ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Киднэппинг по-бурятски

Киднэппинг по-бурятски

Фото:
dms-spb.ru
Полицейские разыскивают "Тойоту" с номерами бурятского региона, водитель и пассажиры которой предположительно похитили ребёнка от магазина «Мебельный континент» на Варшавской улице.

Примерно в четверть третьего пополудни в полицию обратились граждане, сообщившие, что от торгового комплекса «Мебельный континент» на Варшавской улице несколько неизвестных на автомобиле Toyota с бурятскими госномерами похитили трёхлетнего ребёнка.

На розыски японской иномарки немедленно были сориентированы все наружные наряды полиции, но план «Перехват», объявленный в полицейском главке, результатов пока не дал.

В сообщении ГУ МВД ничего не говорится о том, чей это ребёнок, о деталях, а также возможных мотивах преступления. Не озвучены и требования похитителей.

Приблизительно в 17:20 разыскиваемая Toyota с двумя мужчинами, предположительно замешанными в киднэппинге, была замечена в посёлке Янино Всеволожского района.

Читательница «Фонтанки» связалась с редакцией и сообщила о том, что видела синий хэтчбек с номерами региона «03» у продуктового магазина на Колтушском шоссе.

Поскольку стёкла автомобиля затонированы, рассмотреть то, что находилось в салоне, женщина не смогла, но зато сообщила, что отчётливо видела на переднем сиденье двоих мужчин с раскосыми глазами.

Автомобиль, судя по тому, с какой стороны шоссе он был припаркован у обочины, двигался из Петербурга по направлению к Колтушам.

Ориентировку на разыскиваемый автомобиль редакция «Фонтанки» передала в УГИБДД. В настоящий момент о судьбе похищенного ребёнка и месте нахождения таинственной машины пока ничего не известно.

«Питерец.ру» будет следить за развитием событий, и по мере поступления информации сообщит своим читателям о финале этой загадочной криминальной истории.

Яндек.Дзен

2 комментария

trinna
я когда читаю новости о том, что возле магазина похитили годовалого ребенка. или трехлетнего. я диву даюсь. куда смотрят родители.куда? ну а похитителей теперь вряд ли найдут. жаль ребенка.
vezuka
Куда смотрят родители? По сторонам смотрят. А ребёнок в таком возрасте очень непоседлив и подвижен, уследить сложно. Ну а просто так детей не похищают, точно будут выкуп требовать. Не хочется думать, что это маньяк какой-нибудь был, которому вовсе не выкуп нужен(((
Войти через

Похожие публикации

Наверх