ента новостей

22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
10:19
В Кировске задержали курьера телефонных мошенников
10:14
В Парголово задержали подозреваемого в уличном грабеже
10:12
В Калининском районе пьяный мужчина разбил стекло в здании диспетчерской службы
10:08
В Красносельском районе дорожный конфликт закончился стрельбой
10:05
Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти
20:32
В Ленобласти на трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола» в ДТП погиб водитель иномарки
20:25
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
20:21
В Петербурге хотят признать такси социально значимым сервисом
20:10
На КАД ограничили скорость до 70 км/ч из-за ухудшении погодных условий
14:49
В Смольном наградили петербуржцев за помощь участникам СВО и жителям новых территорий
14:43
В Ленобласти задержали поджигателей вышки сотовой связи
14:37
В Ленобласти задержали организованную группу «черных риелторов»
14:20
Сборная Герценовского университета завоевала бронзу на соревнованиях по джиу-джитсу
14:11
В Ленобласти открыли два подшефных кадетских класса Следственного комитета России
14:05
Российско-Вьетнамский культурный центр в РГПУ открыл перекрестный Год науки и образования двух стран
13:04
С 3 и 4 февраля в даух района Петербурга ограничат движение транспорта
09:27
В Мурино полицейские ликвидировали узел связи украинских мошенников
22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
13:40
В Петербурге простились с художественным руководителем и главным дирижёром Капеллы Владиславом Чернушенко
13:35
В Петербурге ограничат движение транспорта в семи районах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В аварии с маршруткой погибли семеро, в том числе ребёнок

В аварии с маршруткой погибли семеро, в том числе ребёнок

Фото:
ГУ МЧС
На въезде в Красное Село сегодня днём произошла страшная авария, в которой пострадали 12 человек. По неустановленным причинам столкнулись маршрутка, иномарка и грузовая фура. Погибли 7 человек, среди

Страшная авария произошла сегодня днём в непосредственной близости от Красного Села.

Примерно в половине второго на проспекте Ленина дорогу не поделили маршрутный автобус № 636, большегрузный грузовик самосвал и Toyota Lend Cruiser Prado. Как только сообщение поступило в ГИБДД, медикам и МЧС, на место происшествия моментально выехали соответствующие службы.

Первоначальный осмотр места столкновения показал, что в результате крупной катастрофы как минимум четверо погибли на месте, ещё семеро были тяжело травмированы. Дальнейшее развитие событий принесло ещё более удручающую статистику. По последним данным, погибших насчитывается уже семеро, среди них, по ещё не до конца подтверждённым данным, есть один ребёнок.

Фотографии с места аварии впечатляют. Автобус, следовавший в "Туутари парк", разбит так, что, по-видимому, восстановлению не подлежит. В нём ехали родители с детьми, желавшие провести тёплый субботний денёк на природе.

По недостоверным данным, среди госпитализированных также есть несовершеннолетние. Чтобы хоть чем-то помочь уцелевшим в страшной катастрофе, на дороге скопилось внушительное количество автомобилей ДПС, карет скорой помощи, а также красных спецмашин спасателей. В обе стороны образовалась огромная пробка. По данным, предоставленными МЧС, к ликвидации последствий страшной аварии привлечены огромные силы: всего на месте катастрофы работали 17 человек, прибывших на пяти спецавтомобилях.

Пока на месте ужасающей аварии работают соответствующие службы, ведущие доследственную проверку инцидента. Им предстоит в мельчайших подробностях восстановить картину происшествия и выяснить меру вины каждого из водителей. Уже известно, что по материалам проверки будет возбуждено уголовное дело.

«Питерец.ру» не может пока сообщить своим читателям, кто именно стал причиной ужасной катастрофы. В настоящий момент следственные действия продолжаются, вероятно, вскоре мы будем обладать более полной информацией. По предварительным данным, ДТП было совершено по вине водителя самосвала.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх