ента новостей

20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
10:22
В Невском районе в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний водитель мопеда
10:18
В Купчино задержали подозреваемого в грабеже
10:12
В Красносельском районе мужчина поджог автомобиль из-за конфликта с владелицей
15:56
В Петербурге несовершеннолетняя девушка подожгла полицейские автомобили на улице Марата
15:19
На трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти начинаются работы по ликвидации колейности
15:13
Выставка «Художник Ленинграда. Владимир Гринберг»
15:09
Выставка итальянского фотографа Бардо Фабиани «Память о прекрасном прошлом»
15:04
Выставка с абсурдным названием «Слон и прочие овощи»
15:00
В Большом зале Филармонии пройдет концерт к юбилею Любови Казарновской
12:52
В Ленобласти из-за вышедшего на дорогу лося в ДТП пострадал 16-летний пассажир легковушки
12:41
В Петербурге задержали рецидивиста с Северного Кавказа, пытавшегося вынести товар из магазина
12:34
В Петербурге пьяный мужчина угрожал ножом врачу «скорой помощи»
12:30
В Петербурге задержан участник уличного конфликта, нокаутировавший оппонента
12:25
В Петербурге задержали 22-летнюю подозреваемую, выступившую в роли курьера мошенников
12:20
В Ленобласти у деревни Дусьево в ДТП погибли два человека
12:49
Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и ЗакСа
12:37
В Петербурге в квартире местной жительницы обнаружен арсенал оружия
12:32
В Красносельском районе произошло массовое ДТП. Пострадал водитель «Тойоты»
11:15
В Петербурге иномарка сбила 13-летнего подростка на электросамокате
11:11
В Петербурге задержали 17-летнюю подозреваемую в мошенничестве
21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Вопиющий случай в Девяткино заставляет содрогнуться

Вопиющий случай в Девяткино заставляет содрогнуться

Фото:
youtube.com
В Девяткино беспристрастная камера видеонаблюдения зафиксировала факт избиения местным гопником ни в чём не повинного мужчины и равнодушие девяти человек, не только не пришедших на помощь, но и

Вчера в Девяткино, ближайшем пригороде «культурной столицы» 9 человек смотрели, как гопник избивает мужчину, и ни один из них не вступился за несчастного и не помог избитому человеку.

Долгих сорок минут жертва лежала на асфальте, ожидая «скорой», и за это время местные подонки дважды успели ещё его и ограбить.

Пятеро мужчин, две полные женщины, а также двое случайных прохожих наблюдали, как на автобусной остановке местный гопник совершенно беспричинно ударил мужчину, ожидавшего автобус. Удар был настолько силён, что мужчина упал на асфальт и не смог подняться. Поразительно, что и полиция никак не отреагировала на инцидент, и вызванная «скорая помощь» оказалась таковой лишь по названию.

Пока жертва лежала на асфальте, её дважды ограбили прохожие мерзавцы: сначала из кармана брюк вытащили бутылку водки, а через некоторое время у обездвиженного несчастного вытащили и сотовый телефон.

Поразительно в этом вопиющем случае полное отсутствие реакции со стороны местной администрации, полиции и комитета по здравоохранению. Все они дружно сделали вид, что ничего сверхъестественного не случилось.

Случай вызвал бурю негодования в сети. Блогеры и читатели поражаются, как такое вообще могло происходить в стране, поголовно потерявшей совесть. Всех людей, отметившихся на видео, читатели окрестили «упырями из Девяткино».

Они искренне желают, чтобы равнодушным пришлось испытать такое же насилие и вопиющую чёрствость и безразличие окружающих.

Особо досталось продавцу чебуреков, возле ларька которого всё происходило. Мало того, что он ничем не помог несчастному, но и равнодушно следил, как бездвижное тело грабили местные подонки.

Резюме увиденному подвёл один из пользователей сети. Он пишет: «Избили, ограбили, а теперь дружно делают вид, что ничего не произошло. Браво! Я горжусь такой Россией!».

[media=http://youtu.be/J6VcrdWkSfI]

Яндек.Дзен

1 комментарий

Syrius9
Россия превратилась в канаву,наполненную злом.Новые условия жизни превратили многих людей в бездушных баранов, до которых придет свой черед.Условия жизни создали такие же бездушные правители и это логика жизни, которая утверждает,что под руководством таких правителей Россия превратится в обитель зла.
Войти через

Похожие публикации

Наверх