ента новостей

10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Связной» снова в центре внимания

«Связной» снова в центре внимания

Фото:
gradmsk.rus
Вчера вечером неизвестный злоумышленник облегчил кассу салона "Связной" на Индустриальном проспекте на 373 тысячи рублей.

Салоны сотовой связи «Связной» в последнее время всё чаще упоминаются в криминальных хрониках, связанных с ограблениями их торговых точек, расположенных в Северной столице.

Вчера вечером это название снова оказалось в центре всеобщего внимания: был ограблен салон «Связной» на Индустриальном проспекте, оборудованный рольставнями дорхан.

Спустя десять минут после 20 часов вечера в помещение салона вошёл злоумышленник, прикрывший своё лицо шарфом, и с места в карьер стал требовать у менеджера салона выдать ему имеющуюся выручку, в противном случае угрожал убийством.

25-летнему менеджеру ничего не оставалось, как открыть кассу. Похитив свыше 270 тысяч рублей (видно, выручка в этот день значительно превышала средние значения), преступник скрылся с места происшествия до приезда вызванного наряда полиции.

Прибывший наряд изъял записи с камер видеонаблюдения и провёл первичные оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело. Преступник активно разыскивается.

«Питерец.ру» напоминает своим читателям, что салоны «Связной» уже с давних пор стали лакомым куском для грабителей всех мастей. Достаточно вспомнить, что только в один из дней октября налётчики ушли с добычей сразу из двух салонов по продаже мобильных телефонов – на проспекте Непокорённых и улице Дыбенко.

Яндек.Дзен

2 комментария

faust
Какие опасные эти салоны. А если менеджер окажется несговорчивым? Могут и стрельбу открыть. Получается, лучше в Связной не заходить.
Маруся
Подруга работала в "Связном". И именно работала, а не РАБОТАЕТ...потому что клиенты, в большинстве своем, агрессивные. Только при ней, два раза инциденты в салоне были. Надо улучшать охрану!
Войти через

Похожие публикации

Наверх