ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

На «заколдованном» перекрёстке вновь случилась авария

Фото:
На перекрёстке Невского проспекта и Полтавской улицы легковая машина влетела в стену дома. Подобные инциденты на этом «заколдованном» перекрёстке совсем не в новинку.   Фото: gazeta.spb.ru

Есть в городе места, которые непостижимым образом способствуют чуть ли не ежемесячно происходящим на них серьёзным авариям. К таким злополучным местам можно отнести и перекрёсток Невского проспекта с Полтавской улицей.

Ежемесячно сообщения с этого таинственного места поступают в ГИБДД, и нередко участники аварий въезжают в здания. Именно такой случай произошёл в минувшую пятницу: по сообщению очевидца машина снова влетела в дом.

К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших, не так как 16 июня, когда на этом же месте после столкновения кроссовер вылетел на тротуар и врезался в дом, сбив рекламный щит. Тогда пострадали две девушки, оказавшиеся в ненужном месте в ненужное время. У одной была сломана нога, вторая отделалась ушибами.

В апреле на этом перекрёстке дважды происходили аварии, в ночь на 17-е апреля в столкновении Aston Martin и Peugeot пострадал один человек, а 25-го апреля там же столкнулись джип и легковушка.

В марте на этом перекрёстке сбили девушку, перебегавшую дорогу, а в происшествии 6 февраля досталось фонарному столбу, при столкновении сразу нескольких машин, одну их них выбросило на тротуар, а вторая угодила точнёхонько в осветительный столб.

18 января после столкновения автомобилей один из них отбросило прямо на ступеньки расположенного на «заколдованном» месте магазина.

Список можно продолжить. Организаторы движения в недоумении: вроде бы для того, чтобы на этом перекрёстке не происходило никаких аварий, сделано уже всё, но всё равно столкновения происходят с завидной регулярностью.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Mihail87
Да, прямо таки колдовство какое-то... Жуть. Неужели люди не могут ездить аккуратнее? Да и, прежде чем дорогу переходить, нужно всегда по сторонам смотреть. Только и всего.
Войти через

Похожие публикации

Наверх