ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Выборгская пенсионерка родилась в рубашке

Выборгская пенсионерка родилась в рубашке

Фото:
В Выборге 65-летняя пожилая женщина попала сразу под два автомобиля, и не только осталась жива, но и практически невредима.     Фото: auto.1mag.kz

В Выборге 65-летняя пенсионерка ухитрилась попасть сразу под два автомобиля, и мало того, что остаться в живых, но и отделаться незначительными ссадинами и ушибами.

Авария случилась в минувшую пятницу. Сначала пенсионерка, переходившая дорогу в неположенном месте, был сбита 54-летним водителем «Ситроена». После столкновения с капотом французской машины женщина отлетела в сторону и попала под колёса проезжавших мимо «Жигулей» ВАЗ-2104.

Вызванные на место инцидента медики только диву давались: несмотря на столь серьёзное ДТП у женщины были обнаружены лишь немногочисленные ушибы и ссадины.

Врачи госпитализировали женщину в Выборгскую Центральную районную больницу, справедливо полагая, что шок от происшедшего мешает ей адекватно оценить своё самочувствие, но и расширенное обследование показало, что никаких сколь-нибудь серьёзных травм у пенсионерки нет.

Счастливая женщина после необходимой помощи была отпущена домой. Правда, впредь ей посоветовали быть внимательной при переходе проезжей части дороги, ибо в следующий раз всё может закончиться куда плачевнее.

Яндек.Дзен

2 комментария

Сафронов Артем
А что интересно сделали с водителями ситроена и ваз 2104. А про бабушку хочу сказать, что бабушке действительно повезло и крепкого здоровья ей, но думаю что такой случай надо исследовать медиками, если конечно это не шутка. Это очень интересное и загадочное для работников медицины явление, что бабушка после такого происшествия отделалась садинами и синяками.
DariaDemkaeva
Слава богу жива! Здоровья ей! Но переходить дорогу в неположенном месте, зная наших автолюбителей..это всегда опасно! Повезло один раз, но не факт, что повезет в другой!
Войти через

Похожие публикации

Наверх