ента новостей

16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мигрант на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes беременной женщины, а сам оказался в реанимации

Мигрант на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes беременной женщины, а сам оказался в реанимации

Фото:
ТВ-100
Вчера на перекрёстке Ленинского проспекта с улицей Доблести произошло ДТП, в котором поучаствовали Mercedes, которым управляла беременная женщина и «Лада» 15-й модели под управлением мигранта.

Вчера на пересечении Ленинского проспекта с улицей Доблести произошла авария. Мигрант из одной из стран ближнего зарубежья на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes, в котором ехала беременная женщина и трое её пассажиров.

К счастью, будущая мама и все, кто находились в салоне немецкой машины, не пострадали и перенесли лишь стресс – их выручили сработавшие подушки безопасности, а вот отечественной легковушке удар пришёлся в правую дверь, и её водителя пришлось увозить в ближайшую больницу на реанимобиле. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и разрыв одного из лёгких, концентрации наркотиков в моче не обнаружено.

Что заслуживает внимания в этом инциденте – так это то, что хозяйка немецкой дорогой машины уже договорилась о её продаже и как раз ехала оформлять документы, прихватив с собой друзей для гарантии безопасности сделки. Теперь перед продажей «Мерседесу» потребуется дорогостоящий ремонт, и, по всей видимости, его хозяйка ещё не скоро сможет избавиться от своей машины.

Один из пассажиров, находившихся в салоне иномарки, заявил, что «Лада», ехавшая по улице Доблести, неслась с большой скоростью и на перекрёсток вылетела внезапно. Случайные свидетели, имеющие своё мнение на этот счёт заявляют, что «Лада» совершала разворот на красный свет.

Так или иначе, дознаватели, работающие на месте происшествия, должны дать свою оценку ДТП, выяснить все его обстоятельства и причины, а также установить меру ответственности каждого из водителей.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Екатерина Боер
Прежде,чем публиковать ту,или иную информацию,хотелось бы попросить редакцию такого крупного новостного портала,проверять ее достоверность,иначе вы дисквалифицируете себя такими новостями.
Водитель автомобиля "лада" 15 модели,русский парень,Севостьянов Алексей,Петербуржец.21.07 состоялись его похороны...Он ехал не по доблести на красный цвет светофора,а поворачивал с Ленинского на зеленый цвет светофора,что подтвердил водитель маршрутного такси(снято на видео регистратор).
Ко всему прочему,удивляет,что в современном обществе происходят следующие вещи:
У пострадавшего Алексея,находящегося полторы недели в коме,украли телефон;
Документы и ВУ находились у инспекторов ГАИ,тем не менее никто не сообщил родным,что человек находится в коме в больнице.Его нашли случайно,увидев изуродованную машину.
Войти через

Похожие публикации

Наверх