ента новостей

13:51
На Васильевском острове задержали курьера телефонных мошенников
13:46
В Петербурге мужчина в пункте выдачи заказов выстрелил из аэрозольного устройства
13:42
В центре Петербурга задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
13:39
В Петербурге пожилая женщина по указаниям мошенников ограбила пенсионерку
13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Страшное ДТП на трассе «Скандинавия» спровоцировала фура

Страшное ДТП на трассе «Скандинавия» спровоцировала фура

Фото:
delate.infor
Вчера в начале девятого вечера на 106-м километре трассы «Скандинавия» фура, вылетевшая на полосу встречного движения, столкнулась с тремя легковыми автомобилями и унисла жизни четверых человек, двое

Ничто не предвещало беды на 106-м километре трассы «Скандинавия», когда по неустановленным пока причинам вчера вечером в начале девятого по московскому времени на встречную полосу на полном ходу не выехала фура Volvo и не совершила столкновение с тремя ехавшими навстречу легковыми автомобилями.

Дознавателям ещё предстоит выяснить, что стало причиной такого поведения фуры – техническая неисправность, или сон водителя за рулём, но непоправимое уже случилось: в столкновении погибли как минимум четыре человека, в числе которых оказались двое детей.

Очевидцы происшествия сообщили, что марки легковых машин было трудно установить, настолько искорёженными оказались автомобили, и всё же по прошествии некоторого времени удалось установить, что в автокатастрофе пострадали Nissan Almera, Toyota Rav-4 и Mitsubishi Pajero с финскими номерами.

В одной из машин оказался зажатым ещё живой водитель, специалисты МЧС, вызванные на место аварии,  вырезали его из груды искорёженного металла с помощью гидравлического оборудования.

На месте инцидента работали полицейские, спасатели, пожарные и медики, больше никаких дополнительных данных о страшной аварии до сего момента пресс-служба ГУВД не сообщала.

Стали известны некоторые подробности вчерашней страшной автокатастрофы

Яндек.Дзен

3 комментария

Дмитрий
Не коверкайте правду! Альмера, двигаясь в сторону СПб, пошла на обгон фуры. Не справившись с управлением Алмера влетела между тягачом и прицепом фуры. Что привело к неуправляемости фуры. Которая выйдя на встречку, зацепила и впечатала в лес РАВ 4, двигавшийся на Выборг. В аврии виновата именно Альмера.
наблюдатель
Ни для кого не секрет, что качество этой трассы, на сегодняшний день, оставляет желать лучшего, если движение станет четырехполосным, может тогда, у водителей и пассажиров легковушек не будет ощущения, что встречный поток огромных фур несется прямо на тебя.
lovepiter
Часто ездим по Скандинавии. То в Выборг, то в Финку. Всякий раз по дороге попадаются аварии. Иногда с погибшими, иногда нет, но каждый раз хоть одна авария да попадется. Не пора ли сделать эту трассу контролируемой? Хоть заграждения поставить что-ли?
Войти через

Похожие публикации

Наверх