ента новостей

21:07
В Петербурге на куполе строящегося храма Воскресения Христова установили крест
21:01
Беглов поручение о воссоздании Дома Ропса на Петровской косе
15:46
На трассе Р-23 в Гатчинском муниципальном округе Ленобласти введут реверсивное движение
15:38
Выставка «Безграничные возможности тела»
12:21
В Ленобласти сотрудники ГАИ со стрельбой задержали пьяного лихача
12:14
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге «Дома Ропса»
12:06
В Невском районе задержан дроп, оставивший пенсионера без накоплений
12:02
В Московском районе поймали поджигателя мусорных контейнеров
12:24
На трассе «Кола» в районе Лодейного Поля введут реверсивное движение
12:22
На трассе «Скандинавия» у посёлка Огоньки перекроют две полосы
12:19
Петербургское дерби между «Звездой» и «Динамо» завершилось вничью
12:08
В Ленобласти мужчина порезал колесо рейсового автобуса
12:05
В Ленобласти в ДТП с мопедами погибли два человека
09:43
На улице Правды на реставрационном объекте искали мигрантов
12:45
На внешнем кольце КАД между вантовым мостом и развязкой с Колтушским шоссе перекроют одну полосу
12:42
В Петербурге двух женщины задержали за сбыт наркотических средств
12:35
В Петербурге конфликт из-за выгула собак закончился ударом молотком по голове
12:29
На КАД в ДТП с грузовиком погибли два человека и пострадали трое детей
10:34
90-летие создания Государственной автомобильной инспекции
20:05
На трассе «Сортавала» от Новожилово до Лососёво ограничат пропускную способность
15:23
На КАД между развязками с автомобильной дорогой Петербург-Матокса и проспектом Энгельса перекроют две полосы
12:52
Эдвард Радзинский вновь выступит в Петербурге
12:50
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы
12:18
Беглов и Бельский подписали совместный план законодательной работы
12:09
Международный петербургский джазовый фестиваль «Свинг белой ночи»
11:55
В Петербурге задержали мигранта, ограбившего женщину в торговом центре
11:50
На Беляевском мосту завершены работы по замене деформационного шва
10:54
В Невском районе полицейские проверяли соблюдение миграционного законодательства
10:34
VI Петербургская международная неделя балалайки «Русское чудо»
10:32
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Патриотический» поступок и другие ночные происшествия

«Патриотический» поступок и другие ночные происшествия

Фото:
uaztula.ru
За минувшие сутки в Петербурге и области произошло множество ДТП, о некоторых из которых мы расскажем в этом коротком обзоре.

За минувшие сутки в Петербурге и области произошло множество дорожно-транспортных происшествий, о некоторых из которых «Питерец.ру» хотел бы поведать своим читателям.

Минувшей ночью на Приозерском шоссе двое молодчиков около половины пятого подсели к 32-летнему водителю автомобиля UAZ Patriot, управляемому им по доверенности. 

Мужчина, хотевший немного подзаработать, вспомнил всё, что он когда-либо слышал о недопустимости подбирать в ночное время незнакомых пассажиров, когда те, применив физическую силу, вытолкнули его из отечественного внедорожника и укатили в неизвестном направлении.

Несчастный заявил об угоне в полицию, и около половины девятого утра машина была найдена в посёлке Сосново, где она была припаркована возле одного из домов по Первомайской улице. Стражам порядка не составило труда выяснить, кто на ней приехал. «Сладкая парочка», старшему из которой исполнился 31, а младшему – 29, задержана. Возбуждено уголовное дело.

В 0:40 на седьмом километре дороги, соединяющей Петергоф и посёлок Кейкино, водитель автомобиля Hyundai по невыясненным до конца обстоятельствам влетел в автобус «ЛиАЗ», выполнявшим рейс по 363-му маршруту. Прибывшие на место медики из скорой помощи немедленно доставили разбившегося водителя иномарки в приёмный покой ближайшего лечебного учреждения, но помочь ему не успели: он скончался прямо в приёмном отделении.

В ночь на субботу произошёл ещё один инцидент, закончившийся смертью участника движения. На Красносельском шоссе автомобиль Chevrolet решил развернуться и не заметил летевшего в попутном направлении рокера на мощном мотоцикле Yamaha. Удар пришёлся точнехонько по центру автомобиля, рокер погиб на месте. Пострадал ли кто-нибудь в легковушке, в пресс-центре УВД не сообзщают.

И уже утром в Московском районе напротив дома 84 по Кубинской улице «КамАЗ» не поделил дорогу с ещё одним мотоциклом Yamaha. Байкер родился в рубашке: после столкновения с тяжёлым грузовиком он отделался лёгкими травмами.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Annika
Читая статью вспомнила слова одного из советских фантастических рассказов: "созданные человеком машины рано или поздно восстанут против него"... Здесь как с диким зверем - надо быть бдительным, управляя им... А у большинства голову сносит, как только дверца закрылась.
Войти через

Похожие публикации

Наверх