ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудника полиции

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудника полиции

Фото:
ВКонтакте
Напавший на полицейского петербуржец стал фигурантом уголовного дела.

В Северной столице возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудника полиции, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Петербургу.

Следственным отделом по Василеостровскому району ГСУ СКР по Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего Михаила Фомичева по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

По версии следствия, ночью 13 октября 2012 года Фомичев, находился в парадной дома 39 корпус 1 по Морской набережной. «На почве неуважения к полицейскому отдела вневедомственной охраны по Василеостровскому району Петербурга, с целью воспрепятствования установлению последним его личности и последующему привлечению его к административной ответственности, нанес полицейскому не менее двух ударов руками в голову, причинив ему ссадины в области носа и губ, а также ушиб затылочной части головы», - говорится в сообщении ГСУ СКР.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. В отношении Фомичева избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Он полностью признал свою вину и активно сотрудничает со следствием.

Яндек.Дзен

4 комментария

Санек
Мда, и не разберешь кто прав, кто виноват... У нас же господа полицейские и в домашних тапочках оными считаются, и любое бытовое разбирательство рассматривается как нападение на представителя власти.
Алеся
Я считаю, что за нападение на представителей власти, нужно довольно строго наказывать, чтобы не допустить распространения беспредела в стране
Rollernew
да.. до чего дожился народ. даже полицию начали избивать.. Таких точно надо сажать за решетку!С ними там точно также будут поступать.
bel4ka
Мне жаль сотрудника вневедомственной охраны. Эти ребята всегда выезжают на вызов, а кто им откроет дверь - неизвестно. Они постоянно рискуют своей жизнью. Да ещё и не уважают, некоторые. Желательно наказать, как следует, этого человека.
Войти через

Похожие публикации

Наверх