ента новостей

10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на КАД

Смертельное ДТП на КАД

Фото:
ДТП и ЧП (Петербург)
Страшная авария произошла этой ночью на КАД в Красногвардейском районе. В результате столкновения грузовика и самосвала водитель "КамАЗа" погиб на месте, а водитель грузовика вылетел через лобовое

Страшная авария, произошедшая сегодня чуть позже половины первого ночи на КАД, унесла жизнь одного человека. Другой участник аварии находится в реанимации.

У автомобиля «КамАЗ», припаркованного на обочине объездной неподалёку от съезда в Девяткино, водитель менял пробитое колесо. Вместо аварийного знака, отражающего свет фар, и поэтому видного издалека, на дороге позади своей машины он выставил колесо, что и стало причиной страшного инцидента.

Водитель фуры, ехавший из Москвы, не заметил серого колеса на сером асфальте, а когда увидел, тормозить уже было поздно.

На страшной скорости он влетел в стоящий «КамАЗ», разорвав водителя, менявшего колесо, буквально в клочья. Сам водитель фуры Toyota, въехавшей в самосвал, был не пристёгнут, поэтому вылетел через лобовое стекло. Москвичу повезло: в момент страшной катастрофы он остался жив, и в тяжелейшем состоянии был отправлен в реанимацию, где врачи борются за его жизнь. Сегодня о состоянии его здоровья пока ничего не известно.

Повсюду на проезжей части были разбросаны коробки с колбасой «Бородино», которую москвич вёз в один из гипермаркетов. Авария спровоцировала еще несколько столкновений. Количество пострадавших машин и людей сейчас уточняется.

На месте происшествия работали две спецмашины МЧС и 9 спасателей, бригады «скорой помощи» и патрульные автомобили ДПС, груз собрали с проезжей части и перегрузили в другой автомобиль.

Разбор последствий аварии продолжался даже сегодня утром. Ещё в 7 утра на месте страшного ДТП работали дознаватели ГИБДД и сотрудники МЧС.

Результаты их протоколов лягут в основу уголовного дела, возбуждаемого по факту ДТП с гибелью человека.

Все по теме: КАД, ДТП
Яндек.Дзен

1 комментарий

Карина
У меня волосы дыбом от такого! Разумеется, безумно жаль жертв, это просто жутко, что кто-то теперь стал вдовой, кто-то--сиротой! Но вот меня изумляет безответственность в таких вопросах, ведь каждый день слышим и видим, что происходит из-за банальной лени, рассеянности и знаменитой фразы "а, и так сойдет!".
Войти через

Похожие публикации

Наверх