ента новостей

20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таджик изнасиловал 12-летнюю школьницу

Таджик изнасиловал 12-летнюю школьницу

Фото:
tengrinews.kz
33-летний приезжий из Таджикистана изнасиловал 12-летнюю школьницу и бросил раздетую девочку, находящуюся без сознания, в снег возле ресторана на Таврической улице.

Это омерзительное преступление произошло вчера вечером в квартире одного из домов по Таврической улице. Правоохранители по заявлению бабушки потерпевшей задержали насильника.

Как двенадцатилетняя девочка оказалась в обществе взрослого азиата, история умалчивает, это - тема для отдельного разговора.

Следствием установлено, что 33-летний таджик дал ребёнку покурить спайс, а когда та потеряла сознание, он затащил её в квартиру, где и изнасиловал. Позднее негодяй выбросил раздетую девочку в снег возле ресторана «Шаляпин», где её и обнаружили без сознания. Ребёнка отправили в больницу, а негодяя в довершении к своему гнусному преступлению ещё и укравшего у своей жертвы сотовый телефон, нашли на другом конце города.

Видимо, не зная, что все разговоры с мобильных телефонов отслеживаются по местонахождению трубки, а также записываются на электронные носители, он не побоялся позвонить приятелю по украденному мобильнику из квартиры одного из домов по проспекту Науки, где и был задержан прибывшим нарядом полиции.

Зафар Газиев, как зовут нелюдь, уже дал первые признательные показания. Следователи выясняют все обстоятельства гнусного деяния мигранта. Решается вопрос о предъявлении ему официального обвинения и избрании для него меры пресечения.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nk88
Увы, такие преступления происходят по всей России. Из Таджикистана к нам едет не только дешёвая рабочая сила, но и разнообразные криминальные элементы.
Нация здесь не при чём. Насильником может оказаться хоть таджик, хоть африканец. Другое дело - почему родители школьницы допустили, чтобы их дочь курила наркотики вместе с незнакомым взрослым мужиком?
Войти через

Похожие публикации

Наверх