ента новостей

12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
10:15
Мигранты продолжат работать в такси
10:05
В Петербурге подросток в кафе угрожал мужчине игрушечным пистолетом
09:54
В Петербурге оперативники при обыске по делу о мошенничестве изъяли мефедрон
09:50
Беспилотный транспорт в Ленобласти: готовится тестирование
09:12
Растет число абитуриентов в петербургских вузах
09:05
Петербург в тройке лидеров по числу самозапретов на кредиты
01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Грабители бензоколонки надели на головы женские колготки

Грабители бензоколонки надели на головы женские колготки

Фото:
nexia-club.ru
Вчера ночью двое кавказцев, натянувших на головы женские колготки, ограбили АЗС на Руставели, унеся с собой почти 180 тысяч рублей.

Вчера ночью двое грабителей, на головы которых были надеты женские колготки, ограбили бензозаправку на Руставели. Добычей разбойников стали почти 180 тысяч рублей.

25-летняя женщина-оператор около трёх часов ночи принимала привезённое топливо. Когда она возвращалась в павильон, один из налётчиков схватился за ручку двери и не дал ей запереться изнутри. Его подельник мгновение спустя распылил в лицо женщине газовый баллончик, преступники ворвались в павильон, выгребли из кассы почти сто восемьдесят тысяч выручки и побежали в сторону Северного проспекта.

Женщине показалось, что, несмотря на то, что лица в колготках не дают представления об истинном облике преступников, нападающие были кавказцами.

О нападении пострадавшая сообщила своей коллеге с другой заправки, и она-то и вызвала наряд полиции.

Преступников, прекрасно осведомлённых, что заправка находится под видеонаблюдением, этот факт не смутил. Они уверены, что колготки не позволят их опознать ни при каких обстоятельствах.

Тревожную кнопку женщина просто не успела нажать, так стремительно развивались события.

Сейчас полиция разыскивает грабителей. Возбуждено уголовное дело, изъяты записи с камер видеонаблюдения, которыми оснащены как внутреннее помещение, так и весь периметр АЗС.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх