ента новостей

12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В столкновении автобуса с фурой есть пострадавшие

В столкновении автобуса с фурой есть пострадавшие

Фото:
vpeterburge.com
Вчера вечером под Ломоносовым автобус 200-го маршрута столкнулся с фурой, гружёной щебнем. Четыре пассажира госпитализированы, двое из них в крайне тяжёлом состоянии.

Воскресный вечер был омрачён для пассажиров, едущих в Ломоносов на рейсовом автобусе 200-го маршрута, серьёзной аварией, в которой пострадали люди.

Инцидент произошёл под Ломоносовым вчера около 19:15. По не выясненным до конца обстоятельствам на спуске грузовой автомобиль MAN на большой скорости выехал на полосу встречного движения и, опрокинувшись, протаранил автобус с 22 пассажирами, следовавший в Ломоносов.

От удара на дорогу высыпался щебень, по заключению экспертов, автобус восстановлению не подлежит, грузовику потребуется основательный ремонт. Несмотря на то, что водитель рейсового автобуса сделал всё возможное, чтобы избежать более тяжких последствий аварии, пятеро пассажиров в салоне автобуса всё же пострадали.

Двое из них были госпитализированы в ближайшее лечебное учреждение в крайне тяжёлом состоянии, ещё двое - в состоянии крайней тяжести. Одному из пассажиров повезло несколько больше: он после оказания ему первой помощи прибывшими  на место аварии медиками, в удовлетворительном состоянии отпущен домой, чтобы продолжить лечение амбулаторно.

На месте аварии работали ГИБДД, спасатели и медицинские бригады. Дознаватели должны определить причину, по которой грузовик потерял управление, после чего будет решаться вопрос о компенсации убытков, нанесённым в результате происшествия.

По уточнённым данным, количество пострадавших возросло до 6 человек, ещё 1 человек получил лёгкие травмы, которые в состоянии испытываемого шока поначалу просто не заметил.

Компания СК "Гранит" предлагает щебень песок с доставкой по низкой цене, как крупным застройщикам, так и обычным потребителям. Доставка сыпучих строительных материалов осуществляется в самые сжатые сроки и удобное для заказчика время и место.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх