ента новостей

02:02
После поражения волейбольной «Ленинградки» от челябинского клуба «Динамо-Метар» счёт в четвертьфинальной серии плей-офф стал 1–1
16:22
Вратарь СКА Заврагин не пропустил в матче с «Сочи», который команда Романа Ротенберга выиграла во счётом 2:0
11:20
В СПб работает программа временного трудоустройства подростков
11:04
Потребительская культура СПб задает высокие стандарты
10:34
Эвтаназию бездомных собак не поддержали
09:32
Петербург и Кханьхоа укрепляют связи
17:12
Потерянный фронтовиком 80 лет назад орден Красной Звезды был найден поисковиками в Ленобласти и передан росгвардейцами его семье
16:14
Под Киришами женщина-водитель «Рено Логан» погибла в лобовом ДТП с мусоровозом
12:35
В Колпинском районе в массовом ДТП с грузовиком и автобусом пострадало три человека
12:30
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Муринской дороги
12:24
В Петербурге поймали "дропа" из Краснодарского края
12:16
В Сестрорецке с поличным поймали 18-летнего курьера мошенников
12:08
В Ленобласти поймали подозреваемого в налете на частный дом на хуторе Веретье
12:02
В Петербурге пройдет сольный концерт группы «Шерра»
11:58
Полиция задержала махавшего ножом в дорожном конфликте в центре Петербурга
11:50
В Пушкине женщина в свой день рождения убила мужа
11:39
В Стрельне пенсионер зарезал бывшую сожительницу
11:34
В Металлстрое мужчина ножницами убил своего брата
08:11
Кто в лидерах продаж среди подержанных авто?
07:52
Петербург успешно привлекает инвестиции, несмотря на вызовы
07:35
Граффитист исправляет ошибки рублями
07:19
Жалоб в Роспотребнадзор стало меньше
02:27
Благодаря голу Кассьерры «Зенит» выиграл кубковый матч у «Ростова»
17:29
Как мошенники используют арендованные аккаунты россиян?
17:26
Управление федеральных дорог предупреждает водителей об ухудшении погодных условий
13:18
В Ленобласти задержали наркоплантатора, который выращивал коноплю в СНТ
13:11
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Марата
13:07
В Петербурге задержали парочку «дропов», причастных к обману пенсионерки с проспекта Славы
11:23
На проспекте Обуховской обороны иномарка сбила мужчину на электросамокате
11:06
На Товарищеском проспекте задержали подозреваемого в убийстве супруги
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Узбеки изнасиловали девушку средь бела дня под платформой железнодорожной станции «Удельная»

Узбеки изнасиловали девушку средь бела дня под платформой железнодорожной станции «Удельная»

Фото:
Девушку, заснувшую под платформой "Удельная" после того, как накануне с друзьями они перебрали спиртного в честь дня выпускников, изнасиловали два узбека практически средь бела дня. Фото:  bloxa.ru

Оперативные службы немедленно выехали в район станции «Удельная», когда по телефону «02» получили сообщение, что под платформой железнодорожной станции насилуют женщину. Часы показывали 11:25 утра.

Прибыв на место, они действительно поймали с поличным двух приезжих из Узбекистана 1983 и 1989 годов рождения, которые совершали своё гнусное преступление фактически средь бела дня и при большом скоплении народа.

Девушка, которая немедленно была отправлена в больницу, пояснила, что накануне с друзьями перебрала спиртного в честь дня выпускников и осталась под платформой, чтобы протрезветь. Друзья, также бывшие изрядно навеселе, разошлись по домам, не подумав забрать с собой потерпевшую.

Через некоторое время к ней под платформу спустились двое незнакомых молодых азиатов. Один из них ударил девушку кулаком по лицу, зажал рукой рот, после чего совершил насильственные действия сексуального характера, она пыталась кричать и вырываться, но второй узбек крепко держал её за руки.

В то время как женщину начал насиловать второй поддонок, она потеряла сознание.

В настоящее время оба негодяя находятся в изоляторе временного содержания, в отношении них заведено уголовное дело по статье групповое изнасилование, после выяснения всех обстоятельств их гнусного поступка дело будет передано в суд.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх