ента новостей

09:45
Стартовала регистрация на «Мой Бизнес Forum»
09:40
Кинофестиваль документальных фильмов «Рерихи. Мир через Культуру»
22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
10:19
В Кировске задержали курьера телефонных мошенников
10:14
В Парголово задержали подозреваемого в уличном грабеже
10:12
В Калининском районе пьяный мужчина разбил стекло в здании диспетчерской службы
10:08
В Красносельском районе дорожный конфликт закончился стрельбой
10:05
Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти
20:32
В Ленобласти на трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола» в ДТП погиб водитель иномарки
20:25
Стартовал чемпионат Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
20:21
В Петербурге хотят признать такси социально значимым сервисом
20:10
На КАД ограничили скорость до 70 км/ч из-за ухудшении погодных условий
14:49
В Смольном наградили петербуржцев за помощь участникам СВО и жителям новых территорий
14:43
В Ленобласти задержали поджигателей вышки сотовой связи
14:37
В Ленобласти задержали организованную группу «черных риелторов»
14:20
Сборная Герценовского университета завоевала бронзу на соревнованиях по джиу-джитсу
14:11
В Ленобласти открыли два подшефных кадетских класса Следственного комитета России
14:05
Российско-Вьетнамский культурный центр в РГПУ открыл перекрестный Год науки и образования двух стран
13:04
С 3 и 4 февраля в даух района Петербурга ограничат движение транспорта
09:27
В Мурино полицейские ликвидировали узел связи украинских мошенников
22:07
В Ленобласти на трассе «Кола» в лобовом ДТП погибли два человека
13:53
В Петербурге парламентарии взяли в работу сразу две инициативы Молодежного парламента
13:47
В Ленобласти учредили новое региональное звание «Почетный эколог»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Возле сада «Нева» на перекрёстке Полюстровского и Пискарёвского проспектов дорогу не поделили сразу три автомобиля

Возле сада «Нева» на перекрёстке Полюстровского и Пискарёвского проспектов дорогу не поделили сразу три автомобиля

Фото:
Сегодня в 18:20 на перекрёстке Пискарёвского и Полюстрловского проспектов столкнулись сразу три автомобиля, водителя одного из них пришлось госпитализировать с диагнозом сотрясение мозга.   Фото:

Сегодня приблизительно в 18:20 по Москве на перекрёстке Пискарёвского и Полюстровского проспектов, возле сада «Нева», находящегося на границе Калининского и Красногвардейского районов, о котором «Питерец.ру» писал, как о месте установки восьми произведений современных скульпторов, победивших в городском Симпозиуме современной скульптуры, столкнулись три автомобиля.

Очевидцы происшествия рассказывают, что Toyota с номерами 53-го региона двигалась по Полюстровскому проспекту, когда ей в бок со стороны Пискарёвского проспекта влетел белый Opel. От сильного удара японский автомобиль развернуло и задней частью она задела ехавшие в попутном направлении «Жигули».

Самые сильные повреждения получил автомобиль Toyota. Её водитель с места происшествия был госпитализирован с диагнозом сотрясение мозга. Водитель немецкой машины получил ушибы рук в результате сработавших подушек безопасности, водителю отечественной легковушки повезло больше всех: пострадало только железо одной из дверей его машины, а сам он остался невредим.

На месте аварии вели работу полицейские дознаватели, выяснявшие все детали дорожно-транспортного происшествия, а также меру вины всех его участников.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх