ента новостей

22:26
СКА одержал победу над «Локомотивом» в овертайме
20:45
Выставка «Память поколений: Нельзя забыть»
20:26
В Госдуме раскритиковали Telegram за показательные блокировки каналов
20:17
Премьера спектакля "Золушка" в театре "Балтийский дом"
20:09
Фестиваль «Великий шелковый путь. Диалог культур»
20:04
В Музее Набокова СПбГУ открывается выставка «Кукольный дом», посвященная детству писателя
11:15
Во Всеволожске задержали несовершеннолетних "треш-блогеров"
10:44
Полицейские поймали 18-летнего «дропа» за обман пенсионерки из Кронштадта
10:37
В Петербурге профессора вуза обманули почти на 3 млн рублей
10:34
В Петербурге полиция устанавливает обстоятельства поножовщины на Гончарной улице
20:06
Выставка «Александр Самодуров. Покрывало Майи»
20:00
Выставка «Влад Локтев. Рождение»
19:55
Балет «Щелкунчик» на сцене «Колизей - Арены»
14:21
В Ленобласти задержали двоих подозреваемых в угоне автомобиля и поджоге жилого дома
14:15
В Петербурге задержали афериста, оставившего военного без протеза и денег
14:08
В Петербурге задержали коммивояжёра, подозреваемого в мошенничестве
14:04
В Петербурге ищут метателей петард в подземном переходе метро «Пионерская»
13:59
В Петербурге женщина выпругнула со второго этажа во время семейного конфликта
13:54
В Петербурге задержали охранника бара, избившего посетителя на Белградской улице
23:58
Два человека погибли в ДТП с грузовиками и маршруткой на Московском шоссе
22:31
СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 2:5
16:55
Беглов посетил Трамвайный парк №7 после реконструкции депо
15:13
В Петербурге задержали покушавшегося на жизнь и картины художника Нельсона
14:53
В Петербурге задержан распыливший перцовый газ в сторону женщины и ее детей на Коломяжском проспекте
14:29
В Петербурге провели рабочее совещание по ограничению пропускной способности на Ладожском мосту в 2026-2027 годах
14:25
В молодежном центре «Тепло» откроется выставка луганского художника
13:26
В Петербурге поймали 19-летнюю «помощницу» мошенников, обманувших пенсионерку с Аллеи Поликарпова
13:23
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Грибакиных
13:20
В центре Петербурга у водителя «Мерседеса» нашли в салоне наркотики
19:54
Гонконг пережил самый смертоносный пожар за десятилетия.
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Квартиру итальянца на Театральной площади пыталась обнести 42-летняя мигрантка

Квартиру итальянца на Театральной площади пыталась обнести 42-летняя мигрантка

Фото:
wikimapia.org
Квартиру итальянского подданного в здании Генерального консульства Италии на Театральной площади пыталась обворовать мигрантка из одной из стран СНГ, но была поймана полицейскими, вернувшими

Невероятное изумление ожидает итальянца, который узнает, что за время его отсутствия в России, его квартира была обворована, но усилиями нашей доблестной полиции похищенное возвращено назад в целости и сохранности.

Гражданина из Италии, купившего квартиру в Санкт-Петербурге, обворовала мигрантка, подданная одной из стран, входящих в СНГ, приехавшая в наш город, но так и не нашедшая официального занятия.

Преступление произошло 18 июня, около 12:30, но уже через некоторое время воровка по горячим следам была задержана. Всё дело в том, что в том же здании находится генеральное консульство Италии в Санкт-Петербурге и за ним ведётся усиленное наблюдение как с видеокамер круглосуточного слежения, так и с помощью скрытых систем сигнализации

Теперь 42-летняя иностранка, подозреваемая в совершении этого преступления, даёт показания о том, каким образом из квартиры, расположенной на Театральной площади,10, были украдены ювелирные изделия, столовые приборы, сотовый телефон и носильная одежда общей стоимостью приблизительно десять тысяч евро.

В ближайшее время она станет фигуранткой уголовного дела по статье кража, и дальнейшее её пребывание в Северной столице теперь будет прекращено на долгий срок заключения, а после этого она станет в России персоной нон-грата, и красотами великого города отныне сможет любоваться только на картинках.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх