ента новостей

15:16
Премьера авторского спектакля "Артист - это просто!" в Театре Легенда
14:48
Беглов и Патрушев открыли спортивный комплекс с бассейном на набережной канала Грибоедова
14:37
В Петербурге у ранее судимого изъяли 35 кг наркотиков
12:03
В двух районах Петербурга с 18 февраля планируют ограничить движение транспорта
11:51
В Ленобласти ликвидировали плантацию марихуаны
11:48
В Выборге мужчина убил своего приятеля катаной
11:18
В Петербурге посетитель «наливайки» применил в споре аэрозольный пистолет
10:48
В Петербурге конфликт в коммунальной квартире закончился поножовщиной
10:44
Полицейские из Петербурга задержали в Дагестане подозреваемого в многомиллионной краже
09:36
В Ленобласти наркодилер на БМВ сбил сотрудника Госавтоинспекции на трассе "Россия"
12:58
В трех районах Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Развесёлая ночная жизнь владельца «Мерседеса»

Развесёлая ночная жизнь владельца «Мерседеса»

Фото:
БалтИнфо
Вчера ночью владелец белого "Мерседеса", находясь в состоянии наркотического опьянения, заехал на игровую площадку детского сада в Московском районе, но не смог уйти, потому что на место приехал

Вчера около часа ночи на детскую площадку одного из садиков в Московском районе, снеся забор, непостижимым образом заехал белый Mercedes. Автомобиль разнёс детские аттракционы и постройки, и не сумел выехать, поскольку застрял в ограждении.

После аварии водитель, который, по свидетельству очевидцев, находился в совершенно неадекватном состоянии, оставил машину и попытался скрыться, но бдительные граждане уже вызвали экипаж ДПС, который и заподозрил водителя в том, что без наркотиков тут дело не обошлось.

Когда у водителя взяли экспресс-анализы, оказалось, что опасения правоохранителей были небезосновательны. В отделе полиции, куда нарушителя доставили приехавшие на место инцидента стражи порядка, в отношении неадекватного водителя возбудили дело, решается вопрос о лишении его водительских прав.

Машину со следами краски от разбитого игрового инвентаря и помятыми крыльями, поставили на блокиратор, чтобы кто-то из друзей наркомана не смог вывезти её в ремонт, минуя все необходимые процедуры.

Уже днём владелец автомобиля по настоянию ГИБДД эвакуировал свою машину.

Как бы то ни было, никто от пьяной эскапады владельца иномарки не пострадал, и, не считая поломки детского игрового инвентаря, большого ущерба, к счастью, причинено не было.

А вот другой водитель, уже утром врезавшийся в силовое ограждение на кольцевой автодороге, пострадал неизмеримо сильнее. Удар получился таким  сильным, что прибывшие на место полицейские и другие экстренные службы не смогли даже определить марку автомобиля, настолько трудно было угадать её в груде исковерканного железа. 

Говорить о восстановлении автомашины бессмысленно, её место теперь на пункте приёма металлолома. На месте аварии работали служба МЧС и медицинская бригада, по некоторым данным, в происшествии один человек погиб.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх