ента новостей

11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Связной» снова в центре внимания

«Связной» снова в центре внимания

Фото:
gradmsk.rus
Вчера вечером неизвестный злоумышленник облегчил кассу салона "Связной" на Индустриальном проспекте на 373 тысячи рублей.

Салоны сотовой связи «Связной» в последнее время всё чаще упоминаются в криминальных хрониках, связанных с ограблениями их торговых точек, расположенных в Северной столице.

Вчера вечером это название снова оказалось в центре всеобщего внимания: был ограблен салон «Связной» на Индустриальном проспекте, оборудованный рольставнями дорхан.

Спустя десять минут после 20 часов вечера в помещение салона вошёл злоумышленник, прикрывший своё лицо шарфом, и с места в карьер стал требовать у менеджера салона выдать ему имеющуюся выручку, в противном случае угрожал убийством.

25-летнему менеджеру ничего не оставалось, как открыть кассу. Похитив свыше 270 тысяч рублей (видно, выручка в этот день значительно превышала средние значения), преступник скрылся с места происшествия до приезда вызванного наряда полиции.

Прибывший наряд изъял записи с камер видеонаблюдения и провёл первичные оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело. Преступник активно разыскивается.

«Питерец.ру» напоминает своим читателям, что салоны «Связной» уже с давних пор стали лакомым куском для грабителей всех мастей. Достаточно вспомнить, что только в один из дней октября налётчики ушли с добычей сразу из двух салонов по продаже мобильных телефонов – на проспекте Непокорённых и улице Дыбенко.

Яндек.Дзен

2 комментария

faust
Какие опасные эти салоны. А если менеджер окажется несговорчивым? Могут и стрельбу открыть. Получается, лучше в Связной не заходить.
Маруся
Подруга работала в "Связном". И именно работала, а не РАБОТАЕТ...потому что клиенты, в большинстве своем, агрессивные. Только при ней, два раза инциденты в салоне были. Надо улучшать охрану!
Войти через

Похожие публикации

Наверх