ента новостей

14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборе открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
12:07
В Ленобалсти дорожный конфликт на трассе «Кола» закончился стрельбой
11:39
Злоумышленника, пытавшегося похитить автомобиль на Лиственной улице задержали в Ленобласти
11:34
В Петербурге поймали «дропа»- соучастника обмана пенсионерки с проспекта Луначарского
14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
11:46
В Петербурге задержали подозреваемого в вымогательстве у 90-летней женщины
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Она предпочла выпрыгнуть в окно

Она предпочла выпрыгнуть в окно

Фото:
segodnya.ua
Сегодня ночью в Невском районе женщина, спасаясь от побоев мужа-азербайджанца, выбросилась на улицу из окна своей комнаты в коммуналке. 

В ночь на понедельник 39-летний прохожий стал невольным свидетелем того, как из окна одного из домов по Народной улице выпрыгнула женщина. Волей случая она осталась в живых, но получила страшные увечья. Прохожий и вызвал для несчастной бригаду скорой помощи.

Медики диагностировали у пострадавшей множественные травмы и переломы и в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию Александровской больницы.

Оказалось, что женщина выбросилась в окно, спасаясь от избиений со стороны своего собственного мужа.

Полицейские, начавшие разбирательство инцидента, опросили жильцов коммуналки, в которой проживала женщина, выбросившаяся в окно.

Соседи сказали, что она живёт со своим мужем-азербайджанцем, который регулярно устраивает пьяные разборки и бьёт жену, лишая соседей покоя и внушая им опасения за жизнь женщины.

Так было и в момент трагедии. Мертвецки пьяный уроженец юга, по своему обыкновению сильно злоупотребив спиртным, набросился на женщину. Спасаясь, она больше не могла сносить изуверские побои и предпочла выпрыгнуть из окна.

Полицейские обнаружили в одной из комнат коммуналки виновника инцидента. Он был сильно пьян и поначалу даже не понял, чего от него хотят полицейские, неведомым для него образом проникшие в квартиру. Наряд полиции забрал дебошира в отдел полиции.

При любом исходе инцидента ему придётся предстать перед законом. Всё дело только в квалификации его преступления: злостное хулиганство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, доведение до самоубийства или же покушение на убийство.

На эти вопросы ответит следствие. Сейчас злоумышленник задержан на основании 91-й статьи УПК РФ, решается вопрос о предъявлении ему официального обвинения и избрания меры пресечения. Учитывая социальную опасность азербайджанца, наверняка она будет связана с изоляцией от общества.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх