ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трагедия на трассе Петербург – Невель

Трагедия на трассе Петербург – Невель

Фото:
rrnews.ru
Сегодня на трассе Петербург - Невель в Псковской области произошло лобовое столкновение грузовика с микроавтобусом, в котором погибло пять человек, за жизни ещё двоих пострадавших борются медики.

Сегодня днём в районе деревни Ночлегово на шоссе, соединяющем Петербург и Невель, произошло страшное ДТП, унесшее жизни как минимум пяти человек. Ещё двое участников аварии оказались на больничных койках. В УМВД Пустошкинского района Псковской области не могут дать гарантии, что число погибших в ближайшее время не увеличится.

В половине третьего на 442-м километре трассы в лобовом столкновении на большой скорости сошлись большегруз Volvo и микроавтобус Volkswagen Sharan, полный пассажиров. На месте аварии работали полицейские дознаватели, медики и спасатели, вырезавшие людей и их останки из груды искорёженного металла. После появления на месте трагедии первых экстренных служб сюда прибыла оперативно-следственная группа МВД.

По предварительным данным, столкновение произошло на встречке по вине 60-летнего водителя микроавтобуса, превысившего скорость. Кстати, он - единственный выживший в своём автомобиле.

Пока не сообщается, были ли среди пострадавших и погибших в кровавой катастрофе жители нашего города, поскольку в первые минуты трагедии не всех погибших удалось идентифицировать, медики были заняты спасением выживших в кровавой мясорубке.

Движение на аварийном участке дороги было ограничено.

Выяснялись причины и все обстоятельства инцидента. Протоколы и схемы, составленные дознавателями, лягут в основу уголовного дела, которое будет возбуждено по факту гибели в ДТП нескольких человек.

Все по теме: ДТП

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх