ента новостей

13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » И вновь маршрутка...

И вновь маршрутка...

Фото:
reporter.delfi.ua
Сегодня утром мужчина погиб под колёсами маршрутки на нерегулируемом пешеходном переходе при пересечении проспектов Дачного и Ветеранов, а вчера под утро женщина, поймавшая "бомбилу" после посиделок

Всего пару дней назад «Питерец.ру» писал о том, что в результате столкновения маршрутного такси и рейсового автобуса на Бестужевской улице пострадали сразу шесть человек, среди которых была и беременная женщина.

И вот сегодня утром новостная лента принесла ещё одну страшную весть: около девяти часов утра на пересечении Дачного проспекта с проспектом Ветеранов на зебре автобусом «ПАЗ», перевозящим пассажиров по маршруту № 81, был сбит пожилой мужчина. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи помочь 67-летнему пенсионеру уже ничем не смогла: он получил травмы, не совместимые с жизнью.

На месте инцидента работала оперативно-следственная бригада, имевшая целью выяснить причины смертельного ДТП и его обстоятельства. Для погибшего мужчины вся эта кутерьма уже не имеет никакого значения, а вот для предстоящего уголовного дела, по поводу ДТП со смертельным исходом, все собранные улики будут иметь решающее значение.

Чуть больше повезло женщине, остановившей «бомбилу» вчера около 5 часов утра у кафе «Клинское» на улице Доблести. 44-летняя пострадавшая после ночных посиделок с приятелями в заведении общепита хотела на попутке доехать до дома, но вместо этого на Петергофском шоссе лишилась ювелирных украшений на сумму около 65 тысяч рублей, и была выкинута из машины. 

Полицейские ищут «лжетаксиста», а ГИБДД в который раз предупреждает доверчивых граждан не пользоваться попутками, особенно с теми водителями, родиной которых является Северный Кавказ или страны Средней Азии, а вызывать такси, служба которых в нашем городе налажена как часы, и которые прибывают на место вызова буквально в считанные минуты.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Ольга
Терпеть не могу маршрутки. Гоняют просто как ненормальные по дорогам! Мне знакомый рассказывал, что был на одной из баз, на которой утилизация старого авто расположена. Там очень много газелей было. Так вот, владелец этой базы сказал, что все эти газели - все смертники! Все погибли водители и пассажиры в этих газелях! А там таких машин очень много было и каждый день пополняется счет им!
Войти через

Похожие публикации

Наверх