ента новостей

12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
11:21
Выставка Ксении Власовой «Женское»
10:50
В Ленобласти пьяного лихача задерживали со стрельбой
10:44
На Ланском шоссе конфликт женщин завершился применением газового баллончика
10:35
Дебошир с проспекта Энгельса стал фигурантом уголовного дела
10:15
В Выборгском районе Ленобласти полицейские провели масштабный рейд
10:12
В Петербурге конфликт у бара завершился тяжёлыми травмами
10:07
В Петербурге на Ремесленной улице построят детский сад на 200 мест
13:50
В Пушкине отреставрируют Провиантские магазины
10:57
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР» в Колизей Арене
10:53
В Ленобласти выходец из Средней Азии отобрал велосипед у ребенка
10:47
У жителя Петербурга полицейские обнаружили крупный арсенал
10:27
Конкурс в магистратуру Герценовского университета достиг 50 заявлений на место
10:24
В Петербурге задержан иностранный гражданин, финансировавший экстремистскую организацию
10:05
Концерт памяти Эдуарда Хиля
10:00
«Зенит» разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0
13:48
В Тосненском районе Ленобласти в массовом ДТП погибли два человека
12:15
В Петербурге задержали троих мужчин за вымогательство денег у матери подростка
11:50
В Петергофе иномарка сбила подростков на мопеде
11:43
Полицейские провели масштабный рейд в Ленобласти
10:00
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
09:58
Спектакль «Фрида» на сцене «Колизей - Арены»
14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дела семейные…

Дела семейные…

Фото:
stepandstep.ru
Супружеская ссора во время совместной попойки в квартире одного из домов в Адмиралтейском районе закончилась поножовщиной, в которой муж получил лёгкие ранения грудной клетки, а жена, бросившаяся

Поножовщиной закончилась совместная пьянка двух совсем ещё не старых супругов в Адмиралтейском районе.

В результате 45-летний муж получил пару ударов ножом в грудь, но остался жив, а вот его 44-летняя жена, затеявшая пьяную драку, погибла на лестнице собственного подъезда.

В момент, когда количество выпитого достигло тех пределов, после преодоления которых настаёт время пьяных упрёков, жена высказала своему мужу всё, что она о нём думает. 

Видимо, сказанное показалось женщине настолько обидным, что её перепалка с мужем не ограничилась только лишь словами, и она схватилась за нож.

Удары, нанесённые в грудь изрядно выпившему мужу, оказались не смертельными, а вот истекающий кровью мужчина догнал свою обидчицу, пытавшуюся выбежать вон из квартиры, где произошла эта ссора, и его удары оказались точнее.

Выскочившие на шум соседи вызвали полицию и скорую помощь. Мёртвой женщине, лежащей в луже собственной крови, врачи уже ничем не смогли помочь, а вот её мужа с двумя колото-резаными ранами грудной клетки, они, диагностировав повреждения, как не представляющие опасности для жизни, отвезли в больницу.

Кстати, убийцу в палате, чтобы он не успел сбежать, как только проспится и осознает всё то, что натворил по пьяни, охраняют сотрудники полиции.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении убийце обвинения в нанесении ран, по неосторожности повлекших смерть потерпевшей. Суд определит меру пресечения для пьяницы, в одно мгновение оставшимся вдовцом и распрощавшегося с привычным укладом жизни.

Яндек.Дзен

2 комментария

trinna
сейчас люди все чаще и чаще стали хвататься за ножи. и это как правило заканчивается плачевно. раньше как было выпил, пошел почесал кулаки.ну разбил кому нибудь нос. вот и все. а сейчас сразу за нож.
Майская
Да и раньше за ножи хватались, только не супруги между собой, а сосед с соседом или случайным собутыльником. А неблагополучные семьи в деревнях и за топоры хватались. Так что случай, конечно, ужасный, но совсем не удивительный, так как "огненная вода" редко кого на написание стихов наталкивает, всё больше на драки да поножовщину.
Войти через

Похожие публикации

Наверх