ента новостей

17:03
В Петербурге состоится награждение участников и победителей Литературной премии им. маршала Советского Союза Л.А. Говорова
17:00
Выставка «Частный сектор»
14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

Фото:
На перекрёстке Невского проспекта и Полтавской улицы легковая машина влетела в стену дома. Подобные инциденты на этом «заколдованном» перекрёстке совсем не в новинку.   Фото: gazeta.spb.ru

Есть в городе места, которые непостижимым образом способствуют чуть ли не ежемесячно происходящим на них серьёзным авариям. К таким злополучным местам можно отнести и перекрёсток Невского проспекта с Полтавской улицей.

Ежемесячно сообщения с этого таинственного места поступают в ГИБДД, и нередко участники аварий въезжают в здания. Именно такой случай произошёл в минувшую пятницу: по сообщению очевидца машина снова влетела в дом.

К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших, не так как 16 июня, когда на этом же месте после столкновения кроссовер вылетел на тротуар и врезался в дом, сбив рекламный щит. Тогда пострадали две девушки, оказавшиеся в ненужном месте в ненужное время. У одной была сломана нога, вторая отделалась ушибами.

В апреле на этом перекрёстке дважды происходили аварии, в ночь на 17-е апреля в столкновении Aston Martin и Peugeot пострадал один человек, а 25-го апреля там же столкнулись джип и легковушка.

В марте на этом перекрёстке сбили девушку, перебегавшую дорогу, а в происшествии 6 февраля досталось фонарному столбу, при столкновении сразу нескольких машин, одну их них выбросило на тротуар, а вторая угодила точнёхонько в осветительный столб.

18 января после столкновения автомобилей один из них отбросило прямо на ступеньки расположенного на «заколдованном» месте магазина.

Список можно продолжить. Организаторы движения в недоумении: вроде бы для того, чтобы на этом перекрёстке не происходило никаких аварий, сделано уже всё, но всё равно столкновения происходят с завидной регулярностью.

1 комментарий

Mihail87
Да, прямо таки колдовство какое-то... Жуть. Неужели люди не могут ездить аккуратнее? Да и, прежде чем дорогу переходить, нужно всегда по сторонам смотреть. Только и всего.
Войти через

Похожие публикации

Наверх