ента новостей

21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
11:01
В Петербурге пресекли сразу несколько схем незаконной легализации иностранцев
10:57
В Петербурге курьера мошенников задержали в момент передачи денег от пенсионерки
10:52
В Петербурге ликвидировали наркоплантации в двух квартирах
21:04
Парламентарии Петербурга направили пасхальный гуманитарный конвой в зону СВО
20:54
В Петербурге стартует Первый международный фестиваль документального кино «ПитерДок»
14:46
В Герценовском университете поддержат талантливых первокурсников повышенной стипендиейи
10:40
На развязке КАД с Софийской улицей на месяц перекроют две полосы
10:38
В Ленобласти со стрельбой задержали лихача на «Ауди»
10:27
В Петербурге задержали помощницу скульптора, после визита к обманутой пенсионерке
10:20
В Петербурге задержали лжеремонтников по подозрению в хищении денег граждан под предлогом ремонта бытовой техники
10:11
В Невксом районе конфликт наркоманов закончился поножовщиной и падением с 12 этажа
20:54
В Петербурге пройдет «Неделя чистоты»
20:47
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре с участием Фаруха Рузиматова
20:43
Съезды с ЗСД и Левашовского шоссе на КАД полностью перекроют
10:37
В Гатчинском районе в лобовом ДТП погиб водитель «ВАЗ-21150»
10:30
В Ленобласти водитель «Соляриса», сдавая задним ходом во дворе, насмерть сбил свою супругу
10:24
Полицейские задержали «дропа» из Самары, обманувшего пенсионерку
10:09
В центре Петербурга задержали стрелка из травмата на автобусной остановке
10:02
В Петербурге водитель отстаивал парковочное место страйкбольным пистолетом
22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таджики-насильники понесли наказание

Таджики-насильники понесли наказание

Фото:
Суд в Ленобласти приговорил двух односельчан-таджиков к 10 годам колонии строгого режима каждого за совершённое ими группового изнасилование медработницы, дежурившей в поликлинике во Всеволожском

Об этом преступлении писать и противно, и больно, но не рассказывать о том, что приезжие «гости» из стран ближнего зарубежья спутали российскую культурную столицу с каким-нибудь памирским аулом и ведут здесь себя хуже свиней, так нелюбимых мусульманами, нельзя.

Специально для сторонников толерантного отношения к людям, независимо от их национальности и вероисповедания, сообщаем об очередном гнусном преступлении, совершённом выходцами из дружественного Таджикистана.

Только что закончившийся в Ленобласти суд над мигрантами позволил рассказать о преступлении и наказании, понесённом односельчанами одного из таджикских аулов, волею судеб добравшихся до нашего прекрасного европейского северного города.

В начале ноября 2011 года трое граждан Таджикистана – односельчане 21-летний Сохиб Холматов и 40-летний Карим Турдиев, а также их неустановленный земляк, скитаясь по территории Всеволожского района, проникли на территорию поликлиники, где напали на медработницу - молодую женщину, находившуюся в лечебном учреждении на ночном дежурстве.

Трое таджикских отморозков использовав грубую силу, по очереди изнасиловали бедняжку, а для того, чтобы она не могла кричать и сопротивляться, насильно влили ей в рот бутылку водки.

Только что закончившийся судебный процесс вынес в отношении односельчан одинаковые приговоры – оба насильника проведут ближайшие десять лет в колонии строгого режима, но третьему негодяю удалось скрыться.

Сводка криминальных новостей пестрит сообщениями о преступлениях мигрантов. Становится опасным выходить гулять молодым девушкам, не опасаясь нарваться на диких азиатов, которые, как видно, приехали сюда не на работу, а на случку. Все разговоры о толерантности после таких резонансных преступлений кроме раздражения, у основной массы горожан уже ничего не вызывают.

Орды приезжих, не платящих налогов в российскую казну, не могут быть обеспечены здесь самой элементарной работой, потому что их становится уже больше коренного населения. Тем не менее, они всё прибывают через распахнутую настежь границу, а от нечего делать занимаются здесь не работой, а преступлениями.

Горожане требуют от властей положить конец беспределу с мигрантами и наведения элементарного порядка с приезжими, для начала, хотя бы допускать их в Россию только по визам.

Яндек.Дзен

2 комментария

гоша
Таджики это дикий народ , спустились из диких гор. Где только с ишаками были в контакти. Маугли увидел в первые в своей жизни девушку красивую а не грязную таджичку. Вот и повел себя как настоящий таджик.
smark13
Я русский, родился в Таджикской ССР. Жил в городе, которому 2500 лет. Народ там, такой же, как и везде, в том числе и в Питере, где вот на Лиговке извращенец изнасиловал 4-летнюю девочку. Судя по тому. что в первых строках его никак не обозвали по нац. признаку - он наш, так сказать, абориген. Гоша, если бы ты бы лучше учился в школе, а не нюхал клей в подворотне, такой ерунды не написал бы. Почитай в Интернете про Таджикистан, его историю - думаю, узнаешь много нового.
Войти через

Похожие публикации

Наверх