ента новостей

10:41
В Петербурге задержана 20-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионера с улицы Демьяна Бедного
10:23
В Выборге задержали распространителя «синтетики»
10:14
В Петербурге наградят участников спасения мальчика, выпавшего из окна дома на Богатырском проспекте
10:11
На КАД Санкт-Петербурга ввели ограничение скорости до 70 км/ч
09:58
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург — Псков» в ДТП с грузовиком погибли два человека
23:29
СКА проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4
15:52
В Ленобласти состоится открытие Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
15:46
В Зеленогорске дача Н. А. Демидовцева (М. А. Гек) признана региональным памятником
12:52
8 марта концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой
12:41
В Центральном районе раскрыли убийство 23-летней давности
12:26
В Петербурга задержали «черного коллектора», вымогавшего крупную сумму у коммерсанта
11:59
В Петербурге пьяного лихача без прав на каршеринге задерживали со стрельбой
11:51
В Петербурге задержали пожилую помощницу мошенников
11:47
В Ленобласти задержали двоих жителей Карелии, обокравших ювелирные магазины
17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Киднэппинг по-бурятски

Киднэппинг по-бурятски

Фото:
dms-spb.ru
Полицейские разыскивают "Тойоту" с номерами бурятского региона, водитель и пассажиры которой предположительно похитили ребёнка от магазина «Мебельный континент» на Варшавской улице.

Примерно в четверть третьего пополудни в полицию обратились граждане, сообщившие, что от торгового комплекса «Мебельный континент» на Варшавской улице несколько неизвестных на автомобиле Toyota с бурятскими госномерами похитили трёхлетнего ребёнка.

На розыски японской иномарки немедленно были сориентированы все наружные наряды полиции, но план «Перехват», объявленный в полицейском главке, результатов пока не дал.

В сообщении ГУ МВД ничего не говорится о том, чей это ребёнок, о деталях, а также возможных мотивах преступления. Не озвучены и требования похитителей.

Приблизительно в 17:20 разыскиваемая Toyota с двумя мужчинами, предположительно замешанными в киднэппинге, была замечена в посёлке Янино Всеволожского района.

Читательница «Фонтанки» связалась с редакцией и сообщила о том, что видела синий хэтчбек с номерами региона «03» у продуктового магазина на Колтушском шоссе.

Поскольку стёкла автомобиля затонированы, рассмотреть то, что находилось в салоне, женщина не смогла, но зато сообщила, что отчётливо видела на переднем сиденье двоих мужчин с раскосыми глазами.

Автомобиль, судя по тому, с какой стороны шоссе он был припаркован у обочины, двигался из Петербурга по направлению к Колтушам.

Ориентировку на разыскиваемый автомобиль редакция «Фонтанки» передала в УГИБДД. В настоящий момент о судьбе похищенного ребёнка и месте нахождения таинственной машины пока ничего не известно.

«Питерец.ру» будет следить за развитием событий, и по мере поступления информации сообщит своим читателям о финале этой загадочной криминальной истории.

Яндек.Дзен

2 комментария

trinna
я когда читаю новости о том, что возле магазина похитили годовалого ребенка. или трехлетнего. я диву даюсь. куда смотрят родители.куда? ну а похитителей теперь вряд ли найдут. жаль ребенка.
vezuka
Куда смотрят родители? По сторонам смотрят. А ребёнок в таком возрасте очень непоседлив и подвижен, уследить сложно. Ну а просто так детей не похищают, точно будут выкуп требовать. Не хочется думать, что это маньяк какой-нибудь был, которому вовсе не выкуп нужен(((
Войти через

Похожие публикации

Наверх