ента новостей

20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В страшном ДТП с рейсовым автобусом под Выборгом погибла супружеская пара.

В страшном ДТП с рейсовым автобусом под Выборгом погибла супружеская пара.

Фото:
ГУ МЧС по Ленинградской области
Сегодня утром в ДТП неподалёку от Выборга на трассе "Скандинавия" в лобовом столкновении встретились рейсовый автобус 127 и Touota RAV4. Супружеская пара в иномарке погибла на месте происшествия, в

В 8:40 утра на трассе «Скандинавия» произошло страшное ДТП, повлекшее человеческие жертвы.

На 135-м километре трассы, в считанных километрах до въезда в Выборг, легковая машина Toyota RAV4, в которой находились супруги, ехавшие со стороны Выборга, столкнулась с рейсовым автобусом № 127, следовавшем из Гончарово в Выборг, и перевозившим 25 пассажиров.

Легковую автомашину выбросило на встречную полосу, она развернулась боком и въехала в автобус.

Муж и жена, находившиеся в легковушке, получили травмы, не совместимые с жизнью. В рейсовом автобусе, следовавшем в сторону Выборга из населённого пункта Гончарово, никто не пострадал. Все пассажиры были пересажены в следующий автобус и уехали к месту назначения.

Toyota восстановлению не подлежит. У автобуса внешне повреждения относительно небольшие – вылетело лобовое стекло и расплющен бампер.

В ликвидации последствий аварии, которые продолжались более двух с половиной часов, участвовали три пожарных автомобиля, приехавших из Выборга, десять человек личного состава, экипаж ГИБДД, бригады «скорой помощи».

Лишь в 11 часов утра последствия аварии были полностью устранены, и дорога была очищена от обломков и разлитого топлива.

Автоинспекторы чертили схему ДТП и детально восстанавливали причины происшествия. Результаты их работы лягут в основу уголовного дела по факту ДТП с гибелью двух человек.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Марина Нечаева
Очередное дорожно-транспортное происшествие на трассе "Скандинавия" унесло две жизни. Очень жаль погибших людей.
Войти через

Похожие публикации

Наверх