря огнеборцы выезжали на тушение пожара в заброшенном складе пивоварни «Степан Разин», которое было сильно затруднено из-за удушливого дыма от горевшей полиэтиленовой плёнки. Несмотря на то, что тогда горело всего 30 квадратных метров, к тушению были привлечены 10 пожарных расчётов.

В пятницу 21 декабря горел контейнер на Народной улице, в котором находилось 11 баллонов с пропаном. Один из баллонов разгерметизировался, в результате чего произошло возгорание. Только оперативность спасателей не дала состояться трагедии, в пожаре никто не пострадал.

МЧС предупреждает, чтобы в ситуации, когда температура воздуха сильно понижена, горожане особенно аккуратно обращались с огнём и тепловыми приборами.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх