ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Кавказский беспредел на улицах нашего города продолжается

Кавказский беспредел на улицах нашего города продолжается

Фото:
metronews.ru
На улице Антонова-Овсеенко сегодня ночью четверо кавказцев зарезали 24-летнего мужчину.

То, что ночью по улицам нашего города стало страшно и небезопасно ходить из-за распоясавшихся южных «гостей» становится общим местом. Ещё один такой вопиющий случай произошёл менее суток назад.

Сегодня ночью 24-летний молодой человек, на пути которого попались четверо кавказцев, получил ранение кинжалом в область живота и скончался в больнице через час, после того, как его туда доставили на карете скорой помощи.

Сообщение о том, что на улице Антонова-Овсеенко возле стройки у дома 3/1 возникла ссора между кавказцами и молодым парнем, поступило от очевидцев по телефону «02».

Прибывшие на место полицейские и медики из бригады скорой помощи нашли во дворе стройки истекающего кровью мужчину, который был ещё жив и успел рассказать, что у него возникла ссора с четырьмя мужчинами кавказской внешности и характерным акцентом.

В результате один из них пырнул его ножом в низ живота. Кавказцы ретировались на отечественной легковушке ВАЗ-2115, оставив свою жертву умирать, истекая кровью.

Молодой человек, прежде чем отправиться в больницу, сумел описать приметы двоих из нападавших. Но кровопотеря от открытой раны оказалась столь значительной, что спасти молодого человека не удалось.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, полицейскими проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий, с целью установить личности убийц.

Яндек.Дзен

2 комментария

Irina
Вот так благодарит кавказский народ славян за когда-то проявленное гостеприимство. Кажется, мы привыкли ко всему. К тому, что приезжие с юга подонки насилуют наших женщин, палят из пистолета в метро, расстреливают не уступившего им дорогу водителя автобуса. Не знаю, насколько у русского народа ещё хватит терпения.
Андрей
"Четверо кавказцев зарезали одного" По другому они и не могут. Трусливые существа с ножами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх