ента новостей

11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
10:22
В Невском районе в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний водитель мопеда
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

Фото:
Полицейские нагрянули с облавой на обитательниц притона для занятий проституцией на Комендантском проспекте. Были задержаны шесть женщин, две из которых оказались иностранками, нарушающими правила

В Петербурге по заявлениям бдительных граждан пресечена деятельность очередного притона с иностранками. Дверь в квартиру в доме на Комендантском проспекте в Приморском районе, где желающие могли полакомиться клубничкой с экзотическим привкусом, была выполнена из крепкого железа и снабжена камерой видеонаблюдения.

Конспирация и меры предосторожности не помешали полицейским войти внутрь. Перед их глазами предстали комнаты, специально обставленные таким образом, что ни у кого не осталось никаких сомнений в роде занятий обитательниц. Тут же были обнаружены пачки красочных рекламных листовок, а ещё в квартире в момент проверки находились клиенты заведения, представившиеся просто гостями. В сети представителей полиции попали сразу шесть женщин.

Троим из них были выписаны административные штрафы за занятие проституцией, одна будет отвечать за извлечение дохода от занятий проституций, а две гражданки иностранных государств были привлечены к ответственности за нарушение режима пребывания иностранцев на территории России.

Притон, безусловно, будет закрыт, но путаны без дела не останутся: бизнес на представительницах древнейшей и вечной профессии настолько выгоден, что его организаторы непременно уже на следующий день снимут другую квартиру, обставят её с прежним комфортом, и начнут отбивать инвестированные средства с удвоенной энергией.

Наши власти упорно делают вид, что проблемы не существует, но легализация этого неизбежного зла принесла бы в городскую казну немалые средства в виде оплаты за патенты, попутно заставив жриц любви проходить регулярные медосмотры.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Niker
Я считаю что полиция сделала все правильно арестовав этих нелюдей, которые позорят свою нацию.Надеюсь их накажут за их грехи!
Войти через

Похожие публикации

Наверх