ента новостей

12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на КАД

Смертельное ДТП на КАД

Фото:
ДТП и ЧП (Петербург)
Страшная авария произошла этой ночью на КАД в Красногвардейском районе. В результате столкновения грузовика и самосвала водитель "КамАЗа" погиб на месте, а водитель грузовика вылетел через лобовое

Страшная авария, произошедшая сегодня чуть позже половины первого ночи на КАД, унесла жизнь одного человека. Другой участник аварии находится в реанимации.

У автомобиля «КамАЗ», припаркованного на обочине объездной неподалёку от съезда в Девяткино, водитель менял пробитое колесо. Вместо аварийного знака, отражающего свет фар, и поэтому видного издалека, на дороге позади своей машины он выставил колесо, что и стало причиной страшного инцидента.

Водитель фуры, ехавший из Москвы, не заметил серого колеса на сером асфальте, а когда увидел, тормозить уже было поздно.

На страшной скорости он влетел в стоящий «КамАЗ», разорвав водителя, менявшего колесо, буквально в клочья. Сам водитель фуры Toyota, въехавшей в самосвал, был не пристёгнут, поэтому вылетел через лобовое стекло. Москвичу повезло: в момент страшной катастрофы он остался жив, и в тяжелейшем состоянии был отправлен в реанимацию, где врачи борются за его жизнь. Сегодня о состоянии его здоровья пока ничего не известно.

Повсюду на проезжей части были разбросаны коробки с колбасой «Бородино», которую москвич вёз в один из гипермаркетов. Авария спровоцировала еще несколько столкновений. Количество пострадавших машин и людей сейчас уточняется.

На месте происшествия работали две спецмашины МЧС и 9 спасателей, бригады «скорой помощи» и патрульные автомобили ДПС, груз собрали с проезжей части и перегрузили в другой автомобиль.

Разбор последствий аварии продолжался даже сегодня утром. Ещё в 7 утра на месте страшного ДТП работали дознаватели ГИБДД и сотрудники МЧС.

Результаты их протоколов лягут в основу уголовного дела, возбуждаемого по факту ДТП с гибелью человека.

Все по теме: КАД, ДТП
Яндек.Дзен

1 комментарий

Карина
У меня волосы дыбом от такого! Разумеется, безумно жаль жертв, это просто жутко, что кто-то теперь стал вдовой, кто-то--сиротой! Но вот меня изумляет безответственность в таких вопросах, ведь каждый день слышим и видим, что происходит из-за банальной лени, рассеянности и знаменитой фразы "а, и так сойдет!".
Войти через

Похожие публикации

Наверх