ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Три обгоревших трупа найдены на месте пожарища при ликвидации пожара ангаров за Коломяжским рынком

Фото:
mr7.ru
При разборе завалов на месте тушения пожара в ангарах позади Коломяжского рынка пожарные сегодня в три часа ночи обнаружили три обгорелых трупа, предположительно бездомных.

В три часа ночи пожарные приехали тушить пожар, который произошёл в Приморском районе Петербурга, в ангарах, расположенных позади Коломяжского рынка мо стороны Богатырского проспекта. При тушении и разборе завалов на месте пожарища было обнаружено три обгоревших человеческих тела.

Сейчас личности погибших выясняются, пожарные предположили, что они могли быть бездомными, проникшими в ангар для спасения от суровых морозов, пришедших в наш город, видимо, разожженный бомжами открытый огонь или непотушенная сигарета и стали причиной пожара.

Пожарные дознаватели ищут пострадавших, а также хотят связаться с владельцами ангаров. О сумме материального ущерба пока ничего не сообщается, но интернет-издание «Питерец.ru» будет следить за ситуацией и обязательно оповестит своих читателей о развитии ситуации.

Пожары стали неотъемлемым антуражем зимнего Петербурга. Неделю назад было зафиксировано возгорание бытового помещения на вагоноремонтном заводе, когда для тушения было задействовано два пожарных расчёта. 14 декабря в результате взрыва газового баллона на улице Руставели пострадали двое рабочих, один из которых скончался в больнице.

19 декабря огнеборцы выезжали на тушение пожара в заброшенном складе пивоварни «Степан Разин», которое было сильно затруднено из-за удушливого дыма от горевшей полиэтиленовой плёнки. Несмотря на то, что тогда горело всего 30 квадратных метров, к тушению были привлечены 10 пожарных расчётов.

В пятницу 21 декабря горел контейнер на Народной улице, в котором находилось 11 баллонов с пропаном. Один из баллонов разгерметизировался, в результате чего произошло возгорание. Только оперативность спасателей не дала состояться трагедии, в пожаре никто не пострадал.

МЧС предупреждает, чтобы в ситуации, когда температура воздуха сильно понижена, горожане особенно аккуратно обращались с огнём и тепловыми приборами.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх