ента новостей

13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

В Петербурге накрыт очередной притон с потугами на фешенебельность, с проститутками-иностранками

Фото:
Полицейские нагрянули с облавой на обитательниц притона для занятий проституцией на Комендантском проспекте. Были задержаны шесть женщин, две из которых оказались иностранками, нарушающими правила

В Петербурге по заявлениям бдительных граждан пресечена деятельность очередного притона с иностранками. Дверь в квартиру в доме на Комендантском проспекте в Приморском районе, где желающие могли полакомиться клубничкой с экзотическим привкусом, была выполнена из крепкого железа и снабжена камерой видеонаблюдения.

Конспирация и меры предосторожности не помешали полицейским войти внутрь. Перед их глазами предстали комнаты, специально обставленные таким образом, что ни у кого не осталось никаких сомнений в роде занятий обитательниц. Тут же были обнаружены пачки красочных рекламных листовок, а ещё в квартире в момент проверки находились клиенты заведения, представившиеся просто гостями. В сети представителей полиции попали сразу шесть женщин.

Троим из них были выписаны административные штрафы за занятие проституцией, одна будет отвечать за извлечение дохода от занятий проституций, а две гражданки иностранных государств были привлечены к ответственности за нарушение режима пребывания иностранцев на территории России.

Притон, безусловно, будет закрыт, но путаны без дела не останутся: бизнес на представительницах древнейшей и вечной профессии настолько выгоден, что его организаторы непременно уже на следующий день снимут другую квартиру, обставят её с прежним комфортом, и начнут отбивать инвестированные средства с удвоенной энергией.

Наши власти упорно делают вид, что проблемы не существует, но легализация этого неизбежного зла принесла бы в городскую казну немалые средства в виде оплаты за патенты, попутно заставив жриц любви проходить регулярные медосмотры.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Niker
Я считаю что полиция сделала все правильно арестовав этих нелюдей, которые позорят свою нацию.Надеюсь их накажут за их грехи!
Войти через

Похожие публикации

Наверх