ента новостей

20:26
В Смольном наградили лучших работников инженерно‑энергетического комплекса
20:22
В Петербурге прошел X Губернаторский новогодний студенческий бал
15:27
В России зафиксирована новая мошенническая схема «заработка» через маркетплейсы
12:44
В Ленобласти началась подготовка к 100-летиму юбилею региона
12:40
В Турции разбился самолет с военным руководством Ливии
12:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне и поджоге автомобиля
12:18
В Ленобласти задержали подозреваемую в поджоге автомобиля в Мурино
12:10
В Невском районе мужчина жестоко избил сожительницу
12:07
В Невском районе пьяная женщина избила врача скорой помощи
12:00
Мужчину жестоко избили у ночного заведения на Дунайском проспекте
11:57
В Ленобласти на трассе М-11 «Нева» иномарка влетела в отбойник. Водитель погиб
09:23
В центре Петербурга сотрудника полиции задержали за получение взятки
19:38
В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО
19:28
В Московском районе появится новая улица
19:24
В Ленобласти мужчина на квадроцикле сбил полицейского при попытке уйти от погони
13:20
Спортсменки Герценовского университета завоевали золотые медали на Открытом турнире по художественной гимнастике
13:10
В Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании девятилетней девочки
12:01
Полицейские в Петродворцовом районе выявили канал нелегальной миграции
11:31
Петербуржец пересылал части огнестрельного оружия через сервис доставки
11:26
В Петербурге задержали студентку колледжа за демонстрацию флага с запрещённой символикой
23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
13:12
В Ленобласти задержан подозреваемый в изнасиловании 25-летней давности
12:58
В Ротонде Мариинского дворца лауреаты Специального приза ЗакС дали концерт
12:54
В Петербурге пожарным и спасателям передали новую спецтехнику
12:43
В Выборге открылся новый сосудистый центр
12:24
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила пожилого пешехода
12:15
В Ленобласти водитель «Ниссан Тиида» погиб, вылетев в с трассы в кювет
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Приморском районе избит водитель «скорой помощи»

В Приморском районе избит водитель «скорой помощи»

Фото:
vk.com
Сегодня ночью в Приморском районе мужчина с кулаками набросился на водителя «скорой помощи» и причинил ему телесные повреждения.

Как сообщается на официальном сайте Вневедомственной охраны Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 4 декабря 2012 года в 1.35 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке 34 отдела полиции, во дворе д. 9 по ул. Школьной, был задержан гр-н С., 1958 г.р., который в ходе внезапно возникшего конфликта учинил драку и нанес телесные повреждения гр-ну М., 1980 г.р. - водителю скорой помощи.

Как выяснилось позже, «скорая» приехала на вызов. Водитель припарковал спецтранспорт у дома, а бригада врачей отправилась к больному. В этот момент на своем автомобиле подъехал гр-н С., жилец данного дома, который предъявил водителю «скорой» претензии, так как спецтранспорт стоял на парковочном месте, где обычно мужчина оставляет свое авто. Между мужчинами началась ссора, которая затем переросла в драку, в ходе которой оба участника конфликта нанесли друг другу побои.

Задержанный мужчина был доставлен в 34 отдел полиции.

По данному факту проводится проверка, устанавливается степень вины каждого из участников конфликта.

Яндек.Дзен

5 комментариев

Drug85
Жильцу дома наверное надо лечится вернее не надо, а нужно если он не понимает что скорая не надолго подъехала. За это не понимание скорее всего и получил он пот дых).
Tantanka
о,Боже! кошмар какой-то! люди совсем неадекватные есть! это ж надо додуматься вообще предъявлять притензии к скорой помощи! ненормальный абсолютно человек! а если бы это его жене или ребёнку стало бы плохо и вызвали бы скорую... это какое неуважение надо иметь к таким ситуациям! у меня слов нет! конечно же виноват житель этого дома! бесспорно он должен понести наказание!!!
Oleg253
Согласен. Сам работаю в МЧС и порой поражаюсь глупости окружающих людей.... Ведь люди спасают вам жизни, зачем препятствовать этому?? ужас..
vaha1311
Да, встречаются еще случаи неуважительного отношения людей к работникам служб, оказывающих помощь при болезни, пожаре и других несчастных случаях. Имеются в виду работники экстренных служб. Интересно, как бы себя повел этот гр-н С., если бы скорая помощь спасала бы его отца, мать или другого близкого человека? Всегда нужно оставлять места для проезда к дому экстренных служб. Сколько было случаев, когда из-за невозможности проезда к дому, работники служб не успевали вовремя оказать помощь?
axaaa
я тоже полностью согласен со мнениями TANTANKA, тот человек который сделал это дело должен нести наказание.
Войти через

Похожие публикации

Наверх