ента новостей

13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
11:14
В Петербурге вскрыли схему легализации приезжих через фиктивный брак и «бумажное» отцовство
11:10
В Петербурге задержали распространителя запрещенных веществ
15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Очередной маньяк орудует в Невском районе

Очередной маньяк орудует в Невском районе

Фото:
nr2.ru
Как сообщает одна из пользовательниц ВКонтакте, вчера вечером в Невском районе она и другие прохожие стали свидетелями нападения маньяка, похожего на азербайджанца, на молодую девушку. Только

В Невском районе, по всей вероятности, завёлся очередной сексуальный маньяк. Об этом сообщила в социальной сети ВКонтакте одна из её пользовательниц.

Она пишет на своей страничке, что стала свидетельницей совершенно невероятного нападения вечером во дворах между улицами Подвойского и Коллонтай. На прилично одетую девушку в юбке до колен и «офисной» блузке внезапно напал молодой кавказец (видимо, азербайджанец) и буквально стащил с нё юбку, а потом укусил за грудь.

Только когда девушка закричала от ужаса, гнева и возмущения, в сторону маньяка побежали люди. Преступник, как утверждает свидетельница, с «совершенно безумными глазами» бросил свою жертву и с бешеной скоростью скрылся из виду, никем не задержанный.

Призывая мужчин встречать и провожать своих молодых девушек, свидетельница преступления описывает нападавшего.

На вид ему от двадцати до двадцати пяти лет, тип лица – типично кавказский. Имеет не короткие, но и не слишком длинные чёрные волосы. Телосложение маньяка достаточно атлетическое, поэтому хрупким девушкам без оружия самозащиты справиться с ним будет чрезвычайно тяжело. Что поражает в его виде – горящие лихорадочным блеском глаза явно невменяемого человека. В момент нападения на нём были «пыльные» джинсы и куртка светло-синего цвета.

Не исключено, что парень обожрался наркотиков, и если он является наркоманом – он становится ещё опаснее, потому что в состоянии наркотического опьянения ему море становится по колено, а разум полностью исчезает.

В заключение своего сообщения Людмила Базанова, так зовут пользовательницу социальной сети, опубликовавшую информацию, призывает всех быть предельно внимательными и быть готовыми к отражению нападения.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх