ента новостей

10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Автомобиль Lincoln уходя от погони экипажа ДПС сбил девушку и протаранил 4 авто

Автомобиль Lincoln уходя от погони экипажа ДПС сбил девушку и протаранил 4 авто

Фото:
ВКонтакте
Со слов очевидцев, автомобиль «Линкольн», за рулем которого находится мужчина с депутатским значком, остановлен и блокирован сотрудниками Госавтоинспекции во дворе дома на улице Подвойского, 14/1.

Автомобиль представительского класса Lincoln в Невском районе сбил девушку на перекрестке и протаранил 4 машины, когда уходил от погони экипажей ГИБДД. Об этом рассказали очевидцы происшествия.

Со слов очевидцев, которые обратились на «горячую линию» Балтийской медиа-группы, автомобиль «Линкольн» был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции во дворе дома на улице Подвойского, 14/1.

«Линкольн сбил девушку на перекрестке. Машина протаранила несколько автомобилей, когда ее догоняли сотрудники ГИБДД. Сейчас они пытаются разговаривать с водителем автомобиля, однако он не открывает ни двери, ни даже окна «Линкольна», - рассказала Ирина, владелица одной из поврежденных машин.

По ее словам, на месте водителя Lincoln сидит мужчина с депутатским значком на пиджаке.

Очевидец Константин, который также стал свидетелем происшествия, рассказал «БалтИнфо», что «Линкольн» сейчас стоит во дворе и оцеплен четырьмя автомобилями ГИБДД.

«Экипаж ГИБДД пока не выезжал по этому адресу», - сказали в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Там в настоящий момент выясняют ситуацию.

Номер автомобиля, который назвали очевидцы, по словам представителя УГИБДД, не имеет отношения к спецномерам.

Состояние сбитой девушки неизвестно.

Яндек.Дзен

3 комментария

valant
Классическая история. Не раз мелькавшая в литературе, кино... Депутатский значок и ГИБДД прикроют все грехи. Все зависит от полноты налитого стакана и толщины бумажника..
Helena123
Ну да... при детальном рассмотрении окажется, что девушка нарушила правила, а протараненные авто выехали на полосу встречного движения...
ramonak777777
В таких ситуациях могут быть виновны кто угодно, но не только обладатель толстого кошелька, погон или "крыши". Судьбу таких товарищей должен решать народный суд. Тогда будет справедливость.
Войти через

Похожие публикации

Наверх