ента новостей

20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Столбы оказались непреодолимым препятствием

Столбы оказались непреодолимым препятствием

Фото:
voditel.sp.ru
Две серьёзные аварии произошли в Петербурге ночью и в начале дня. В результате столкновения  со столбом в одном случае погиб водитель корейской иномарки, а в другом - "Лада", сбив трёх пешеходов,

Как стало известно корреспонденту «Питерец.ру», сегодняшняя ночь и начало дня были отмечены авариями, в которых автомашины, терявшие управление, останавливались только благодаря столкновению с осветительными столбами, предварительно успев натворить немало бед.

Особенно не везло водителям в Калининском районе Северной столицы. Ночью у въезда на завод «Красный Выборжец» по непонятным причинам автомобиль Kia, следовавший от улицы Ватутина к Арсенальной улице, угодил прямо в осветительный столб, не выдержавший такого удара и завалившегося на проезжую часть, и опрокинулся набок.

В момент инцидента в корейской иномарке находились двое. Водитель от удара скончался на месте, зажатого в искорёженном кузове пассажира пришлось вызволять спасателям с помощью гидравлических ножниц. Мужчина был передан приехавшим медикам в крайне тяжёлом состоянии. В результате происшествия на всей набережной было отключено электрическое освещение.

Второй случай произошёл буквально пару часов назад на пересечении Бестужевской улицы и Пискарёвского проспекта. Здесь также не обошлось без столба, но кроме того в инциденте пострадали три пешехода, в числе которых был ребёнок.

Главным действующим лицом стал автомобиль «Лада». Как рассказывает его водитель, он двигался по Пискарёвскому проспекту, когда внезапно ему в бок въехала ToyotaCorolla. От сильного удара отечественную легковушку выбросило на тротуар, где она сбила троих человек, а потом боком стукнулась в осветительный столб и загорелась.

Двоих взрослых и четырёхлетнего ребёнка в тяжёлом состоянии отвезли в ближайшую больницу, а машина, пока её не потушили пожарные, успела выгореть полностью. Досталось также, правда, совсем немного, и маршрутке, стоявшей на остановке.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Lisa
Я помню, как на Лесной на меня так же чуть ни въехала машина, чудом отскочила, а она врезалась в столб. А все потому что превысил скорость и не справился с управлением. Уверена, что здесь также, может еще и не в трезвом состоянии.
Войти через

Похожие публикации

Наверх