ента новостей

10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
14:09
Открытие выставки «Великие флотоводцы и мореплаватели Флота Российского»
12:52
В аэропорту Пулково задержали курьершу мошенников, обманувших пенсионерку из Киришей
12:47
В Ленобласти микроавтобус «Форд-Транзит» насмерть сбил велосипедиста
12:43
В Петербурге задержали подозреваемого в хулиганстве во время дорожного конфликта
12:35
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине
12:26
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников при получении денег от пенсионера
12:22
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность подпольного рыбного цеха
10:10
В Кронштадте установят памятник русским морякам «Ангелы Мессины»
10:01
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия» в Петербурге
13:43
Во Всеволожске конфликт мужчин завершился стрельбой из травматики
13:38
В Гатчине подросток на электросамокате сбил 6-летнего велосипедиста
13:34
В Петербурге задержали девушку, причастную к ограблению постояльца гостиницы
13:23
В центре Петербурга женщина напала с ножом на сожителя
15:43
Шоу под дождем «Признание в любви» - 15 лет!
15:26
На КАД в ДТП погиб 76-летний мужчина
15:16
В Приморском районе в ДТП пострадал 15-летний подросток на электро-питбайке
15:10
В Петербурге задержали молодого человека за стрельбу из сигнального пистолета
15:05
В Петербурге поймали домушника за кражу ноутбука из коммуналки
15:00
В Невском районе задержали студентку, обманувшую школьницу
10:29
Открыто движение по Невскому проспекту на всем протяжении
10:21
В Петербурге задержали дропа, оставившего пенсионера без накоплений
20:43
На КАД между развязками с Пискарёвским проспектом и проспектом Культуры перекроют две полосы
20:40
Выставка «Далекое близкое»
12:24
Стартовал завершающий этап реставрации фасадов дома с кариатидами на углу Невского проспекта и улицы Маяковского
12:11
В Ленобласти задержали 36-летнюю подозреваемую в квартирной краже
12:06
В центре Петербурга задержали четверых участников конфликта со стрельбой
12:02
Во Всеволожске конфликт мужчин у кафе закончился стрельбой из травмата
11:33
В Ленобласти в связи с разводкой моста через Свирь полностью перекроют движение автотранспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Фото:
mr7.ru
При разборе завалов на месте тушения пожара в ангарах позади Коломяжского рынка пожарные сегодня в три часа ночи обнаружили три обгорелых трупа, предположительно бездомных.

В три часа ночи пожарные приехали тушить пожар, который произошёл в Приморском районе Петербурга, в ангарах, расположенных позади Коломяжского рынка мо стороны Богатырского проспекта. При тушении и разборе завалов на месте пожарища было обнаружено три обгоревших человеческих тела.

Сейчас личности погибших выясняются, пожарные предположили, что они могли быть бездомными, проникшими в ангар для спасения от суровых морозов, пришедших в наш город, видимо, разожженный бомжами открытый огонь или непотушенная сигарета и стали причиной пожара.

Пожарные дознаватели ищут пострадавших, а также хотят связаться с владельцами ангаров. О сумме материального ущерба пока ничего не сообщается, но интернет-издание «Питерец.ru» будет следить за ситуацией и обязательно оповестит своих читателей о развитии ситуации.

Пожары стали неотъемлемым антуражем зимнего Петербурга. Неделю назад было зафиксировано возгорание бытового помещения на вагоноремонтном заводе, когда для тушения было задействовано два пожарных расчёта. 14 декабря в результате взрыва газового баллона на улице Руставели пострадали двое рабочих, один из которых скончался в больнице.

19 декабря огнеборцы выезжали на тушение пожара в заброшенном складе пивоварни «Степан Разин», которое было сильно затруднено из-за удушливого дыма от горевшей полиэтиленовой плёнки. Несмотря на то, что тогда горело всего 30 квадратных метров, к тушению были привлечены 10 пожарных расчётов.

В пятницу 21 декабря горел контейнер на Народной улице, в котором находилось 11 баллонов с пропаном. Один из баллонов разгерметизировался, в результате чего произошло возгорание. Только оперативность спасателей не дала состояться трагедии, в пожаре никто не пострадал.

МЧС предупреждает, чтобы в ситуации, когда температура воздуха сильно понижена, горожане особенно аккуратно обращались с огнём и тепловыми приборами.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх