ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Ограбление салона "Евросеть" в Ломоносове

Ограбление салона "Евросеть" в Ломоносове

Фото:
dv-brand.ru
Вчера в помещение салона "Евросеть" в Ломоносове, на улице Рубакина, 9, вошёл грабитель, который под угрозой пистолета забрал дневную выручку и деньги из сейфа в подсобке на сумму не менее 150 тысяч

В пятницу средь бела дня, в начале третьего пополудни в салон системы "Евросеть", расположенный в Ломоносове, вошёл мужчина невысокого роста. Лицо его было скрыто за вязаной чёрной шапочкой, в которой были проделаны прорези для глаз.

Бандит держал в руках серый пистолет, как выяснилось впоследствии, пневматический.

Подойдя к продавщице-консультанту 1990 года рождения, налётчик скомандовал, чтобы она открыла кассу, и для вящей убедительности, чтобы у женщины не оставалось никаких сомнений в серьёзности его намерений, произвёл выстрел в потолок. Напуганная продавщица подчинилась, и налётчик, грубо отпихнув её, выгреб из денежного ящика всю дневную выручку.

После этого злоумышленник, приставив оружие к груди насмерть перепуганной женщины, заставил её пройти в подсобку, где она открыла сейф. Вытащив из него все деньги, преступник, держа на мушке пистолета женщину, у которой от переживаний чуть не произошёл инфаркт, вышел на улицу и ретировался в сторону вокзала.

Полиция, прибывшая слишком поздно, задержать грабителя не смогла.

Возбуждено уголовное дело, начаты поиски налётчика.

Размер ущерба выясняется, но по предварительным подсчётам, добычей грабителя стали не менее ста пятидесяти тысяч рублей.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх