ента новостей

11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Лихая бабушка на скутере пободалась с «Мерседесом», который оказался прочней

Лихая бабушка на скутере пободалась с «Мерседесом», который оказался прочней

Фото:
ВКонтакте
Вчера в Пушкинском районе пожилая женщина на скутере, выехав на полосу встречного движения,  столкнулась с автомобилем «Мерседес» и была госпитализирована с тяжёлыми травмами

В Пушкинском районе Петербурга произошло довольно необычное дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улицы Возрождения и Волхонского шоссе в районе посёлка Александровская скутеристка столкнулась с автомобилем Mercedes-308D.

Происшествий со скутерами в летний сезон происходит великое множество, и событие могло бы стать вполне ординарным, если бы не возраст любительницы быстрой езды на двух колёсах – за рулём мини-мотоцикла была 67-летняя пенсионерка.

По неустановленным пока причинам пожилая женщина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Мерседесом», за рулём которого был 36-летний неработающий петербуржец.

Удар получился сильным. Бабушку, которая получила серьёзные травмы, подоспевшей бригаде «скорой помощи» пришлось в тяжёлом состоянии госпитализировать в ближайшую больницу.

В том, что пенсионерка сама виновата в ДТП, сомнений ни у кого ни у кого не вызывает, тем не менее, на месте происшествия работали дознаватели, выясняя обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Яндек.Дзен

3 комментария

nastepa
я бы давно запретила управлять скутерами без специальных водительских прав! а то ведь и дети на них лихачат, носятся, как сумасшедшие, никаких правил не соблюдают, создают аварийные ситуации...
Gayane25
На днях у меня на глазах разбился молодой человек на скутере. Ему жить бы и жить. Но сердце требует экстрима! Вообще всем водителям пора понять, что дорога это не гоночная трасса, не велодром и не развлекательный центр. Это такая полоса, на которой можно двигаться только по определенным правилам, для того, что бы добраться до определенного места. Если правилам не следовать, могут пострадать люди. Можете пострадать и вы и ваши дети. В данном эпизоде бабуля решила вспомнить молодость и сделать что-нибудь "дух захватывающее". Она конечно отдавала себе отчет, что может разбиться на смерь. Но смерть и так близка, почему бы не получить порцию адреналина?!
Для всех, кто хочет получить выброс адреналина давно созданы специальные места. А дорога, как уже было сказано раньше, не для развлечения! И так по разным причинам гибнут и страдают люди. Будьте внимательны на дороге и не экспериментируйте. Хватит жертв на дороге!
Prilepina
что же интересно на бабушку нашло такое...молодость решила вспомнить?
NASTEPA, полностью с вами согласна, подписываюсь под каждое ваше написанное слово. меньше проблем будет если только с правами можно будет на них ездить!
Войти через

Похожие публикации

Наверх