ента новостей

20:07
На двух участках трассы «Сортавала» перекроют полосы движения
12:45
В Петербурге задержаны двое подозреваемых в грабеже на Северном проспекте
12:39
В Белоострове две девушки распылили перцовый баллончик в сторону женщины и ребенка
12:29
В Петербурге на улице Вавиловых напали на двух подростков
12:24
В Петербурге в ДТП на Лиговском проспекте погиб велосипедист
12:06
В Ленобласти полицейские проверили поселения кочевого народа
11:14
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе на месяц перекроют две полосы
11:12
«Динамо» играет вничью в Смоленске – 1:1
10:52
На Невском проспекте воссоздают исторический облик крупнейшего архитектурного ансамбля XVIII – XX веков
10:47
Ладожский мост в составе трассы «Кола» полностью закроют на два часа
21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

Фото:
На перекрёстке Невского проспекта и Полтавской улицы легковая машина влетела в стену дома. Подобные инциденты на этом «заколдованном» перекрёстке совсем не в новинку.   Фото: gazeta.spb.ru

Есть в городе места, которые непостижимым образом способствуют чуть ли не ежемесячно происходящим на них серьёзным авариям. К таким злополучным местам можно отнести и перекрёсток Невского проспекта с Полтавской улицей.

Ежемесячно сообщения с этого таинственного места поступают в ГИБДД, и нередко участники аварий въезжают в здания. Именно такой случай произошёл в минувшую пятницу: по сообщению очевидца машина снова влетела в дом.

К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших, не так как 16 июня, когда на этом же месте после столкновения кроссовер вылетел на тротуар и врезался в дом, сбив рекламный щит. Тогда пострадали две девушки, оказавшиеся в ненужном месте в ненужное время. У одной была сломана нога, вторая отделалась ушибами.

В апреле на этом перекрёстке дважды происходили аварии, в ночь на 17-е апреля в столкновении Aston Martin и Peugeot пострадал один человек, а 25-го апреля там же столкнулись джип и легковушка.

В марте на этом перекрёстке сбили девушку, перебегавшую дорогу, а в происшествии 6 февраля досталось фонарному столбу, при столкновении сразу нескольких машин, одну их них выбросило на тротуар, а вторая угодила точнёхонько в осветительный столб.

18 января после столкновения автомобилей один из них отбросило прямо на ступеньки расположенного на «заколдованном» месте магазина.

Список можно продолжить. Организаторы движения в недоумении: вроде бы для того, чтобы на этом перекрёстке не происходило никаких аварий, сделано уже всё, но всё равно столкновения происходят с завидной регулярностью.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Mihail87
Да, прямо таки колдовство какое-то... Жуть. Неужели люди не могут ездить аккуратнее? Да и, прежде чем дорогу переходить, нужно всегда по сторонам смотреть. Только и всего.
Войти через

Похожие публикации

Наверх