ента новостей

16:40
Беглов поручил создать учебник по истории Петербурга
16:28
Роскомнадзор составил протокол в отношении Telegram за нарушение в части работы с личными данными
14:16
В Волосовском районе Ленобласти в ДТП пострадали двое подростков
14:12
В Гатчинском районе задержали подозреваемого в обмане пенсионерки
14:05
В Петербурге задержали подозреваемого в магазинном разбое на Комендантском проспекте
14:01
В Ленобласти раскрыли схему фиктивной постановки иностранцев на фиктивный учет
13:53
Премьера спектакля «Фантазии Фарятьева»
13:51
Правительство планирует усилить контроль за сменой собственников сим-карт
13:47
В Невском районе пьяный пассажир автобуса напал на контролера
13:36
На улице Дыбенко дорожный конфликт двух водителей автобусов закончился дракой
13:32
Полицейские задержали четверых жителей Ленобласти, входящих в группу пособников IT-мошенникам
13:26
В Петербурге ищут стрелявшего по окнам детского сада
12:07
На Невском проспекте завершили ремонт дорожного покрытия
10:26
«Зенит» победил «Оренбург» в матче Кубка России по футболу
10:25
Полицейские задержали участников массовой драки в Янино-1
09:42
В Петербурге суд оштрафовал «ВКонтакте» за отказ предоставить переписку подозреваемого в развратных действиях с несовершеннолетними
17:32
Двоих футболистов «Зенита» включили в сборную Бразилии
15:25
В Болгарии на турнире по греко-римской борьбе отличились два петербургских спортсмена
14:15
Депутаты ЗакС Петербурга направили гуманитарный груз в зону СВО
14:07
В Петербурге представили нового федерального инспектора
13:58
Беглов освободил от занимаемой должности председателя Комитета по тарифам
13:52
Одобрены изменения в Закон Санкт‑Петербурга «О Стратегии социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года»
12:39
В Петербурге будут судить двух работниц агентства занятости за организацию незаконной миграции
11:58
В Ленобласти задержали таксиста, подозреваемого в работе на мошенников
11:54
В Ленобласти задержали двоих подростков-мигрантов за разбой в Янино
11:46
Подросток на байке врезался в дерево в лесу в посёлке Сосново
11:38
Двух жителей петербурга задержали за убийство знакомого в Кронштадте
11:28
На трассе «Россия» иномарка насмерть сбила 43-летнего пешехода
11:24
В Вырице задержали мигранта, вмешавшегося в детский конфликт
11:14
На проспекте Новаторов нетрезвая компания напала на врача
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Узбекским мигрантам снова неймётся

Узбекским мигрантам снова неймётся

Фото:
mvdrus.ru
40-летний узбекский мигрант, в Красногвардейском районе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трёхлетнего мальчика, но по горячим следам был пойман. Теперь извращенца

Омерзительнейший поступок совершил подданный Республики Узбекистан, 40-летний А. Х. Рейимов, пойман по горячим следам за попытку совершения насильственных сексуальных действий против трёхлетнего ребёнка в Красногвардейском районе Петербурга.

Данный ужасающий инцидент произошёл около дома 10/2 по Хасанской улице, Красногвардейского района Санкт-Петербурга, примерно в половине шестого вечера, а по сути, средь бела дня. Великовозрастный негодяй совершил насильственные действия сексуального характера против трёхлетнего мальчика, но по заявлениям бдительных граждан в тот же день, что называется, по горячим следам, был задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в территориальное подразделение полиции для проведение проверки и дальнейших следственных действий.

От самосуда злоумышленника спасли лишь только вовремя арестовавшие его полицейские, у которых самих, неверное, руки чесались разорвать нелюдь на маленькие клочки.

Возбуждено уголовное дело по 4-й части п. «б» статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Задержанному по статье 91-й УПК узбеку по окончании следствия грозит суд, который может присудить извращенцу от 12 до 20 лет лишения свободы в колонии строго режима.

Яндек.Дзен

2 комментария

Niker
Я очень удевлен,что полиция так быстро смогла найти преступник.Надеюсь по истечению следствия он будет наказан!
BBCRUS
Вот что за люди. Приехали в Россию так ведите себя как люди а не животные. Если такие люди утверждают что они мусульмане , а я не слышал что в Коране допускается такое отношение к людям. Я осуждаю этого человека. Спасибо нашим властям за быстрое реагирование.
Войти через

Похожие публикации

Наверх