ента новостей

21:52
В Эрмитажном театре спектакль – балет «Ромео и Джульетта». Партию Тибальта исполняет Фарух Рузиматов
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Подонки забили до смерти болельщика «СКА»

Подонки забили до смерти болельщика «СКА»

Фото:
inforing.net
В Парке Строителей трое хулиганов до смерти забили фаната хоккейного клуба "СКА", возвращавшегося из Ледового дворца.

Этот дикий случай произошёл в ночь на субботу, когда в ночь на субботу неработающие отморозки скуки ради забили до смерти в парке Строителей болельщика хоккейного «СКА».

Около двух часов ночи на проходившего по парку фаната «СКА», возвращавшегося домой после хоккейного матча, набросились трое хулиганов. Им показалось мало обычного грабежа: озверевшие молодчики с остервенением избивали 27-летнего петербуржца ногами по голове, туловищу и рукам. Когда несчастный перестал шевелиться, злоумышленники отобрали у него деньги, документы и вещи и растворились в темноте.

Мужчину отвезли в больницу в крайне тяжёлом состоянии. У него был пробит череп, ушиблен головной мозг, переломано основание черепа, на теле были многочисленные гематомы и раны. Ранения потерпевшего оказались несовместимыми с жизнью, в тот же день он скончался.

Все трое хулиганов были задержаны полицией. Ими оказались трое неработающих жителей нашего города в возрасте от 17 до 21 года. Несмотря на юные годы, один из нападавших уже трижды судим.

Полиция возбудила против задержанных уголовное дело по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» и «грабёж, осуществлённый по предварительному сговору».

Максимальный срок, грозящий хулиганам – 15 лет, так что, даже отсидев этот срок полностью, на свободу выйдут готовые убийцы в расцвете лет, которым к тому времени будет лишь немногим более тридцати.

© piterets.ru

Яндек.Дзен

3 комментария

kisonka
Как это ужасно. Подростки. Я даже представить не могу, что эти дети способны на такое зверство. Даже животные так не поступают. Я думаю, что к таким надо применять какие -то иные меры наказания. 15 лет это во-первых мало, а во -вторых они действительно выйдут матерыми и еще более озверевшими преступниками. Если 17-летний подросток уже способен убивать, то ему не место в обществе.
lenandr
А причем здесь "фанат"? На него напали не потому, что болел за СКА, а просто поздно шел по парку и попался на глаза подонкам. Правда, возвращался с матча. Но на его месте мог оказаться любой человек, абсолютно ни за кого не болеющий. Я каждый раз беспокоюсь за сына, когда он ходит на матчи, опасаюсь его стычек с другими болельщиками. А данным малолетним отморозкам надо надолго в тюрьму, если идут убивать, то, как мне кажется, не исправлять их надо, а просто на возможно больший срок изолировать.
112sofi
Жутко даже подумать, что на месте парня мог бы быть любой из нас. И ещё страшнее, что эти молодые люди выйдут из тюрьмы ещё более озлобленными, чем сейчас и чего от них ждать неизвестно. система наказаний на мой взгляд требует реформ, потому что люди перестали боятся закона. Да и смертную казнь не мешало бы вернуть.
Войти через

Похожие публикации

Наверх