ента новостей

16:32
В Музее В. В. Набокова СПбГУ откроется выставка «Прорастая в словах»
16:27
В Петербурге задержали четверых участников драки у торгового центра
15:43
В Петербурге задержали подозреваемых в разбое и грабеже
15:25
В Ленобласти в массовом ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Логан»
15:18
В поселке Неппово конфликт пациентов медучреждения закончился поножовщиной
15:12
В Шушарах конфликт между двумя мужчинами закончился стрельбой из газового пистолета
15:03
На Смоленской улице пьяный мужчина поджог дверь своей соседки
14:59
В Ленобласти задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
14:53
В Петербурге задержали мужчину, угрожавшего ножом подростку
14:29
В Петербурге задержали подозреваемого в покушении на убийство
13:30
В Петербурге по факту массовой драки подростков в торговом центре возбуждено уголовное дело
12:55
Ладожский мост не будут разводить до 11 октября
20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таджики-насильники понесли наказание

Таджики-насильники понесли наказание

Фото:
Суд в Ленобласти приговорил двух односельчан-таджиков к 10 годам колонии строгого режима каждого за совершённое ими группового изнасилование медработницы, дежурившей в поликлинике во Всеволожском

Об этом преступлении писать и противно, и больно, но не рассказывать о том, что приезжие «гости» из стран ближнего зарубежья спутали российскую культурную столицу с каким-нибудь памирским аулом и ведут здесь себя хуже свиней, так нелюбимых мусульманами, нельзя.

Специально для сторонников толерантного отношения к людям, независимо от их национальности и вероисповедания, сообщаем об очередном гнусном преступлении, совершённом выходцами из дружественного Таджикистана.

Только что закончившийся в Ленобласти суд над мигрантами позволил рассказать о преступлении и наказании, понесённом односельчанами одного из таджикских аулов, волею судеб добравшихся до нашего прекрасного европейского северного города.

В начале ноября 2011 года трое граждан Таджикистана – односельчане 21-летний Сохиб Холматов и 40-летний Карим Турдиев, а также их неустановленный земляк, скитаясь по территории Всеволожского района, проникли на территорию поликлиники, где напали на медработницу - молодую женщину, находившуюся в лечебном учреждении на ночном дежурстве.

Трое таджикских отморозков использовав грубую силу, по очереди изнасиловали бедняжку, а для того, чтобы она не могла кричать и сопротивляться, насильно влили ей в рот бутылку водки.

Только что закончившийся судебный процесс вынес в отношении односельчан одинаковые приговоры – оба насильника проведут ближайшие десять лет в колонии строгого режима, но третьему негодяю удалось скрыться.

Сводка криминальных новостей пестрит сообщениями о преступлениях мигрантов. Становится опасным выходить гулять молодым девушкам, не опасаясь нарваться на диких азиатов, которые, как видно, приехали сюда не на работу, а на случку. Все разговоры о толерантности после таких резонансных преступлений кроме раздражения, у основной массы горожан уже ничего не вызывают.

Орды приезжих, не платящих налогов в российскую казну, не могут быть обеспечены здесь самой элементарной работой, потому что их становится уже больше коренного населения. Тем не менее, они всё прибывают через распахнутую настежь границу, а от нечего делать занимаются здесь не работой, а преступлениями.

Горожане требуют от властей положить конец беспределу с мигрантами и наведения элементарного порядка с приезжими, для начала, хотя бы допускать их в Россию только по визам.

Яндек.Дзен

2 комментария

гоша
Таджики это дикий народ , спустились из диких гор. Где только с ишаками были в контакти. Маугли увидел в первые в своей жизни девушку красивую а не грязную таджичку. Вот и повел себя как настоящий таджик.
smark13
Я русский, родился в Таджикской ССР. Жил в городе, которому 2500 лет. Народ там, такой же, как и везде, в том числе и в Питере, где вот на Лиговке извращенец изнасиловал 4-летнюю девочку. Судя по тому. что в первых строках его никак не обозвали по нац. признаку - он наш, так сказать, абориген. Гоша, если бы ты бы лучше учился в школе, а не нюхал клей в подворотне, такой ерунды не написал бы. Почитай в Интернете про Таджикистан, его историю - думаю, узнаешь много нового.
Войти через

Похожие публикации

Наверх