ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Киднэппинг по-кавказски

Киднэппинг по-кавказски

Фото:
chelny-izvest.ru
В полицию Кронштадта обратился молодой человек, заявивший, что стал жертвой похищения пятерыми неизвестными кавказской внешности.

Около 20 часов вечера вчера в отдел полиции города Кронштадта обратился 29-летний мужчина, работающий инженером в строительной компании. Он заявил, что стал жертвой похищения. Вчера в Выборгском районе в три часа ночи на улице Есенина, возле дома № 1 пострадавшего под угрозой травматического оружия насильно запихнули в машину тёмного цвета пятеро неизвестных ему людей, по внешнему виду и характерному акценту являющиеся приезжими из Закавказья. Там же, в машине, предположительно марки Ford Focus, у него силой отобрали имевшиеся при себе 147 тысяч рублей и iPhone4S.

После этого киднэпперы вывезли свою жертву в Кронштадт и там силой удерживали в квартире на первом этаже дома № 26 по Владимирской улице. Когда молодой человек увидел, что находится в комнате один, и никто не наблюдает за его действиями, он подошёл к окну и выпрыгнул на улицу, благо его узилище находилось на первом этаже, и, добежав до полиции, рассказал свою захватывающую дух историю. Мужчина оценил свой ущерб в 160 тысяч рублей. Правоохранители ведут проверку по заявлению гражданина о похищении человека, хотя в истории, рассказанной инженером, много неясностей и странных совпадений. Если всё рассказанное оказалось правдой, правоохранители заведут уголовное дело по статье 126 УК РФ, предусматривающей ответственность за похищение человека.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх