ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

Фото:
sledcomspb.ru
Следственным отделом по Выборгскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту падения с высоты 3-летнего

В ходе проверки установлено, что 24 ноября 2012 года из окна своей квартиры, расположенной на втором этаж одного из домов Выборгского района выпал мальчик 2008 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение Санкт-Петербурга.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, предусмотренное УПК РФ.

Яндек.Дзен

6 комментариев

kisonka
Бедный малыш. Дай Бог чтобы всё с ним было хорошо. Я вот, например, из страха за своих малышей, поставила на окна и на балкон решётки. В этом возрасте малыши очень любознательны. Лезут везде и опасности еще не понимают. Но я думаю, что проверка не лишняя. Сейчас родители непонятно что творят.
Мари
Это ужасно! Сколько таких случаев было. За ребенком нужен глаз да глаз, тем более в таком возрасте-то...
MaChere
KISONKA, вы большая молодец!! Решетки на окнах при маленьких детишках просто необходимы! Я искренне верю в то, что с мальчиком все будет хорошо... Второй этаж для такого маленького ребенка - это явная опасность. Следите внимательнее и берегите своих детей!
naneroznak
Ну если маленькие дети, то нужно же смотреть за ними. Я понимаю,что всякое может случиться, даже если ты рядом находишься с ребенком, но уж окна, розетки, острые, режущие предметы-это просто должно быть недоступно для ребенка.
Елена
Знать бы, где солому постелить... Бедная мать, наверное, места себе не находит.Лишь бы с малышом было всё хорошо.Всем нам урок. Мы забываем быть внимательными друг к другу. Хорошо,если предоставляется возможность хоть что-то исправить.
Алекс Вилкс
Просто за детьми следить нужно, а не языком трепать и ворон считать ,а то у некоторых родителей то качели виноваты ,то незакрытые окна, а прокурорским лишь бы бумажки марать ,у людей трагедия ,а они их ещё и посадить норовят для полного «счастья».
Войти через

Похожие публикации

Наверх