ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

Фото:
sledcomspb.ru
Следственным отделом по Выборгскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту падения с высоты 3-летнего

В ходе проверки установлено, что 24 ноября 2012 года из окна своей квартиры, расположенной на втором этаж одного из домов Выборгского района выпал мальчик 2008 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение Санкт-Петербурга.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, предусмотренное УПК РФ.

Яндек.Дзен

6 комментариев

kisonka
Бедный малыш. Дай Бог чтобы всё с ним было хорошо. Я вот, например, из страха за своих малышей, поставила на окна и на балкон решётки. В этом возрасте малыши очень любознательны. Лезут везде и опасности еще не понимают. Но я думаю, что проверка не лишняя. Сейчас родители непонятно что творят.
Мари
Это ужасно! Сколько таких случаев было. За ребенком нужен глаз да глаз, тем более в таком возрасте-то...
MaChere
KISONKA, вы большая молодец!! Решетки на окнах при маленьких детишках просто необходимы! Я искренне верю в то, что с мальчиком все будет хорошо... Второй этаж для такого маленького ребенка - это явная опасность. Следите внимательнее и берегите своих детей!
naneroznak
Ну если маленькие дети, то нужно же смотреть за ними. Я понимаю,что всякое может случиться, даже если ты рядом находишься с ребенком, но уж окна, розетки, острые, режущие предметы-это просто должно быть недоступно для ребенка.
Елена
Знать бы, где солому постелить... Бедная мать, наверное, места себе не находит.Лишь бы с малышом было всё хорошо.Всем нам урок. Мы забываем быть внимательными друг к другу. Хорошо,если предоставляется возможность хоть что-то исправить.
Алекс Вилкс
Просто за детьми следить нужно, а не языком трепать и ворон считать ,а то у некоторых родителей то качели виноваты ,то незакрытые окна, а прокурорским лишь бы бумажки марать ,у людей трагедия ,а они их ещё и посадить норовят для полного «счастья».
Войти через

Похожие публикации

Наверх