ента новостей

11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
16:19
Выставка «Феноменология экстаза»
16:15
В Петергофе задержан стрелок из пневматического пистолета
16:13
В центре Петербурга задержали мигранта с запрещенным веществом
16:09
Пенсионер оказался в реанимации после инцидента молодым человеком у пекарни на проспекте Ветеранов
10:59
Во Фрунзенском районе мужчина брызнул из баллончика в лицо подростку
09:19
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на транспортной магистрали Васильевского острова
23:39
В Курортном районе в ДТП погиб водитель "Джили"
22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Квартирные воры вынесли из квартиры чиновницы из Смольного ценностей на 10 миллионов

Квартирные воры вынесли из квартиры чиновницы из Смольного ценностей на 10 миллионов

Фото:
static.a-z.ch
Квартирные воры вынесли из квартиры смольнинской чиновницы денежных средств, ювелирных украшений и оргтехники на сумму почти в 10 миллионов рублей.

Зампредседателя Комитета по тарифам Ирина Богуславская стала жертвой квартирных воров.

Вчера в сталинскую семиэтажку в Московском районе города, на углу улиц Ленсовета и Типанова, где проживала чиновница, наведались незваные гости.

Выбив замок входной двери, неизвестный преступник или преступники тщательно обыскали квартиру. В квартире было чем поживиться. Когда 60-летняя женщина вернулась домой, она недосчиталась четырёхсот пятидесяти тысяч рублей, а также пачки с десятью тысячами наличных евро.

Из квартиры исчезли различные ювелирные украшения на общую сумму свыше семи с половиной миллионов рублей, ноутбук Apple, планшетный компьютер, а также iPhone-4.

Не побрезговали воры и норковым полушубком с капюшоном, который владелица оценила в триста тысяч рублей.

Полицейские, составлявшие протокол, зафиксировали в нём общую сумму ущерба на сумму свыше девяти с половиной миллионов рублей.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Сейчас правоохранители активно заняты поиском воров и опрашивают возможных свидетелей происшествия, а также изучают видеозаписи с уличных камер внешнего наблюдения, но до настоящего времени положительных результатов в поимки злодеев не достигнуто.

Яндек.Дзен

3 комментария

Артем Крет
Для средств массовой информации недопустимо употребление слова "обнесли". Особенно для тех, кто называет себя Питерец.ру. Возможно ваши редакторы необразованны, просто какое-то время в тюрьме, где были обучены "блатному" стилю общения, или просто не умеют культурно выражать свои мысли, но в любом случае прошу не ассоциировать город Санкт-Петербург с тюремным жаргоном. Исправьте заголовок данной статьи. Спасибо
Чеширик
Квартиры обеспеченных людей всегда находятся под особым прицелом у воров. И об нужно помнить их собственникам. Ставить сигнализацию, хранить деньги в банке. А тут женщина поплатилась своей же безответственностью.
issma
Цитата: Чеширик
Квартиры обеспеченных людей всегда находятся под особым прицелом у воров. И об нужно помнить их собственникам. Ставить сигнализацию, хранить деньги в банке. А тут женщина поплатилась своей же безответственностью.


Так наверняка у чиновницы самое драгоценное в банковских ячейках лежит, это так, мелочи. Надо еще разобраться, кто у кого украл)
Войти через

Похожие публикации

Наверх