ента новостей

20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

3-летний ребенок выпал из окна второго этажа

Фото:
sledcomspb.ru
Следственным отделом по Выборгскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту падения с высоты 3-летнего

В ходе проверки установлено, что 24 ноября 2012 года из окна своей квартиры, расположенной на втором этаж одного из домов Выборгского района выпал мальчик 2008 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение Санкт-Петербурга.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, предусмотренное УПК РФ.

Яндек.Дзен

6 комментариев

kisonka
Бедный малыш. Дай Бог чтобы всё с ним было хорошо. Я вот, например, из страха за своих малышей, поставила на окна и на балкон решётки. В этом возрасте малыши очень любознательны. Лезут везде и опасности еще не понимают. Но я думаю, что проверка не лишняя. Сейчас родители непонятно что творят.
Мари
Это ужасно! Сколько таких случаев было. За ребенком нужен глаз да глаз, тем более в таком возрасте-то...
MaChere
KISONKA, вы большая молодец!! Решетки на окнах при маленьких детишках просто необходимы! Я искренне верю в то, что с мальчиком все будет хорошо... Второй этаж для такого маленького ребенка - это явная опасность. Следите внимательнее и берегите своих детей!
naneroznak
Ну если маленькие дети, то нужно же смотреть за ними. Я понимаю,что всякое может случиться, даже если ты рядом находишься с ребенком, но уж окна, розетки, острые, режущие предметы-это просто должно быть недоступно для ребенка.
Елена
Знать бы, где солому постелить... Бедная мать, наверное, места себе не находит.Лишь бы с малышом было всё хорошо.Всем нам урок. Мы забываем быть внимательными друг к другу. Хорошо,если предоставляется возможность хоть что-то исправить.
Алекс Вилкс
Просто за детьми следить нужно, а не языком трепать и ворон считать ,а то у некоторых родителей то качели виноваты ,то незакрытые окна, а прокурорским лишь бы бумажки марать ,у людей трагедия ,а они их ещё и посадить норовят для полного «счастья».
Войти через

Похожие публикации

Наверх