ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Участке Кольцевой автодороги остался без освещения

Участке Кольцевой автодороги остался без освещения

Фото:
ВКонтакте
Авария на электросетях стала причиной отключения освещения на 17-километровом участке Кольцевой автодороги.

По информации, предоставленной пресс-службой Дорожной службы, инцидент произошел в 7 часов 45 минут утра. В настоящее время проводится расследование причин произошедшего отключения. По предварительной версии, выдвинутой сотрудниками дорожной службы, в районе Кудрово, где активно ведутся строительные работы, строительная техника могла случайно повредить высоковольтный кабель мощностью 10 киловатт. В результате этого, освещение было отключено на участке Кольцевой автомобильной дороги от Охтинского моста до Вантового моста, общая протяженность которого составляет 17 километров.

По состоянию на 11 часов 45 минут, часть аварии была устранена: восстановлено освещение на участке дороги от Охтинского моста до Ржевки. Согласно прогнозам, полное восстановление электроснабжения данного участка Кольцевой автомобильной дороги планируется к 18 часам.

Яндек.Дзен

2 комментария

Дарина
Ехали вчера там с мужем,очень кстати удивились! Этот участок дороги всегда завораживал огнями, а сейчас не единого признака освещения, сначала подумали,что он вообще закрыт, но машины ездили, значит все нормально, я была даже немного расстроена, настроение погасло, очень радует, что сайт сообщил о проблеме, а то думали, гадали бы мы, что случилось. Вообще сайт основан очень хорошо, удобно, я давно новости смотрю именно на нем, чего и другим советую (гостям имею ввиду:)) Рада, что снова все в полном порядке. Впредь желаю работу без сбоев электричества вот так!
golberg
Не привычно было, дорога всегда освещалась а тут темень, думаю должны отремонтировать быстро. Да сайт действительно хороший, удобно то что все размещено аккуратно и приятный дизайн.
Войти через

Похожие публикации

Наверх