ента новостей

22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
11:10
В Петербурге задержали троих налетчиков на гипермаркеты
11:07
В Петербурге задержали стрелков по автобусу из пневматики
10:20
На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют два съезда
10:06
Беглов и Бельский провели сегодня встречу с активом общественных организаций ветеранов и блокадников
09:34
В Мариинском дворце открылась выставка «Вдохновляясь весной»
23:24
«Зенит» обыграл «Балтику» со счетом 1:0
16:32
Выставка «Отражения»
16:29
Выставка «Новая красота»
16:21
Проект благоустройства набережной в Тихвине стал победителем конкурса «Благоустрой!»
16:12
В Петербурге стартовал Чемпионат России по самбо
16:04
В историческом квартале Петербурга построят детский сад
12:15
Выставка «Энергетизм» в «Доме Ангелов»
11:30
В Ленобласти в ДТП с автобусом и такси пострадали 12 человек
11:19
В Петербурге поймали рецидивиста-домушника, обокравшего частный дом в Ленобласти
11:15
В Петербурге задержали женщину-курьера, за обман пенсионерки с Бухарестской улицы
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Выборгская пенсионерка родилась в рубашке

Выборгская пенсионерка родилась в рубашке

Фото:
В Выборге 65-летняя пожилая женщина попала сразу под два автомобиля, и не только осталась жива, но и практически невредима.     Фото: auto.1mag.kz

В Выборге 65-летняя пенсионерка ухитрилась попасть сразу под два автомобиля, и мало того, что остаться в живых, но и отделаться незначительными ссадинами и ушибами.

Авария случилась в минувшую пятницу. Сначала пенсионерка, переходившая дорогу в неположенном месте, был сбита 54-летним водителем «Ситроена». После столкновения с капотом французской машины женщина отлетела в сторону и попала под колёса проезжавших мимо «Жигулей» ВАЗ-2104.

Вызванные на место инцидента медики только диву давались: несмотря на столь серьёзное ДТП у женщины были обнаружены лишь немногочисленные ушибы и ссадины.

Врачи госпитализировали женщину в Выборгскую Центральную районную больницу, справедливо полагая, что шок от происшедшего мешает ей адекватно оценить своё самочувствие, но и расширенное обследование показало, что никаких сколь-нибудь серьёзных травм у пенсионерки нет.

Счастливая женщина после необходимой помощи была отпущена домой. Правда, впредь ей посоветовали быть внимательной при переходе проезжей части дороги, ибо в следующий раз всё может закончиться куда плачевнее.

Яндек.Дзен

2 комментария

Сафронов Артем
А что интересно сделали с водителями ситроена и ваз 2104. А про бабушку хочу сказать, что бабушке действительно повезло и крепкого здоровья ей, но думаю что такой случай надо исследовать медиками, если конечно это не шутка. Это очень интересное и загадочное для работников медицины явление, что бабушка после такого происшествия отделалась садинами и синяками.
DariaDemkaeva
Слава богу жива! Здоровья ей! Но переходить дорогу в неположенном месте, зная наших автолюбителей..это всегда опасно! Повезло один раз, но не факт, что повезет в другой!
Войти через

Похожие публикации

Наверх