ента новостей

20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » И вновь маршрутка...

И вновь маршрутка...

Фото:
reporter.delfi.ua
Сегодня утром мужчина погиб под колёсами маршрутки на нерегулируемом пешеходном переходе при пересечении проспектов Дачного и Ветеранов, а вчера под утро женщина, поймавшая "бомбилу" после посиделок

Всего пару дней назад «Питерец.ру» писал о том, что в результате столкновения маршрутного такси и рейсового автобуса на Бестужевской улице пострадали сразу шесть человек, среди которых была и беременная женщина.

И вот сегодня утром новостная лента принесла ещё одну страшную весть: около девяти часов утра на пересечении Дачного проспекта с проспектом Ветеранов на зебре автобусом «ПАЗ», перевозящим пассажиров по маршруту № 81, был сбит пожилой мужчина. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи помочь 67-летнему пенсионеру уже ничем не смогла: он получил травмы, не совместимые с жизнью.

На месте инцидента работала оперативно-следственная бригада, имевшая целью выяснить причины смертельного ДТП и его обстоятельства. Для погибшего мужчины вся эта кутерьма уже не имеет никакого значения, а вот для предстоящего уголовного дела, по поводу ДТП со смертельным исходом, все собранные улики будут иметь решающее значение.

Чуть больше повезло женщине, остановившей «бомбилу» вчера около 5 часов утра у кафе «Клинское» на улице Доблести. 44-летняя пострадавшая после ночных посиделок с приятелями в заведении общепита хотела на попутке доехать до дома, но вместо этого на Петергофском шоссе лишилась ювелирных украшений на сумму около 65 тысяч рублей, и была выкинута из машины. 

Полицейские ищут «лжетаксиста», а ГИБДД в который раз предупреждает доверчивых граждан не пользоваться попутками, особенно с теми водителями, родиной которых является Северный Кавказ или страны Средней Азии, а вызывать такси, служба которых в нашем городе налажена как часы, и которые прибывают на место вызова буквально в считанные минуты.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Ольга
Терпеть не могу маршрутки. Гоняют просто как ненормальные по дорогам! Мне знакомый рассказывал, что был на одной из баз, на которой утилизация старого авто расположена. Там очень много газелей было. Так вот, владелец этой базы сказал, что все эти газели - все смертники! Все погибли водители и пассажиры в этих газелях! А там таких машин очень много было и каждый день пополняется счет им!
Войти через

Похожие публикации

Наверх