ента новостей

21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мать изнасилованной дочери убила одного из её обидчиков

Мать изнасилованной дочери убила одного из её обидчиков

Фото:
bublik.delfi.ee
В садоводстве под Всеволожском беременная женщина убила ножом азиата, изнасиловавшего её 16-летнюю дочь, сейчас полицейские разыскивают второго насильника, а женщину не стали лишать свободы на время

Кровавая драма разыгралась в садоводстве «Спутник» близ посёлка Углово, что во Всеволожском районе.

В воскресенье, приблизительно в час пополуночи женщина, пребывающая в декретном отпуске, ударом ножа зарезала гастарбайтера из Средней Азии, который скончался на месте происшествия. Прибывший наряд полицейских, который вызвали граждане, задержал убийцу.

Происшествие получило своё неожиданное развитие.

В тот же самый день утром в города Всеволожске в полицию обратилась 16-летняя девушка, являвшаяся дочерью арестованной беременной женщины.

Она написала заявление о том, что четыре дня назад, приблизительно в два часа пополуночи в деревянный дом, где она находилась вместе со своей матерью, высадив оконные стёкла, через окно влезли двое неизвестных азиатской внешности, и, под угрозой ножа, по очереди надругались над ней.

Как оказалось, убитый 37-летний азиат и был одним из насильников. 39-летнюю мать, отомстившую за поруганную честь своей дочери, на время следствия не стали лишать свободы, оганичившись взятием с неё подписки о невыезде.

Сегодня оперативники заняты розысками второго участника изнасилования, его ожидает длительный срок заключения, после которого его обязательно депортируют на свою родину.

Яндек.Дзен

2 комментария

inna
я полностью на стороне матери. правильно сделала что отомстила за свою дочь. вообще обнаглели. мало того что выбили стекла, так еще и дочь вдвоем изнасиловали. ужас какой то. хорошо бы ее признали что она в стадии эффекта была. и оправдали.
Аннушка
Я понимаю, что убийство даже врага своего это плохо, но я считаю, что женщина эта права! Она молодец! Надеюсь что её приговорят только условно и не будут сажать за решетку, потому что это будет не честно по отношению к ней!
Войти через

Похожие публикации

Наверх