ента новостей

11:13
В Петербурге поймали курьера мошенников, не успевшего перевести деньги «работодателям»
11:07
На Московском проспекте обнаружили коляску с младенцем, брошенную за мусорным контейнером
11:02
В Ленобласти задержали водителя каршеринга, насмерть сбившего пенсионерку и сбежавшего с места ДТП
10:57
В Петербурге задержан чиновник, вымогавший взятку у бизнесмена
10:52
Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве из ревности
10:39
Открытие выставки «Нелегалы Великой Отечественной»
08:44
С 18 октября ограничат движение транспорта в двух района Петербурга
08:40
Трамвайную остановку у метро «Старая Деревня» оборудуют с учётом потребностей жителей «серебряного возраста»
21:29
На трассе «Ропша – Марьино» иномарка насмерть сбила мужчину - пешехода
12:15
В Ленобласти под колесами "Форда Транзит" погиб лежавший на дороге мужчина
12:04
В Ленобласти каршеринг насмерть сбил пожилую женщину-пешехода. Водитель скрылся
11:52
В Петербурге задержали мигрантов, устроивших поножовщину на Заневском проспекте
08:28
В Петербурге завершена подготовка снегоплавильных пунктов
22:35
СКА проиглал нижнекамскому «Нефтехимику»
14:47
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке брига «Россия
13:58
На Васильевском острове школа № 16 будет носить имя Героя России Евгения Вашунина
13:49
В центре Петербурга открылись два новых общественных пространства
13:35
В Русско-Высоцком завершили строительство водопроводной насосной станции
13:33
95-летие Юношеской библиотеки имени А.П.Гайдара
13:27
211 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова
13:23
Крейсерская яхта «Хортица» отмечает день рождения
13:17
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку из Ивангорода
13:12
В Ленобласти задержали подозреваемых в обстреле автомобиля на трассе
12:53
Двоих причастных к изнасилованию женщины на стройке задаржали в Тамбовской области
12:47
В Петербурге с поличным поймали 18-летнего подозреваемого во взломе ювелирного магазина
12:42
В Ленобласти трое подростков на детской площадке раздели 6-летнего ребенка и порезали одежду
12:36
В Петроградском районе сотрудники ГАИ задержали мигранта с килограммом наркотиков
12:32
В Невском районе поймали мигранта с героином в автомашине
12:25
На юге Ленобласти полицейские провели миграционный рейд
16:20
Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет легендарную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Развесёлая ночная жизнь владельца «Мерседеса»

Развесёлая ночная жизнь владельца «Мерседеса»

Фото:
БалтИнфо
Вчера ночью владелец белого "Мерседеса", находясь в состоянии наркотического опьянения, заехал на игровую площадку детского сада в Московском районе, но не смог уйти, потому что на место приехал

Вчера около часа ночи на детскую площадку одного из садиков в Московском районе, снеся забор, непостижимым образом заехал белый Mercedes. Автомобиль разнёс детские аттракционы и постройки, и не сумел выехать, поскольку застрял в ограждении.

После аварии водитель, который, по свидетельству очевидцев, находился в совершенно неадекватном состоянии, оставил машину и попытался скрыться, но бдительные граждане уже вызвали экипаж ДПС, который и заподозрил водителя в том, что без наркотиков тут дело не обошлось.

Когда у водителя взяли экспресс-анализы, оказалось, что опасения правоохранителей были небезосновательны. В отделе полиции, куда нарушителя доставили приехавшие на место инцидента стражи порядка, в отношении неадекватного водителя возбудили дело, решается вопрос о лишении его водительских прав.

Машину со следами краски от разбитого игрового инвентаря и помятыми крыльями, поставили на блокиратор, чтобы кто-то из друзей наркомана не смог вывезти её в ремонт, минуя все необходимые процедуры.

Уже днём владелец автомобиля по настоянию ГИБДД эвакуировал свою машину.

Как бы то ни было, никто от пьяной эскапады владельца иномарки не пострадал, и, не считая поломки детского игрового инвентаря, большого ущерба, к счастью, причинено не было.

А вот другой водитель, уже утром врезавшийся в силовое ограждение на кольцевой автодороге, пострадал неизмеримо сильнее. Удар получился таким  сильным, что прибывшие на место полицейские и другие экстренные службы не смогли даже определить марку автомобиля, настолько трудно было угадать её в груде исковерканного железа. 

Говорить о восстановлении автомашины бессмысленно, её место теперь на пункте приёма металлолома. На месте аварии работали служба МЧС и медицинская бригада, по некоторым данным, в происшествии один человек погиб.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх