ента новостей

15:05
В Петербурге Дом купца Петра Сальникова признали региональным памятником
15:00
В Смольном наградили выдающихся петербуржцев
14:53
На трассе А-181 «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:13
Выставка «Спектр синего шума»
13:10
В Петербурге Северное проектно-конструкторское бюро наградили Орденом Александра Невского
13:03
В Петербурге иномарка сбила пешехода и упала в Обводный канал
11:37
В центре Петербурга задержали юношу за граффити на стене дома
11:32
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионера с Южного шоссе
11:24
В Петербурге задержали курьера мошенников, лишивших пенсионерку 4 млн рублей
11:19
В Петербурге задаржаои дропа из Сертолово, за обман пенсионерки с улицы Лени Голикова
11:07
В Калининском районе задержали иностранца с мефедроном
11:01
В Петербурге поймали распространителя «синтетики»
16:33
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы движения
10:54
Выставка работ Эрте в Санкт-Петербурге
10:51
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
10:46
В Сланцах задержали рецидивиста, причастного к смертельной поножовщине
10:36
В Петербурге задержали жителя Мурино, забравшего для мошенников деньги у пенсионерки
10:31
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку под легендой о ДТП с родственницей
10:26
В Петербурге задержан 18-летний "дроп" за обман пенсионерки с улицы Орбели
15:59
Главу Московского района наградили Почётным знаком «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
15:54
В Петербурге стартовал сезон фонтанов
15:33
Съезд с КАД на Пулковское шоссе полностью перекроют
15:25
Ладожский мост не будут разводить до 4 мая
15:20
В Петербурге в ДТП с участием двух трамваем пострадало шесть человек
12:09
В Ленобласти в массовом ДТП пострадали 13 человек
11:03
На проспекте Ветеранов иномарка сбила 17-летнего школьника на электросамокате
10:57
В Петербурге 16-летняя девушка молотком разбила припаркованные автомобили
10:50
В центре Петербурга задаржали участников драки со стрельбой на Владимирском проспекте
10:43
В Петербурге задержали мужчину после стрельбы в дорожном конфликте
10:36
В Приморском районе пьяный дебошир устроил погром и поджог в торговом павильоне
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мигрант на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes беременной женщины, а сам оказался в реанимации

Мигрант на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes беременной женщины, а сам оказался в реанимации

Фото:
ТВ-100
Вчера на перекрёстке Ленинского проспекта с улицей Доблести произошло ДТП, в котором поучаствовали Mercedes, которым управляла беременная женщина и «Лада» 15-й модели под управлением мигранта.

Вчера на пересечении Ленинского проспекта с улицей Доблести произошла авария. Мигрант из одной из стран ближнего зарубежья на «Ладе» 15-й модели разбил Mercedes, в котором ехала беременная женщина и трое её пассажиров.

К счастью, будущая мама и все, кто находились в салоне немецкой машины, не пострадали и перенесли лишь стресс – их выручили сработавшие подушки безопасности, а вот отечественной легковушке удар пришёлся в правую дверь, и её водителя пришлось увозить в ближайшую больницу на реанимобиле. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму и разрыв одного из лёгких, концентрации наркотиков в моче не обнаружено.

Что заслуживает внимания в этом инциденте – так это то, что хозяйка немецкой дорогой машины уже договорилась о её продаже и как раз ехала оформлять документы, прихватив с собой друзей для гарантии безопасности сделки. Теперь перед продажей «Мерседесу» потребуется дорогостоящий ремонт, и, по всей видимости, его хозяйка ещё не скоро сможет избавиться от своей машины.

Один из пассажиров, находившихся в салоне иномарки, заявил, что «Лада», ехавшая по улице Доблести, неслась с большой скоростью и на перекрёсток вылетела внезапно. Случайные свидетели, имеющие своё мнение на этот счёт заявляют, что «Лада» совершала разворот на красный свет.

Так или иначе, дознаватели, работающие на месте происшествия, должны дать свою оценку ДТП, выяснить все его обстоятельства и причины, а также установить меру ответственности каждого из водителей.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Екатерина Боер
Прежде,чем публиковать ту,или иную информацию,хотелось бы попросить редакцию такого крупного новостного портала,проверять ее достоверность,иначе вы дисквалифицируете себя такими новостями.
Водитель автомобиля "лада" 15 модели,русский парень,Севостьянов Алексей,Петербуржец.21.07 состоялись его похороны...Он ехал не по доблести на красный цвет светофора,а поворачивал с Ленинского на зеленый цвет светофора,что подтвердил водитель маршрутного такси(снято на видео регистратор).
Ко всему прочему,удивляет,что в современном обществе происходят следующие вещи:
У пострадавшего Алексея,находящегося полторы недели в коме,украли телефон;
Документы и ВУ находились у инспекторов ГАИ,тем не менее никто не сообщил родным,что человек находится в коме в больнице.Его нашли случайно,увидев изуродованную машину.
Войти через

Похожие публикации

Наверх