ента новостей

12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Фото:
mr7.ru
При разборе завалов на месте тушения пожара в ангарах позади Коломяжского рынка пожарные сегодня в три часа ночи обнаружили три обгорелых трупа, предположительно бездомных.

В три часа ночи пожарные приехали тушить пожар, который произошёл в Приморском районе Петербурга, в ангарах, расположенных позади Коломяжского рынка мо стороны Богатырского проспекта. При тушении и разборе завалов на месте пожарища было обнаружено три обгоревших человеческих тела.

Сейчас личности погибших выясняются, пожарные предположили, что они могли быть бездомными, проникшими в ангар для спасения от суровых морозов, пришедших в наш город, видимо, разожженный бомжами открытый огонь или непотушенная сигарета и стали причиной пожара.

Пожарные дознаватели ищут пострадавших, а также хотят связаться с владельцами ангаров. О сумме материального ущерба пока ничего не сообщается, но интернет-издание «Питерец.ru» будет следить за ситуацией и обязательно оповестит своих читателей о развитии ситуации.

Пожары стали неотъемлемым антуражем зимнего Петербурга. Неделю назад было зафиксировано возгорание бытового помещения на вагоноремонтном заводе, когда для тушения было задействовано два пожарных расчёта. 14 декабря в результате взрыва газового баллона на улице Руставели пострадали двое рабочих, один из которых скончался в больнице.

19 декабря огнеборцы выезжали на тушение пожара в заброшенном складе пивоварни «Степан Разин», которое было сильно затруднено из-за удушливого дыма от горевшей полиэтиленовой плёнки. Несмотря на то, что тогда горело всего 30 квадратных метров, к тушению были привлечены 10 пожарных расчётов.

В пятницу 21 декабря горел контейнер на Народной улице, в котором находилось 11 баллонов с пропаном. Один из баллонов разгерметизировался, в результате чего произошло возгорание. Только оперативность спасателей не дала состояться трагедии, в пожаре никто не пострадал.

МЧС предупреждает, чтобы в ситуации, когда температура воздуха сильно понижена, горожане особенно аккуратно обращались с огнём и тепловыми приборами.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх