ента новостей

22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
13:27
В Петербурге задержали агента украинских спецслужб, планировавшего застрелить российского военнослужащего
13:09
В Ленобласти задержали подозреваемого в мошенничестве со страховой выплатой
12:58
В Петербурге задержали стрелка из пневматики у торгового центра на Гражданском проспекте
12:54
В Выборге задержан курьер телефонных мошенников
12:52
В Петербурге задержали подозреваемого в ограблении ювелирного магазина на Пражской улице
09:37
Экспозиция «Ленинград. 1942» в Московском парке Победы
09:32
В Петербурге приступили к разработке новых мер поддержки семей детьми
09:17
В Приморском районе задержали подростка за поджог автомобиля
16:05
В Петербурге состоялась патриотическая акция «Знамена Победы»
15:49
Выставка «Негасимый свет. Женщины-спортсменки Ленинграда в годы Великой Отечественной войны»
14:17
На «синей» ветке петербургского метро началась обкатка новых поездов «Балтиец»
12:44
В Ленобласти на трассе «Ропша-Марьино» в ДТП с грузовиком погибла 19-летняя водитель легковушки
12:39
В Петербурге задержали жителя Калининграда, помогавшего телефонным мошенникам
12:36
В Петербурге задержали 19-летнюю "помошницу" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Народного Ополчения
12:31
В Петербурге задержали одного из налетчиков на магазин на Заневском проспекте
10:06
Бюст художника Ильи Репина в Курортном районе признан региональным памятником
09:56
Полицейские провели масштабный миграционный рейд в Калининском районе Петербурга
09:45
В Петербурге планируется провести Международный молодёжный форум
09:30
В Петербурге прокуратура взыскала с коммунальщиков полмиллиона в пользу пенсионерки
20:04
Храм апостолов Петра и Павла РГПУ им. А. И. Герцена отмечен наградой Всероссийского конкурса «Открыт для всех»
20:02
Выставка «Сказано сердцем»
11:47
В центре Петербурга задержали двоих злоумышленников за грабеж в общественном туалете
11:20
В Калининском районе полицейские провели масштабный рейд на дорогах
16:03
Владимир Путин возложил цветы к Рубежному камню на Невском пятачке
15:55
В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложили цветы к монументу «Мать-Родина»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полёт поневоле

Полёт поневоле

Фото:
gazeta.spb.ru
Сегодня в 7 утра на Дальневосточном проспекте в створе с Зольной улицей из-за неработающего светофора столкнулись две отечественные легковушки, одна из которых после удара перевернулась. Столкновение

Сегодняшнее утро на пересечении Дальневосточного проспекта с Зольной улицей ознаменовалось столкновением двух отечественных легковушек, после которого одна из них приземлилась на крышу.

Съёмочная бригада телеканала ТВ-100 была на месте происшествия гораздо раньше экипажа ДПС, прибывшего на место происшествия почти через час после случившегося.

На Дальневосточном происшествие собрало серьёзную пробку, разрулить которую даже с помощью полицейских регулировщиков не удавалось длительное время.

Приблизительно в 7 часов утра Lada Priora не пропустила «шестёрку», которая после плотного столкновения перевернулась, несколько метров проскользила на крыше и остановилась на пешеходном переходе в сторону улицы Коллонтай.

Оба водителя, а также местные жители, ставшие свидетелями происшествия, считают, что самым главным виновником ДТП стал второй день не работающий светофор. Пешеходы отмечают, что на участке с интенсивным движением стало трудно не то что проехать, но и элементарно перейти дорогу.

Несмотря на довольно серьёзный характер столкновения, ни один из участников аварии не пострадал, что многие расценивают как проявление чуда.

Полицейские выясняли причины и обстоятельства инцидента, а также вину каждого из водителей в случившемся.

Даже после того как с проезжей части были убраны битые стёкла, и обломки пострадавших бамперов и других частей участников аварии, и обе машины убрали с проезжей части, проехать по проспекту было проблематично.

Будут ли чинить светофор, из-за которого, по мнению обоих водителей и разгорелся сыр-бор, пока не известно.

Все по теме: Невский район, ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх