ента новостей

15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
20:12
В Эрмитажном театре состоится спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
20:11
Футбольное «Динамо» не оставило шансов «Искре» — 3:0
20:09
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд
20:05
Открытие выставки к юбилею Николая Акимова в Театре Комедии!
15:48
В Петербурге полицейские раскрыли убийство, совершенное в 1996 году
15:42
В Петербурге юноша выстрели из пневматики в бывшую возлюбленную
15:37
В центре Петербурга полиция пресекла сбыт сильнодействующих препаратов
15:19
В Петербурге водителя "BMW" задержали за опасный дрифт на Гороховой улице
20:23
В Петербурге набирать чиновников на работу будут с помощью искуственного интелекта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Трагическая смерть школьника

Трагическая смерть школьника

Фото:
medportal.ru
Стали известны некоторые подробности смерти 14-летнего восьмиклассника в приёмном покое детской больницы на Авангардной улице.

Трагическая смерть 14-летнего подростка потрясла всех. Скупое сообщение на новостной ленте поведало лишь о том, что мёртвого мальчика обнаружили  в приёмном покое детской больницы в Красносельском районе, куда его на автомобиле привезли двое неизвестных мужчин.

Предыстория трагедии такова. За некоторое время до своей смерти мальчик вместе со своим другом заезжали в гости к его бабушке, которая дала ребятам немного денег, и они решили погулять с ними в центре.

Подростки поели в «Макдоналдсе», а затем стрельнули у кого-то парочку сигарет Kent, перекурили в потаённом местечке, и на метро поехали домой. Во время пути в подземке до станции «Проспект Ветеранов» мальчик пожаловался другу на сильнейшую головную боль, и сказал, что больше гулять не будет, а поспешит домой.

Выйдя из метро, друзья сделали несколько шагов по направлению к остановке общественного транспорта, и в это время погибшему стало плохо. Он потерял сознание и упал в обморок. Было около 21 часов вечера. Мужчина, находившийся в это время на остановке, тщетно пытался привести подростка в чувство, а когда ему это не удалось, договорился с водителем автомобиля, припаркованного возле стоянки, и отвёз ребёнка в больницу на Авангардную улицу.

Врачи в приёмном покое также проводили интенсивную терапию по приведению ребёнка в чувство, но им это так и не удалось. Около 21:30 он, не приходя в сознание, скончался.

Медики считают, что причиной гибели восьмиклассника послужила болезнь сердца или отравление, так как он питался в ресторане скорого питания и выкурил сигарету, во всяком случае, вскрытие должно показать истинную картину скоротечного развития заболевания.

Скорее всего, ребёнка поразил быстротечный инсульт, к сожалению, эта болезнь пожилых людей стремительно молодеет.

В настоящее время ведётся доследственная проверка инцидента, после которой будет принято решение о дальнейших судебных перспективах происшествия.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх