ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Беременная женщина чуть было не свела счёты с жизнью на Сампсониевском мосту

Беременная женщина чуть было не свела счёты с жизнью на Сампсониевском мосту

Фото:
tv-spb.ru
Только случайный прохожий помешал беременной женщине, собиравшейся покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с Сампсониевского моста.

Беременная женщина, изрядно подогретая алкоголем, чуть было не свела счёты с жизнью, пытаясь прыгнуть с парапета Сампсониевского моста.

Если бы не подоспевший вовремя случайный прохожий, как описывают его свидетели, «нерусской национальности», спасший самоубийцу, всё могло бы закончиться куда трагичнее.

Женщина сидела на парапете моста, и раскачивала ногами, как будто ничего не затевая, и со стороны казалось, что она просто прогуливается возле воды в столь жаркий день.

Внезапно прохожие обратили внимание на крик, шум, и увидели, как женщину, перебравшуюся на ту часть парапета, которая вплотную нависает над водой, удерживает за руки прохожий.

Вызванные на место происшествия медики и спасатели не сразу смогли отбить пытавшуюся наложить на себя руки будущую мамашу, которая всё порывалась снова забраться на парапет и ни на какие уговоры не реагировала.

Что именно толкнуло её на столь безумный поступок, пока неизвестно. В конце концов, женщину смогли затащить на мост и передать медикам и психологам, которые увезли неудавшуюся самоубийцу в лечебное учреждение.

Яндек.Дзен

3 комментария

Марина
Я в шоке от этой новости. Почему беременная женщина решилась на такое? Хотела погубить не только себя, но и ребенка. Это страшно, что творилось в её голове? Недавно случайно наткнулась на сайт о суициде и прочитала реальный рассказ матери о её жизни, после смерти дочери. Так я ещё никогда не плакала.
Alla
Просто сидеть на парапете и болтать ногами - уже опасно! А быть пьяной беременной, сидящей на парапете, и болтать ногами, а потом решить сброситься с моста - это выше моего понимания...
Видимо, алкоголь помутил рассудок(((
DariaDemkaeva
Боже мой. ну хоть о ребенке бы подумала! Ну где у людей серое вещество в голове!!! Еще и пьяная! Некоторые забеременеть не могут, а эта решила сразу двоих убить. КОШМАР!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх