ента новостей

21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
11:01
В Петербурге пресекли сразу несколько схем незаконной легализации иностранцев
10:57
В Петербурге курьера мошенников задержали в момент передачи денег от пенсионерки
10:52
В Петербурге ликвидировали наркоплантации в двух квартирах
21:04
Парламентарии Петербурга направили пасхальный гуманитарный конвой в зону СВО
20:54
В Петербурге стартует Первый международный фестиваль документального кино «ПитерДок»
14:46
В Герценовском университете поддержат талантливых первокурсников повышенной стипендиейи
10:40
На развязке КАД с Софийской улицей на месяц перекроют две полосы
10:38
В Ленобласти со стрельбой задержали лихача на «Ауди»
10:27
В Петербурге задержали помощницу скульптора, после визита к обманутой пенсионерке
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Страшное ДТП на трассе «Скандинавия» спровоцировала фура

Страшное ДТП на трассе «Скандинавия» спровоцировала фура

Фото:
delate.infor
Вчера в начале девятого вечера на 106-м километре трассы «Скандинавия» фура, вылетевшая на полосу встречного движения, столкнулась с тремя легковыми автомобилями и унисла жизни четверых человек, двое

Ничто не предвещало беды на 106-м километре трассы «Скандинавия», когда по неустановленным пока причинам вчера вечером в начале девятого по московскому времени на встречную полосу на полном ходу не выехала фура Volvo и не совершила столкновение с тремя ехавшими навстречу легковыми автомобилями.

Дознавателям ещё предстоит выяснить, что стало причиной такого поведения фуры – техническая неисправность, или сон водителя за рулём, но непоправимое уже случилось: в столкновении погибли как минимум четыре человека, в числе которых оказались двое детей.

Очевидцы происшествия сообщили, что марки легковых машин было трудно установить, настолько искорёженными оказались автомобили, и всё же по прошествии некоторого времени удалось установить, что в автокатастрофе пострадали Nissan Almera, Toyota Rav-4 и Mitsubishi Pajero с финскими номерами.

В одной из машин оказался зажатым ещё живой водитель, специалисты МЧС, вызванные на место аварии,  вырезали его из груды искорёженного металла с помощью гидравлического оборудования.

На месте инцидента работали полицейские, спасатели, пожарные и медики, больше никаких дополнительных данных о страшной аварии до сего момента пресс-служба ГУВД не сообщала.

Стали известны некоторые подробности вчерашней страшной автокатастрофы

Яндек.Дзен

3 комментария

Дмитрий
Не коверкайте правду! Альмера, двигаясь в сторону СПб, пошла на обгон фуры. Не справившись с управлением Алмера влетела между тягачом и прицепом фуры. Что привело к неуправляемости фуры. Которая выйдя на встречку, зацепила и впечатала в лес РАВ 4, двигавшийся на Выборг. В аврии виновата именно Альмера.
наблюдатель
Ни для кого не секрет, что качество этой трассы, на сегодняшний день, оставляет желать лучшего, если движение станет четырехполосным, может тогда, у водителей и пассажиров легковушек не будет ощущения, что встречный поток огромных фур несется прямо на тебя.
lovepiter
Часто ездим по Скандинавии. То в Выборг, то в Финку. Всякий раз по дороге попадаются аварии. Иногда с погибшими, иногда нет, но каждый раз хоть одна авария да попадется. Не пора ли сделать эту трассу контролируемой? Хоть заграждения поставить что-ли?
Войти через

Похожие публикации

Наверх