ента новостей

14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Брат на брата

Брат на брата

Фото:
фролово-онлайн.рф
В результате ссоры, вспыхнувшей на почве выпивки, в посёлке Коммунар Гатчинского района 27-летний безработный пошёл с ножом на своего 28-летнего брата и нанёс ему серьёзное ранение.

Скудость бытия, серость будней и отсутствие других интересов, кроме выпивки, поставили кровавую точку в застолье двух ближайших родственников в Гатчинском районе.

В посёлке Коммунар два брата решили провести вечер за распитием спиртного.

Посиделки затянулись до глубокой ночи. Когда выпито было столько, что в сознании младшего собутыльника настало некое помутнение, между братьями вспыхнула пьяная ссора.

На часах было около 4 часов утра. По незначительной причине, о сути которой он вряд ли вспомнит, проспавшись в обезьяннике местного отдела полиции, 27-летний безработный схватился за нож и набросился на своего брата старше его всего на год. Удар был не смертельным, но чрезвычайно опасным.

Прибывшие на место поножовщины медики из службы «скорой помощи» увезли 28-летнего молодого человека в реанимацию Гатчинской ЦРБ, отметив его в тяжёлое состояние и серьёзную кровопотерю.

Полицейские, приехавшие в квартиру по сообщению медиков, задержали нападавшего и доставили его в отдел полиции, где было возбуждено уголовное дело по статье, карающей за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью.

Пока подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ, скорее всего по окончанию выходных в суде для него изберут меру пресечения на время следственных действий.

Яндек.Дзен

2 комментария

Yuliya204
Ужас какой,а по сути обыкновенная бытовуха.И все как всегда не обходится без горючего,жаль очень жаль парней,ладно,что хоть брат остался жив,может второго не посадят.
nefedya
Цитата: Yuliya204
й задержан на основании статьи 91 УПК РФ, скорее всего по окончанию выходных в суде для него изберут меру пресечения на время следственных


Да вы что, Юлия! Посадить НАДО и в обязательном порядке! Это будет отличным уроком для обоих! Возможно второй выживет, поправится и делом займется, пить бросит. Так и второй посидит подумает и может быть сделает правильные выводы не в пользу водки. От безделья в маленьких городах и деревнях напиваются и творят что попало. а могли бы мозг включить и заняться чем-нибудь полезным.
Войти через

Похожие публикации

Наверх