ента новостей

12:43
В Ленобласти женщина застрелила свою собаку
12:35
В Ленобласти в ДТП у деревни Дятлицы один человек погиб и двое пострадали
12:30
В Петербурге задержали двоих курьеров мошенников, обманувших пенсионерку с набережной канала Грибоедова
12:27
В Ленобласти задержали «дропа», обманувшего пенсионерку из Луги
12:25
На Арцеуловской аллее иномарка сбила трехлетнюю девочку
12:22
В Петербурге задержали грабителя, отобравшего серьги у женщины на Аэродромной улице
12:19
В Петербурге пенсионер отдал мошенникам 18 млн рублей
12:16
Мошенники стали звонить от имени школьных психологов
12:14
На развязке КАД с Таллинским шоссе на пять дней полностью перекроют съезд в Красное Село
12:08
В Петербурге мигранта задержали за кражу велосипеда
12:05
В Петербурге задержали юного «стрелка» по автобусу из игрушечного пистолета
09:52
Промышленность Санкт-Петербурга уверенно развивается
09:35
Борются с незаконной торговлей овощами и фруктами
09:18
Обсуждение запрета на продажу алкоголя до 21 года: что думают в Петербурге
09:09
Петербуржцев призвали не фотографироваться с попугаями и змеями на улицах
00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Шекспир в исполнении мурманчан был не менее трагичен

Шекспир в исполнении мурманчан был не менее трагичен

Фото:
66.ru/news
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего Романа Яндолина, уроженца Мурманской области, подозреваемого в совершении убийства.

Известный фотограф Роман Яндолин, уроженец Мурманской области, на почве ревности убивший свою знакомую и выбросивший её с балкона 6-го этажа, покончил жизнь самоубийством, ударив себя ножом в шею и выбросившись с того же балкона.

По версии следствия, 27-летний Яндолин и его 26-летняя знакомая рассорились ночью 23 октября в коммуналке одного из домов по 3-й Советской улице, где молодые люди жили в одной из комнат. Нешуточные страсти, подобные тем, что испытывали герои трагедий Шекспира,  привели к тому, что Яндолин в порыве ревности попросту искромсал ножом свою любимую, нанеся ей несколько ударов в шею и два – прямо в сердце. После этого неадекватный влюблённый сбросил её тело с балкона 6-го этажа на улицу. Через некоторое время, когда полицейские уже стучали в дверь убийцы, он ударил ножом в шею и себя, и прыгнул вниз с того же балкона.

Врачи скорой помощи попытались спасти самоубийцу, но все их усилия оказались тщетными: молодой мужчина скончался на койке в реанимации. Утром того же дня Роман должен был участвовать на Марсовом поле в акции, направленной на поддержку своего коллеги Дениса Синякова, арестованного по абсурдному обвинению в пиратстве, но на его месте посреди площади стоял лишь рюкзак и заготовленный плакат – хозяина к тому времени уже не было в живых.

Сейчас проводятся следственные действия, призванные установить все обстоятельства ночной трагедии в коммунальной квартире. Заведено уголовное дело, которое будет расследовано до конца. Правда, результаты следствия уже никак не повлияют на судьбу двоих возлюбленных, очевидно решивших увидеть Петербург и умереть.

1 комментарий

жо
Хочешь бросаться с балконов, будь любезен - бросайся. Только один.
Войти через

Похожие публикации

Наверх