ента новостей

20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Mitsubishi сбил пятилетнего малыша

Mitsubishi сбил пятилетнего малыша

Фото:
Во дворе дома 10 на Туристской улице иномарка "Мицубиши Лансер" сбила 5-летнего ребенка.     Фото: bloknot-voronezh.ru

Неприметная Туристкая улица в Приморском районе второй раз за последнее время мелькает в криминальных сводках.

Не успело сообщество обсудить ограбление филиала Сбербанка, произошедшее по всем законам криминального жанра, как поступило сообщение о том, что во дворе дома 10 по злополучной улице иномарка Mitsubishi Lancer сбила пятилетнего ребёнка.

Инцидент случился вчера примерно в 9 часов вечера. Водитель иномарки, двигавшейся задним ходом, не заметил игравшего ребёнка и совершил наезд. Малыш был с травмами различной степени тяжести госпитализирован в одну из больниц. Медики определили его состояние как тяжёлое.

Отметим, что водитель машины с места происшествия и не думал скрываться и принял деятельное участие в судьбе ребёнка.

Обстоятельства происшедшего в настоящее время выясняются полицейскими дознавателями, в зависимости от результатов расследования будут приняты процессуальные действия.

Яндек.Дзен

1 комментарий

soannnyka
Ужас! Хорошо что водитель оказался ещё нормальным человеком,не скрылся,а остался для помощи ребёнку. Интересно,куда смотрели водители ребёнка,как он могли ему играть на дороге, даже во дворе дома? Водитель очень сильно виноват. Зная,что во дворе как правило много детей, прежде чем двигаться задним ходом должен был оглянуться и посмотреть нет ли людей сзади. Его невнимательность привела к такому печальному событию. Главное чтобы с ребёнком всё было хорошо,и без последствий. Водители,будьте внимательнее.
Войти через

Похожие публикации

Наверх