ента новостей

11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Киднэппинг по-бурятски

Киднэппинг по-бурятски

Фото:
dms-spb.ru
Полицейские разыскивают "Тойоту" с номерами бурятского региона, водитель и пассажиры которой предположительно похитили ребёнка от магазина «Мебельный континент» на Варшавской улице.

Примерно в четверть третьего пополудни в полицию обратились граждане, сообщившие, что от торгового комплекса «Мебельный континент» на Варшавской улице несколько неизвестных на автомобиле Toyota с бурятскими госномерами похитили трёхлетнего ребёнка.

На розыски японской иномарки немедленно были сориентированы все наружные наряды полиции, но план «Перехват», объявленный в полицейском главке, результатов пока не дал.

В сообщении ГУ МВД ничего не говорится о том, чей это ребёнок, о деталях, а также возможных мотивах преступления. Не озвучены и требования похитителей.

Приблизительно в 17:20 разыскиваемая Toyota с двумя мужчинами, предположительно замешанными в киднэппинге, была замечена в посёлке Янино Всеволожского района.

Читательница «Фонтанки» связалась с редакцией и сообщила о том, что видела синий хэтчбек с номерами региона «03» у продуктового магазина на Колтушском шоссе.

Поскольку стёкла автомобиля затонированы, рассмотреть то, что находилось в салоне, женщина не смогла, но зато сообщила, что отчётливо видела на переднем сиденье двоих мужчин с раскосыми глазами.

Автомобиль, судя по тому, с какой стороны шоссе он был припаркован у обочины, двигался из Петербурга по направлению к Колтушам.

Ориентировку на разыскиваемый автомобиль редакция «Фонтанки» передала в УГИБДД. В настоящий момент о судьбе похищенного ребёнка и месте нахождения таинственной машины пока ничего не известно.

«Питерец.ру» будет следить за развитием событий, и по мере поступления информации сообщит своим читателям о финале этой загадочной криминальной истории.

2 комментария

trinna
я когда читаю новости о том, что возле магазина похитили годовалого ребенка. или трехлетнего. я диву даюсь. куда смотрят родители.куда? ну а похитителей теперь вряд ли найдут. жаль ребенка.
vezuka
Куда смотрят родители? По сторонам смотрят. А ребёнок в таком возрасте очень непоседлив и подвижен, уследить сложно. Ну а просто так детей не похищают, точно будут выкуп требовать. Не хочется думать, что это маньяк какой-нибудь был, которому вовсе не выкуп нужен(((
Войти через

Похожие публикации

Наверх