ента новостей

12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
11:00
На проспекте Космонавтов дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
20:12
Парк «Остров фортов» приглашает на программу приуроченную ко Дню памяти и скорби
13:47
В Петербурге приступили к реставрации Конюшенного ведомства
13:35
Шоу под дождем «Признание в любви»
13:26
В центре Петербурга пьяный мужчина на иномарке стрелял по пивным банкам
13:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Выборга
13:10
В Петербурге поймали жителя Волгоградской области за обман пенсионера
20:41
Международный проект «Петербургские театральные мастерские» 2026 года завершен
20:37
Персональная выставка Виолетты Пригожиной «Быль и легенды безвизовых путешествий»
11:06
В Петербурге задержали 19-летнего взломщика сейфа по указанию телефонных мошенников
10:52
В Колпино в ДТП пострадали подростки на мопеде
10:46
В Невском районе пьяная ссора закончилась поножовщиной
10:36
На стройке на Васильевском острове полицейские искали нелегальных мигрантов
15:31
Петербургское «Динамо» в домашнем матче обыграло «Динамо-Вологда» — 1:0
14:08
В Гатчине мужчина саблей ранил соседа
13:58
В Ленобласти мотоциклист погиб после столкновения с лосем
13:45
В Приморском районе дорожный конфликт закончился применением аэрозольного баллончика
13:32
На трассе «Скандинавия» в лобовом ДТП погиб водитель иномарки и четверо пострадали
18:26
День России на Свердловской набережной: станцевали всей страной
15:19
Бриг «Россия» провёл первую репетицию перед «Алыми парусами»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

Фото:
sledcomspb.ru
Следственным отделом по Выборгскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту падения с высоты 3-летнего

В ходе проверки установлено, что 24 ноября 2012 года из окна своей квартиры, расположенной на втором этаж одного из домов Выборгского района выпал мальчик 2008 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение Санкт-Петербурга.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, предусмотренное УПК РФ.

Яндек.Дзен

6 комментариев

kisonka
Бедный малыш. Дай Бог чтобы всё с ним было хорошо. Я вот, например, из страха за своих малышей, поставила на окна и на балкон решётки. В этом возрасте малыши очень любознательны. Лезут везде и опасности еще не понимают. Но я думаю, что проверка не лишняя. Сейчас родители непонятно что творят.
Мари
Это ужасно! Сколько таких случаев было. За ребенком нужен глаз да глаз, тем более в таком возрасте-то...
MaChere
KISONKA, вы большая молодец!! Решетки на окнах при маленьких детишках просто необходимы! Я искренне верю в то, что с мальчиком все будет хорошо... Второй этаж для такого маленького ребенка - это явная опасность. Следите внимательнее и берегите своих детей!
naneroznak
Ну если маленькие дети, то нужно же смотреть за ними. Я понимаю,что всякое может случиться, даже если ты рядом находишься с ребенком, но уж окна, розетки, острые, режущие предметы-это просто должно быть недоступно для ребенка.
Елена
Знать бы, где солому постелить... Бедная мать, наверное, места себе не находит.Лишь бы с малышом было всё хорошо.Всем нам урок. Мы забываем быть внимательными друг к другу. Хорошо,если предоставляется возможность хоть что-то исправить.
Алекс Вилкс
Просто за детьми следить нужно, а не языком трепать и ворон считать ,а то у некоторых родителей то качели виноваты ,то незакрытые окна, а прокурорским лишь бы бумажки марать ,у людей трагедия ,а они их ещё и посадить норовят для полного «счастья».
Войти через

Похожие публикации

Наверх