ента новостей

14:32
При поддержке депутатов ЗакC отправлена партия гуманитарного груза на СВО из Курортного района
13:21
В Ленобласти поймали подозреваемого в краже у квартирной хозяйки
13:03
В Ленобласти поймали подозреваемую в обмане пенсионерки с проспекта Солидарности
12:57
В поселке Усть - Ижора 66-летний мужчина жестоко избил 74-летнего оппонента
12:13
Концерт «Ауэр-квартета» и арфа «Волшебные струны»
11:36
В Петербурге задержан "дроп", забравший деньги у пенсионера с Гаванской улицы 
11:25
В Петербурге задержали стрелявшего из «пневматики» на детской площадке на улице Шевченко
14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
11:46
В Петербурге задержали подозреваемого в вымогательстве у 90-летней женщины
11:34
В Петербурга задержали пьяного мужчину за дебош в магазине Дальневосточном проспекте
23:31
В Красносельском районе иномарка сбила двоих пешеходов
22:56
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами»
15:45
В Петербурге обсудили создание ЕКП для студентов
14:11
Открытие Художественного проекта «Служение лошади человеку»
14:04
В Петербурге наградили почетных доноров России
13:57
На улице Партизана Германа мужчина, угрожая разбитой бутылкой отобрал куртку у подростка
13:42
В Петербурге задержан подозреваемый в серии краж у пожилых жителей Ленобласти
13:38
В Петербурге двое мужчин по заданию из мессенджера устроили пожар в доме на Гражданском проспекте
13:34
В Колпино задержали подозреваемых в нападении на подростка
13:01
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» мошенников, обманувших пенсионера со Светлановского проспекта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Автомобиль Lincoln уходя от погони экипажа ДПС сбил девушку и протаранил 4 авто

Автомобиль Lincoln уходя от погони экипажа ДПС сбил девушку и протаранил 4 авто

Фото:
ВКонтакте
Со слов очевидцев, автомобиль «Линкольн», за рулем которого находится мужчина с депутатским значком, остановлен и блокирован сотрудниками Госавтоинспекции во дворе дома на улице Подвойского, 14/1.

Автомобиль представительского класса Lincoln в Невском районе сбил девушку на перекрестке и протаранил 4 машины, когда уходил от погони экипажей ГИБДД. Об этом рассказали очевидцы происшествия.

Со слов очевидцев, которые обратились на «горячую линию» Балтийской медиа-группы, автомобиль «Линкольн» был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции во дворе дома на улице Подвойского, 14/1.

«Линкольн сбил девушку на перекрестке. Машина протаранила несколько автомобилей, когда ее догоняли сотрудники ГИБДД. Сейчас они пытаются разговаривать с водителем автомобиля, однако он не открывает ни двери, ни даже окна «Линкольна», - рассказала Ирина, владелица одной из поврежденных машин.

По ее словам, на месте водителя Lincoln сидит мужчина с депутатским значком на пиджаке.

Очевидец Константин, который также стал свидетелем происшествия, рассказал «БалтИнфо», что «Линкольн» сейчас стоит во дворе и оцеплен четырьмя автомобилями ГИБДД.

«Экипаж ГИБДД пока не выезжал по этому адресу», - сказали в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Там в настоящий момент выясняют ситуацию.

Номер автомобиля, который назвали очевидцы, по словам представителя УГИБДД, не имеет отношения к спецномерам.

Состояние сбитой девушки неизвестно.

Яндек.Дзен

3 комментария

valant
Классическая история. Не раз мелькавшая в литературе, кино... Депутатский значок и ГИБДД прикроют все грехи. Все зависит от полноты налитого стакана и толщины бумажника..
Helena123
Ну да... при детальном рассмотрении окажется, что девушка нарушила правила, а протараненные авто выехали на полосу встречного движения...
ramonak777777
В таких ситуациях могут быть виновны кто угодно, но не только обладатель толстого кошелька, погон или "крыши". Судьбу таких товарищей должен решать народный суд. Тогда будет справедливость.
Войти через

Похожие публикации

Наверх