ента новостей

22:46
«Флорида» Сергея Бобровского повела 3–2 в финальной серии НХЛ с «Эдмонтоном» после крупной победы в пятой игре со счётом 5:2
00:05
Финал НБА: Гилджес-Александер набрал 35 очков, а «Оклахома» обыграла в гостях «Индиану» и сравняла счёт в серии
14:53
Сколько стоят памятники на улицах Петербурга
14:39
Определены самые подешевевшие марки автомобилей в Петербурге
09:44
Петербуржцы против вейпов
09:23
Возникают недостатки в уборке Петербурга перед форумом
21:30
Софья Булгакова и Ксения Меньщикова – новые лица в составе волейбольной «Ленинградки»
18:13
Задержаны посредники мошенников
17:39
Утренние крики на Неве: согласование обязательно!
15:28
На Будапешсткой улице в ДТП пострадала 12-летняя девочка
14:40
В Мурино избили и оргабили прохожего
14:06
В Новом Девяткино неизвестные избили подростка
13:59
На берегу Суздальского озера задержали четверых стрелков по банкам
13:55
В Петербурге ищут стрелка по окнам на улице Шостаковича
10:01
Собачий приют готовится к переезду
09:42
Клещи продолжают активно кусать
02:15
Финал НБА – 2025: «Индиана» повела в серии с «Оклахомой» со счётом 2–1 после победы в третьем матче
17:51
«Росконгресс Интернэйшэнл» на ПМЭФ
17:32
Китайский автопром прибегает к помощи Петербурга
14:30
На Суздальском шоссе иномарка сбила 14-летнего велосипедиста
14:23
В петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Жени Егоровой
10:58
На трассе «Мины-Новинка» в ДТП погиб велосипедист
10:50
Беглов и Бельский поздравили жителей Северной столицы с Днем России
10:02
ПМЭФ и цены в отелях: выявлена проблема
09:52
Начнут штрафовать за склонение к абортам
17:49
Самокатчики в Петербурге: какова статистика нарушений
17:40
Безопасность на воде: доступны семь водоемов Петербурга и Ленобласти
14:13
День России в Историческом парке "Россия - Моя история"
13:09
В Петербурге задержали подозреваемых в распространении порнографии
12:22
В Ленобласти задержали троих пособников IT-мошенников
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Бывшая судья привлечена к ответственности

Бывшая судья привлечена к ответственности

Фото:
gazeta.spb.ru
Наглость и хамство бывших вершителей правосудия иногда просто безмерны.

В эту эту субботу была сбита насмерть мотоциклистка. Как рассказали очевидцы произошедшего, она была подрезана автомобилем Range Rover, мчавшимся на большой скорости. Это произошло на Малоохтинской набережной.

Ехавший на бешеной скорости Range Rover буквально вынес мотоцикл на встречную полосу, в результате этого женщина, которая была за рулем вылетела из седла и попала под колеса ехавших навстречу автомобилей.

Владелец черной иномарки съехал с дороги и скрылся в близлежащих дворах. Водители автомашин, которые были очевидцами того, что произошло остановились и их покозания в дальнейшем были использованы для установления личности виновника дорожно-транспортной трагедии. Им оказалась судья Арбитражного суда Ирина Серова. Свой внедорожник она с перепугу оставила в закрытом паркинге, а сама спряталась у себя в квартире, и в течении двух дней не открывала дверь сотрудникам полиции.

Серова вышла из квартиры только после того, как приехали ее адвокаты. Судья была препровождена в Главное следственное управление ГУ МВД. Как сообщил источник ресурса «Питерец.ру», по дороге в управление Серова грубо разговаривала с сотрудниками полиции и пыталась их всячески унизить, превознося свой собственный статус и подчеркивая то, какое в свою очередь они занимают социальное положение.

С бывшей горе-судьи были досрочно сняты полномочия и возбуждено уголовное дело. Серова однако отказывается признавать свою вину. Она признает, что в субботу 28 июня она была за рулем своего автомобиля, и действительно проезжала по Малоохтинской набережной. Но, что касается дорожно-транспортного проишествия, она об этом ничего не знает и слышит об этом в первый раз.

Все по теме: ДТП, судья, суд, мотоциклы

14 комментариев

trinna
если она судья. то она считает что ей все дозволено. можно носиться по дорогам с бешеной скоростью и сбивать людей насмерть.хорошо что есть свидетели. теперь ей не открутиться. и пускай ее закатают по полной. закон для всех один.
Gish
Многим людям после того как они занимают высокопоставленную должность, "власть" ударяет по мозгам и кажется что им все дозволено. А на самом деле закон для всех один! И в первую очередь для судей...
она убила
у нее остался ребенок 1,9 мес. , который скучает по маме плачет , говорит мама показывает на двери и на глазах слезы он плачет молча ГОРЕ ГОРЕ какое ГОРЕ!!! Кто вернет маму кто вернет тепло ее, этому ребенку. В семье Горе и оно останется навсегда на какие моменты оно будет забываться, ное а как ребенку жить! слезы ребенка, убийце будут слышаться и мершщиться даже во сне, она убийца обрекла себя на проклятье до самой своей смерти и жизнь ей будет страшна.
______________
в 2007 году серову отстранили от работы судьей, наложив на нее дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий и лишения квалификационного класса за волокиту, грубые нарушения в работе и «умаление авторитета судебной власти».
30/09/2014 в красногвардейском районном суде удовлетворен иск к серовой о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию.
Она клала с прибором на закон и сейчас думает, что отвертится.
yorik
серову на зону

Наказать по заслугам - серову на зону

"комментарий по мнению редакции- слишком короткий и не несет полезной информации":
серову на зону

комементарии излишни- серову на нары
Чито
А она еще на свободе?
прапор
03.03.2015 г. в Красногвардейском районном суде состоится оглашение приговора...
такие дела
соскочит теперь по амнистии...
rio
Петербургские байкеры просят Госдуму не амнистировать нарушителей ПДД- обращение байкеров к депутатам опубликовано на сайте «Мотобратан».
прапор
ждите теперь серову на улицах города. Амнистируют ее.
Войти через

Похожие публикации

Наверх