ента новостей

20:22
Музей Рерихов масштабно отпразднует свое 25-летие
20:18
Выставка «АФРИКА. Сергей Бугаев»
20:14
В Петербурге задержали мужчину, организовавшего наркоплантацию в арендованной квартире
20:08
В Ленобласти водитель ВАЗ-21103 погиб вылетев в кювет и столкнувшись с деревом
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве сожительницы
14:18
В Петербурге 17-летний подросток 23 раза ударил ножом школьника
12:05
В Петербурге задержали мужчину, ограбившего девушку в пункте выдачи заказов
12:00
На трассе «Кола» между Путилово и Подолье перекроют полосу движения
11:54
Сольный концерт Тимы Белорусских на Крыше
11:51
На Петергофском шоссе мужчина бросал питарды из окна многоэтажки
11:44
В Петербурге задержали мужчину, разбившего стекла трамвая
11:40
В Ленобласти раскрыли аферу с «хищением» спецтехники на 8,5 миллионов рублей
14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

Фото:
Полицейские нагрянули с облавой на обитательниц притона для занятий проституцией на Комендантском проспекте. Были задержаны шесть женщин, две из которых оказались иностранками, нарушающими правила

В Петербурге по заявлениям бдительных граждан пресечена деятельность очередного притона с иностранками. Дверь в квартиру в доме на Комендантском проспекте в Приморском районе, где желающие могли полакомиться клубничкой с экзотическим привкусом, была выполнена из крепкого железа и снабжена камерой видеонаблюдения.

Конспирация и меры предосторожности не помешали полицейским войти внутрь. Перед их глазами предстали комнаты, специально обставленные таким образом, что ни у кого не осталось никаких сомнений в роде занятий обитательниц. Тут же были обнаружены пачки красочных рекламных листовок, а ещё в квартире в момент проверки находились клиенты заведения, представившиеся просто гостями. В сети представителей полиции попали сразу шесть женщин.

Троим из них были выписаны административные штрафы за занятие проституцией, одна будет отвечать за извлечение дохода от занятий проституций, а две гражданки иностранных государств были привлечены к ответственности за нарушение режима пребывания иностранцев на территории России.

Притон, безусловно, будет закрыт, но путаны без дела не останутся: бизнес на представительницах древнейшей и вечной профессии настолько выгоден, что его организаторы непременно уже на следующий день снимут другую квартиру, обставят её с прежним комфортом, и начнут отбивать инвестированные средства с удвоенной энергией.

Наши власти упорно делают вид, что проблемы не существует, но легализация этого неизбежного зла принесла бы в городскую казну немалые средства в виде оплаты за патенты, попутно заставив жриц любви проходить регулярные медосмотры.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Niker
Я считаю что полиция сделала все правильно арестовав этих нелюдей, которые позорят свою нацию.Надеюсь их накажут за их грехи!
Войти через

Похожие публикации

Наверх