ента новостей

20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
10:12
Каковы последствия шторма в Петербурге
10:02
Визиты Путина были частыми
09:46
Сделок на рынке новостроек Петербурга стало меньше
01:47
5 июля в Батуми начнётся Кубок мира: в турнире принимают участие шесть российских шахматисток – Горячкина, Лагно, Гунина, Шувалова, Чарочкина и Шухман
23:51
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук после победы в 8-м туре Высшей лиги над Екатериной Гольцевой набрала 6,5 очков и обеспечила себе участие в Суперфинале чемпионата России
12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Некоторые подробности пожара на Выборгском шоссе

Некоторые подробности пожара на Выборгском шоссе

Фото:
notebookufa.ru
Наше издание возвращается к некоторым подробностям страшного пожара на Выборгском шоссе

Питерец.ру сегодня утром писал о сильном пожаре в доме № 58 по Выборгскому шоссе. Выяснились некоторые подробности страшной трагедии.

По сообщениям полиции, их сотрудники, прибывшие на место трагедии ещё до прибытия пожарных, сломав металлические решётки на окнах, эвакуировали шестерых жителей, взывавших о помощи. Среди спасённых были трёхлетний ребёнок и 13-летний подросток, три женщины и один мужчина.

Всех пострадавших увезли в больницу, об их состоянии пока ничего не известно.

Пока не ясно, каким образом добротный и ухоженный дом, стоящий на шоссе с 50-х годов прошлого века, оказался охваченным пламенем. Может быть, в морозную ночь жильцы обогревались дополнительными электрообогревателями, и старая проводка не выдержала экстремальных нагрузок, а может, пожар произошёл по какой-то другой причине.

Ответить на эти вопросы должны пожарные и полицейские дознаватели, которые работают на месте пожарища, вернее того, что осталось от дома, в котором дотла сгорел второй этаж, а разбор завалов на первом этаже продолжается и по сей момент.

4 комментария

Семён Дымов
дом, стоящий на шоссе с 50-х годов прошлого века

Откуда Вы это взяли????

Хозяйка верхней квартиры говорит , что дом был достроен в 29 году ,а когда он был заложен, этого даже она не знает.

По сообщениям полиции, их сотрудники,

А по рассказу главы семьи, когда он подбежал к дому милиционеры отогнули только часть решотки и смогли протащить детей ,а потом ждали когда пожарные перепилят оставшуюся решотку бензорезом.

Я думаю , чтобы что то писать наверно надо самому присутствовать на месте, а не собирать слухи.
alfree
Читайте правильно: середина прошлого века, то есть двадцатого, а не девятнадцатого.
Семён Дымов.
Разговор идёт не о веке, а о том что вы небыли на месте а пишете.
С 50 годов
, а хозяйка в интервью говорит что у неё документы с 29 года. Кому верить?
А самое главное о спасении людей.
Съездите в 21 пожарную часть и вам расскажут всю правду.
Вот тогда и пишите. А не выдумывайте из головы.
Наталья
А чего туда ездить то? Менты вытащили всех людей, я сама видела!!! А потом уже мчс решетки спилила, и то через 10 мин. После приезда.
Войти через

Похожие публикации

Наверх