ента новостей

16:08
На развязке КАД в районе Низино будет закрыто движение на путепроводе
11:58
В Герценовском университете откроется обновленный Российско-китайский центр
11:54
В Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта
11:50
Балет «Лебединое озеро» в Эрмитажном театре
11:46
Фламенко-спектакль «Кармен» в Колизее
11:30
Петербург отмечает 120-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича
11:09
В Шлиссельбурге задержали магазинных грабителей
11:03
В Петербурге на проспекте Энгельса иномарка сбила 16-летнего подростка
10:59
В Петербурге внучка похитила ювелирные украшения у собственной бабушки
10:54
В Петербурге 19-летний юноша под угрозой ножа заставил сверстника перевести ему деньги
10:50
В Ленобласти подростки ограбил сверстника
10:46
В Петербурге иномарка сбила подростка на электровелосипеде
10:42
В Петербурге полицейские задержали квартирного наркоплантатора
10:36
В Ленобласти на автодороге «Гатчина – Ополье» в ДТП погиб пассажир электровелосипеда
10:21
В Петербурге полицейские со стрельбой задержали лихача
15:24
В Петербурге пройдет музыкально-поэтический вечер «Два века русской поэзии»
13:58
Полицейские задержали мужа владелицы медцентра в Петербурге за обман пенсионеров
13:23
В ДТП на КАД пострадал пассажир такси
13:03
В Московском районе мужчина сломал створку двери троллейбуса
12:59
В Петербурге задержали «помощника» мошенников, обманувших пенсионерку с Ленинского проспекта
12:50
В Петербурге задержали 19-летнюю курьершу мошенников, обманувших подростка
20:24
На КАД при съезде на Мурманское шоссе произошло массовое ДТП
16:41
Фестиваль «Паруса Кронштадта 2.0»
12:14
В Эрмитажном театре покажут спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
12:10
В Петербурге полицейские раскрыли поджог автомобиля на улице Коллонтай
11:57
В Шушарах в ходе погони со стрельбой полицейские задержали лихача
20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Беременная женщина чуть было не свела счёты с жизнью на Сампсониевском мосту

Беременная женщина чуть было не свела счёты с жизнью на Сампсониевском мосту

Фото:
tv-spb.ru
Только случайный прохожий помешал беременной женщине, собиравшейся покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с Сампсониевского моста.

Беременная женщина, изрядно подогретая алкоголем, чуть было не свела счёты с жизнью, пытаясь прыгнуть с парапета Сампсониевского моста.

Если бы не подоспевший вовремя случайный прохожий, как описывают его свидетели, «нерусской национальности», спасший самоубийцу, всё могло бы закончиться куда трагичнее.

Женщина сидела на парапете моста, и раскачивала ногами, как будто ничего не затевая, и со стороны казалось, что она просто прогуливается возле воды в столь жаркий день.

Внезапно прохожие обратили внимание на крик, шум, и увидели, как женщину, перебравшуюся на ту часть парапета, которая вплотную нависает над водой, удерживает за руки прохожий.

Вызванные на место происшествия медики и спасатели не сразу смогли отбить пытавшуюся наложить на себя руки будущую мамашу, которая всё порывалась снова забраться на парапет и ни на какие уговоры не реагировала.

Что именно толкнуло её на столь безумный поступок, пока неизвестно. В конце концов, женщину смогли затащить на мост и передать медикам и психологам, которые увезли неудавшуюся самоубийцу в лечебное учреждение.

Яндек.Дзен

3 комментария

Марина
Я в шоке от этой новости. Почему беременная женщина решилась на такое? Хотела погубить не только себя, но и ребенка. Это страшно, что творилось в её голове? Недавно случайно наткнулась на сайт о суициде и прочитала реальный рассказ матери о её жизни, после смерти дочери. Так я ещё никогда не плакала.
Alla
Просто сидеть на парапете и болтать ногами - уже опасно! А быть пьяной беременной, сидящей на парапете, и болтать ногами, а потом решить сброситься с моста - это выше моего понимания...
Видимо, алкоголь помутил рассудок(((
DariaDemkaeva
Боже мой. ну хоть о ребенке бы подумала! Ну где у людей серое вещество в голове!!! Еще и пьяная! Некоторые забеременеть не могут, а эта решила сразу двоих убить. КОШМАР!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх