ента новостей

22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Ограбление салона "Евросеть" в Ломоносове

Ограбление салона "Евросеть" в Ломоносове

Фото:
dv-brand.ru
Вчера в помещение салона "Евросеть" в Ломоносове, на улице Рубакина, 9, вошёл грабитель, который под угрозой пистолета забрал дневную выручку и деньги из сейфа в подсобке на сумму не менее 150 тысяч

В пятницу средь бела дня, в начале третьего пополудни в салон системы "Евросеть", расположенный в Ломоносове, вошёл мужчина невысокого роста. Лицо его было скрыто за вязаной чёрной шапочкой, в которой были проделаны прорези для глаз.

Бандит держал в руках серый пистолет, как выяснилось впоследствии, пневматический.

Подойдя к продавщице-консультанту 1990 года рождения, налётчик скомандовал, чтобы она открыла кассу, и для вящей убедительности, чтобы у женщины не оставалось никаких сомнений в серьёзности его намерений, произвёл выстрел в потолок. Напуганная продавщица подчинилась, и налётчик, грубо отпихнув её, выгреб из денежного ящика всю дневную выручку.

После этого злоумышленник, приставив оружие к груди насмерть перепуганной женщины, заставил её пройти в подсобку, где она открыла сейф. Вытащив из него все деньги, преступник, держа на мушке пистолета женщину, у которой от переживаний чуть не произошёл инфаркт, вышел на улицу и ретировался в сторону вокзала.

Полиция, прибывшая слишком поздно, задержать грабителя не смогла.

Возбуждено уголовное дело, начаты поиски налётчика.

Размер ущерба выясняется, но по предварительным подсчётам, добычей грабителя стали не менее ста пятидесяти тысяч рублей.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх